Закрытая тема
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 108.

Тема: Снова о боевке

  1. #31

    По умолчанию

    ЫЫЫ, так это всегда пишут, типа, доспех должен быть безопасен для владельца. Вопрос, насколько это соблюдается?
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  2. #32
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    1. Относительно ограниченное пространство боя.
    2. Слабое освещение.
    3. Несоответствие уровня снаряжения уровню безопасности полигона.
    На мензах 2 и 3 ты не был... всплывает вопрос: ты вообще был в той пещере?
    Цитата Сообщение от Fessaer
    (М2, М3 не считать, так как опыт нескольких боев там сводился к чудом не полученной травме )
    Аналогично. Ты говоришь об играх, на которых не был, так, как будто присутствовал при каждом событии оных. Как с тобой можно о чем то рассуждать?
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  3. #33
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Mr.Kot, а с чего ты взял, что я не был в данной пещере? Плюс помимо моего личного мнения существует другие мнения и достаточно поговорить с участниками тех же М2, М3 да и вашей игры, которые в состоянии оценить уровень безопасности данного места. Я повторю, что для того, чтобы делать выводы исключительно из своих шишек, нужно иметь исключительную прочность лобовой части головы.


    З.Ы. Помимо всего прочего, данный вопрос не относится к теме, так же, как и перечисленные Гмыку проблемы полигона являются общими для всех игр, а не только для вашей. НЕ перенимай дурных привычек ничего не видеть дальше своего носа. (своей игры, своего прокола, своего... допиши сам.)

  4. #34
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axanor
    ЫЫЫ, так это всегда пишут, типа, доспех должен быть безопасен для владельца. Вопрос, насколько это соблюдается?
    Именно поэтому была открыта данная тема. Потому, что пишут, но не следят за соблюдением.

  5. #35
    Ejara
    Guest

    По умолчанию

    Ваши конкретные предложения,Юрий?

  6. #36
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Мои конкретные предложения регулярно трут, потому я хотел бы увидеть предложения других людей.

    Хотя

    1. Изменить подход со стороны мастеров. НА данный момент мастера по большей части забивают на то, что на них забивают.

    2. При написании боевых правил учитывать проблемы полигона опираясь на общую технику безопасности, а не на "добросовестность" бойцов.

    3. Не пропускать некачественное снаряжение - вроде как данный пункт существует, однако его никто на деле не соблюдает. То есть оружие фильтруют конечно, а вот доспехи практически не проверяют.

    4.Что делать с удодами, которые бегают и лупят все, что движется я не знаю. То есть знаю, но для РИ не подходит.

    5.Вместо одного мастера по боевке имеет смысл иметь группу людей на полигоне. Причем желательно, чтобы сам мастер по боевке не был игровым персонажем, дабы не было соблазнов.

    6. В случае если уже хочется поднять бугуртную боевку, имеет смысл проводить тренировки в полном снаряжении, так как перфоманс человека тренирующегося голышом и одевающего доспехи на полигоне будет несколько разным не в пользу полигона.


    З.Ы. Есть конкретное предложение снять бан с аккаунта Извращенца.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 13.08.2008 в 14:40

  7. #37
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Аксанор, по поводу койфа к дюралешлему. Если уж на то пошло то не лучше лъ наконец-то разделитъ антуражностъ для отыгрыша постановочных боев, и нормалъных доспехах для боевок. Зачем делатъ полдела если можно сделатъ нормалъно. Оставъте дюралъ для игры. Возъмите сталъ для боевки. Один раз и навсегда.
    Уходя, Гасите Всех!

  8. #38

    По умолчанию

    Сайгон, ну так и получилось само, нет? те, кому интересна жесткая боёвка сами носят стальные шлемы. А те кого устраивает дюраль, должны крепить его к голове.

    Fessaer, суждение человека о предмете который он не видел - это уже "высший пилотаж" А из постов 22, 23 и 26 следует, что ты имеешь ввиду именно пещеру Лузит, в которой ты не был.

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Мои конкретные предложения регулярно трут
    Адреса сообщений с конкретными предложениями, а не гоневом на РИ в студию, иначе это является клеветой на модераторов и чревато баном. Точнее, адреса предшествующих стёртому сообщений. Адреса самих стёртых сообщений пользователям недоступны.

    Сообщение №36 конкретным предложением не является. А если хочешь сделать что-то конкретное, напиши "минимальные требования к боевым персонажам и их экипировке", обсуди с народом и уговори мастеров предстоящих игр их принять и проследить за их исполнением. Это будет конкретно и даже полезно, в отличие разведения здесь флуда.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  9. #39
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Axanor, удаленные темы тоже не доступны пользователям. Не начинай диалога на тему клеветы - утверждение, что по крайней мере один администратор использует свои привилегии как аргумент в спорах ты сам наглядно демонстрируешь. Именно поэтому лично с тобой спорить вообще на любую тему у меня нет желания. Однако есть большая просьба - если я тебе не нравлюсь, не общайся со мной и не принимай участия в дискуссиях, которые я поднимаю. Я не собираюсь тебе навязывать свою точку зрения, но не хочу, чтобы ты мешал говорить с другими людьми, у которых мнение может отличаться от твоего личного. За сим прошу прекратить оффтоповые разборки.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 13.08.2008 в 16:13

  10. #40

    По умолчанию

    Fessaer, нет проблем открыть закрытую тему в раздел доступный только тебе.

    Цитата Сообщение от Fessaer
    если я тебе не нравлюсь
    Да не, ты просто свои мозги тратишь на флуд, к тому-же не всегда добросовестно отражающий ситуацию. Делай что-нибудь, вот например
    Цитата Сообщение от Axanor
    напиши "минимальные требования к боевым персонажам и их экипировке"
    и заставь народ с ними считаться. Я готов тебе или тому, кто за это возьмётся, в этом помочь.

    Предлагаю прекратить обсуждение того, что ты не видел. Знаешь, поговорка "лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать" тоже не на пустом месте появилась.

    И кстати, тут выше высказывалось мнение, отличное от твоего, от которого ты просто отмахнулся (см пост №20). Так что хватит разводить демагогию...
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

Закрытая тема
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts