+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16, из 16.

Тема: Помогите с кольчем

  1. #11

    По умолчанию

    только зачем всё это? цель- накрутить побольше пружин с минимумом усилий. ничего проще дрели нет. а тут придётся ещё и весь этот агрегат мастерить. и с ним всё равно медленней будет.

  2. #12
    Мастер Аватар для Chinese
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщения
    173

    По умолчанию

    последний раз когда мы с Ладоном пользовались дрелью, то она громко вопила и страшновонюче дымила, мило намекая мол "мужыки вы че, у мя щас маторчик того!"

  3. #13
    Lexsus
    Guest

    По умолчанию

    когда ты говоришь с дрелью - это нормально, но если дрель начинает говорить с тобой - это уже проблема.....
    не знаю, я дрелью накручивал проволоку 2.1 мм - она даже не пикнула лишний раз
    может, у вашей мощности не хватало? или проволоку слишком толстую взяли?

  4. #14

    По умолчанию

    не, скорее всё наоборот. дрель-скоростной агрегат. а вы на низких оборотах крутите. дрель не приспособлена для такого, поэтому мотор быстро нагревается. на современных дрелях на кнопке есть ролик, с помощью которого можно увеличить или уменьшить обороты. вот и надо до минимума их уменьшить. поэтому я и говорил, что лучше электроотвёрткой, у неё совсем низкие обороты идут.

  5. #15
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Вот как раз электроотвертку спалить проще на проволоке. ЛУчше реально брать дрель и ставить на низкие обороты. И вообще - основная трабла не намотать пружину, а нарезать.

  6. #16
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Chinese, Удачи тебе в нелёгкой работе за бугром!))))
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts