Показано с 1 по 10, из 108.

Тема: Снова о боевке

Threaded View

  1. #11
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Перечитав ответы Илса и Ежика (или Извращенца - хз), уже второй раз изменил свой предполагаемый ответ.

    1) Я в Лузит БЫЛ. тчк. Снимаем данный вопрос с повестки и забываем о том, что на необоснованном предположении построена половина ответов касательно Мории.

    2) Костя, поверь на слово (а не поверишь, спроси у Маблунга или Аксанора) - опыт боевки как ролевой театралки у меня не меньше, чем у Паши. Как боевки супержесткой, по сравнению с ролевыми выносами, куда больше 80% нынешних ролевых "файтеров". Как ты думаешь, я в состоянии адекватно определить, насколько опасен полигон для определенного типа боя? Перечитай определение "Ролевой боевки" господина Комаровского, с которым согласилось большинство. То, что вы организовывали на Мории под него не попадает ни под каким соусом. Ты приводишь пример ограничения на бои в ночное время суток? НАпомнить стандартный пункт? "Бои в ночное время суток максимум 2 на 2 на ровном и хорошо освещенном месте".А чем отличается условия боя в пещере от "Ночного времени суток, на ровном месте с хорошим освещением", даже при предположении об ИДЕАЛЬНЫХ "пещерных" условиях, чтобы это позволило увеличить кол-во участников в 10 раз? А где это соблюдалось на Морровинде? НА выносе, который был устроен в кабаке? Или в постоянных затаптываниях легионом в полной темноте всех прохожих на дороге? Смысл приводить утверждения, которые заранее содержат ответ?
    Идея лежит в том, что для организации подобных проектов нужно заранее определится ЗАЧЕМ туда едут и вынести соответствующие требования. Тогда не будет лишних обломов и разочарований.


    Axanor, колбасы вводить глупо. Абсолютное смягчение оружия никак не заставит людей быть дисциплинированнее. А это цитата из ответа в личке

    ИМХО Просто пора перестать валить все на контроль оружия и добросовестность игроков. К большому сожалению, организовывая игру, нужно расчитывать на файтеров-кретинов, которые дальше правил хитовки не читают, да и те по диагонали сканируют. Поэтому менять нужно мастерский подход ужесточая регламент боевки, вплоть до снятия с файтерской роли. В последнее время, даже отсутствие десятка обиженных любителей помахать дрыном на игру сильно повлиять не может - видимо мое с Лешкой поколение вошло в ту фазу, когда интересна именно игра, а нас достаточно много, чтобы игра не завалилась даже совсем без файтеров.
    Осталось только решить, хватит ли у мастеров яиц, чтобы ввести данный регламент.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 15.08.2008 в 00:58

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts