+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 28.

Тема: Объявления

  1. #11
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Koshka, около трёх.

  2. #12

    По умолчанию



    Мастерская группа "Игры с Огнём" поздравляет вас с наступающим Новым Годом! Пусть в 2009-м сбудется всё, что вы задумали.

  3. #13
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    Exclamation Взносы и полигон!

    Взнос на нашу игру составляет 100 шекелей. Напоминаем, что игра будет проходить два дня, несколько больше, чем обычные игры и поэтому такая сумма. Мы попытаемся максимально озаботиться, чтоб в кабаках было что есть и пить, а город выглядел, как можно антуражнее.
    Взносы можно сдавать, начиная с этой пятницы (13.02.09), я буду на ракевете в Тель Авиве и до 27.03.09 (последняя пятница марта). После этой даты, взнос составит 120 шекелей. Игроки, приехавшие на полигон и не сдавшие взноса, до игры допущены не будут. Те, кто не бывает по пятницам на ракевете, могут передать взносы через друзей, знакомых. Если у вас нету друзей... - звоните, что-нибудь придумаем.

    "Игра с Огнем", будет проходить в Бен Шеменском лесу. Для тех кто был на Фоллауте - на этом месте стоял Нью Рено, для тех кто был на Морровинде - на этом месте находился Вивек.

    Карта дороги к полигону.
    Красным, обозначен маршрут, которым мы добирались на Фоллаут и Морровинд, зеленым - менее раздолбаная дорога.
    Желтый крестик (для ориентира) - мастерятник на Фоллауте и кабак на Морровинде.
    Красный крестик - полигон.

    Полигон крупнее.

    Если будут вопросы, задавайте, не стесняйтесь.
    Последний раз редактировалось Robik, 10.02.2009 в 13:30

  4. #14

    По умолчанию

    Взнос на полигоне -120? Если да, мне было-бы удобнее. Если желательно в срок - будет кто-то в Хайфе? В любом случае, постараюсь передать, но...

  5. #15
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Мироку, есть еще вариант, перевести мне на счет. Могу выслать номер счета в личку.

  6. #16
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Завтра (27.2.09), мастерская группа будет на ракевете в Тель Авиве. Если будет дождь - мы пьем пиво в подземном переходе под мостом (там где всегда раньше собиралась тусовка в дожди).
    Все те, кто хочет сдать взносы и пообщаться - подходите.

  7. #17
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию Пятница (6.3.09)

    К сожалению, в эту пятницу, нас на ракевете не будет. В очередной раз едем на полигон для разметки и замеров.
    С большой вероятностью, будем проезжать через полигон "Станции 1918". Около 10-12 часов дня, нас можно будет словить там.
    Если кто-то хочет пообщаться с мастерами, или сдать взносы, по договоренности, можно встретиться и посередине недели, либо у нас дома (Рамат Ган, недалеко от Бурсы), либо на Ракевете (но тогда, мы не сможем напоить вас чаем )

  8. #18
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Завтра, 13.3.08 Юля будет на ракевете (Я - под вопросом, если успею). Если кто-то хочет обсудить роли, сдать взносы...

  9. #19
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию Люди с оружием и медицинская помощь

    Люди, которые имеют личное оружие и могут привезти его на игру, а также, люди умеющие оказывать квалифицированную медицинскую помощь и имеющие полевые аптечки, отпишите мне пожалуйста (можно в личку). Заранее благодарен.

  10. #20

    По умолчанию

    Просьба всем купам торговой гильдии отписаться в разделе Игровое общение и связаться со мной по телефону 0544810540

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts