+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 14.

Тема: Дедлайн

  1. #1
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию Дедлайн

    Итак, до игры чуть менее двух месяцев, пред игровая подготовка находится на самой активной стадии, всвязи с этим МГ "Эвиал" сообщает:

    1) По непредвиденным обстоятельствам у нас на получалось бывать с начала июля на тусовке, всвязи с этим крайний срок сдачи взносов передвинут на 3 августа 2008 года. Взнос составляет 80 шекелей, эти деньги пойдут на закупку антуража, обслуживание кабаков, официальное закрытие полигона, постройку уникальных мастерских локаций и страховку для каждого участника игры. После третьего августа взнос возрастет до 100 шекелей. На полигоне взнос будет 120, предупреждаем заранее. У нас нет не желания, ни возможности рисковать своими деньгами. Человек не сдавший взнос принимать участия в игре не сможет, будет работать система компьютерного учета, как на Фоллауте, так что будем точно знать кто сдал, а кто нет.

    2) Все не переславшие нам квенты до 10 августа останутся без завязок на роли и прочих приятных мелочей. Люди уже приславшие квенты - знают о чем речь. Люди не соизволившие написать квенту до начала игры, играть не будут, квента и прикид - минимум, который мы требуем от каждого.

    3) Всем капитанам команд в ближайшие две недели создать файл в экселе, который будет включать в себя следующие данные о каждом игроке в команде - Имя, фамилия (на русском и иврите), номер удостоверения личности, пелефон, телефон для экстренной связи с родными/близки. Это необходимо для спортивной страховки, все капитаны не сдавшие мне эти данные везут команды на свой страх и риск. Файлы просьбы пересылать мне на емаил - [email protected] , тема сообщение - Путь Разрушения.

    4) В течении ближайшего времени мы проведем давно обещанный апдейт сайта и правил. Надеемся, вновь выложенные правила будут окончательными.

    5) На данный момент полигон укомплектован почти полностью, не хватает буквально 5-10 человек, так что можем смело заявить, проэкт будет, что бы не случилось!
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  2. #2
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    В центре кому взносы сдать можно?

  3. #3
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Мне в Ришоне. или кому то из ришонских кто будет на тусовке предварительно согласовав со мной. Или перевести деньги на счет.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  4. #4
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Феникс, личку проверь.

  5. #5
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    В связи с тем, что Феникс в данный момент лежит в больнице с воспалением, никто из нас не сможет быть в ближайшую пятницу на тусовке. В следующую пятницу (08/08/08) я точно буду на тусовке где-то с 12 до трех. Это последний шанс сдать взнос 80 шекелей. Дальше будет 100. На полигоне 120.
    Так же, это возможность обсудить со мной роли и квенты.
    Всех кто будет на тусовке прошу отписать мне в личку.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  6. #6
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    Juk, ух.пусть выздоравливает!

  7. #7

    По умолчанию

    А в какой больнице он лежит?
    Плебейство заразно

  8. #8
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    sirUjin, в Ашкелоне, в Барзилае. В воскресенье его должны выписать.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  9. #9

    По умолчанию

    Не. туда мне попасть сложно. Тогда просто, если кто пойдет его навещать, передавайте привет.
    Плебейство заразно

  10. #10
    it
    Guest

    По умолчанию

    На какой счёт переводятся деньги? (взнос)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts