Показано с 1 по 10, из 12.

Тема: Моя запись.

Threaded View

  1. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    ILS, по сравнению с Нацеретом- да!!!
    да не.... всё разложено нормально. Ведут нормальное количество инструментов. Но я бы задумалась над барабанами. Проги пишущие музыку не дают хорошего звука барабанов. Звук всегда искуственный, и это слышно. Поэтому я бы немного разгрузилась именно на них.
    барабанные сэмплы и дарбуки сняты с живих, скрипки и прочие симфо инструментов там много - но их еле разобрать,
    запись хоть и домашняя - c самой простой звук картой,
    но бит рэит 256к, май спэис снижает на 48к, поэтому все тонкие звуки и острота(и барабанов тоже) теряются, и кажется "пластиково"...

    Цитата Сообщение от ILS
    А то ты, Танечка, живёшь в центре событий! Бугага.
    Midas, на мой не слишком разборчивый вкус: такое ощущение, что играют две мелодии одновременно, случайно совпавшие по ритму, а общего ничего между собой не имеющие... по отдельности - приятные, а вместе...
    ILS спасиба!
    прог+саундтрэки - очень много исползуется муз-математика/теория, акценты часто бивают на мелодиях с разными ритмами но все же которим удается совместится рисуя при етом немного непривычную картину - при 1-2 прослушиваниях обычно сложно воспринять все тонкости так как не стандартнaя аранжировка... каждому свое, и под свое же муз восприятие
    Последний раз редактировалось Midas, 26.07.2008 в 11:13

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts