+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 70.

Тема: Общие вопросы

  1. #41

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, В "История Новиграда" написано следущее: Мятеж Фальки (1163-1164гг) В 1163 году, благословленный Храмом, вооруженный мятеж вначале вспыхнул в виде поддерживаемой частью темерского и ковирского дворянства борьбы законной первородной дочери за надлежащий ей трон, который одряхлевший Вриданк готов передать старшему из сыновей Керо. Вскоре мятеж перерос в крестьянскую войну, охватив колоссальные территории. Стороны не уступали друг другу в жестокости. Жрецы утратили контроль над ситуацией. Требования, которые выписывали мятежники на своих штандартах, стали выглядеть совершенно иначе: смерть королям, смерть чародеям, смерть священнослужителям, дворянам, богачам и господам. Опьяневшую от крови чернь уже невозможно было сдержать, а Фалька превратилась в кровавого демона"
    А у нас сейчас ты говоришь: "уже Мне кажется эти события происходят ближе к концу, т.е. в 1264-м. У нас же все в самом разгаре, год 1263-й."

    Я что то запуталась в данных...
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  2. #42

    По умолчанию

    Кошка Назаретская, Ой, точно Сто лет сюдой, сто лет тудой... вобщем я ошиблась. Надо было с источниками сверяться. Спасибо, счас поправлю.
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 06.10.2008 в 22:43

  3. #43

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, Ок. Ясно. Спасибо.
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  4. #44
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Решила задать вопрос который часто задают мне- Чем занимается аристократия на нашей игре?

  5. #45

    По умолчанию

    вопрос может слегка и не в тему но он следующий:
    цитирую:
    Внимание - любые головные уборы смягчают удары и посему, защищают от оглушения

    любые значит даже шапочки там, или кокошники(допустим), корны и т.д. ?

    второе:
    куларочных убийств на игре нет, но если я оглушаю человека а потом перерезаю ему горло это, я как понимаю, считается?
    А если я просто подхожу к человеку и перерезаю ему ножом горло (допустим у меня это получится), Это пройдет?

    Не обращайте внимание на странность вопросов просто по опыту, на играх всегда стоит ожидать что твое горло будет хорошей мишенью...

  6. #46

    По умолчанию

    Elenna, Хм. А чем она (аристократия) обычно занимается? Часть ее занимается высокой политикой, часть плетет интриги, с целью возвысить себя и опустить недругов. А часть, банально понимает, что когда в город прийдет Фалька, со своими головорезами - всем наступит кирдык. И поэтому они пускаются во все тяжкие...
    Каждому, как говорится, по потребностям.

  7. #47
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Elenna, Хм. А чем она (аристократия) обычно занимается? Часть ее занимается высокой политикой, часть плетет интриги, с целью возвысить себя и опустить недругов. А часть, банально понимает, что когда в город прийдет Фалька, со своими головорезами - всем наступит кирдык. И поэтому они пускаются во все тяжкие...
    Каждому, как говорится, по потребностям.
    Тут у меня идея. По моему самое правильное для аристократи это устроить разборку кто виноват в бунте и кто больше прав обвиняя других. Скучно точно не будет.

  8. #48

    По умолчанию

    Masha, Экая ты кровожадная

    Да, любые. Кокошники, конечно не в тему (я директивы по костюму начну выкладывать в скором времени), а так любой, релевантный головной убор - защищает.

    Для того, чтобы окончательно послать человека к праотцам - с него надо снять все хиты (один с тела и один доспешный - если таковой имеется) и потом добить. Оглушение хитов не снимает. И для того, чтобы перерезать горло (т.е. добить), надо в человека сначала оружием потыкать. Мгновенных убийств нет.
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 09.10.2008 в 15:09

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    Тут у меня идея. По моему самое правильное для аристократи это устроить разборку кто виноват в бунте и кто больше прав обвиняя других. Скучно точно не будет.
    Elenna Разборок там будет, и не мало. И еще одна не повредит.
    Мы заботимся, чтобы никому из игроков не было скучно на нашей игре и одинаково уделяем внимание всем слоям новиградского общества. У нас нет главных ролей, важна каждая роль.

  10. #50
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Кокошники, конечно не в тему.
    Ты сама заявила 16-ый век, а какой 16-ый век без french hood? Считай, почти кокошник;о)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts