+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 28.

Тема: Объявления

  1. #1

    По умолчанию Объявления

    Мастерская группа, в лице меня, Робика и Тойво будет завтра на менестрельнике. Приглашаются все желающие пообщаться по поводу игры.

  2. #2

    По умолчанию

    С 17.08 по 28.08 я буду за границей. Не знаю, насколько у меня там будет доступ к интернету, поэтому, если кто-то захочет меня что-то спросить, или что-либо мне прислать - возможно мой ответ займет время. Извиняюсь за задержку.

  3. #3

    По умолчанию

    Уважаемые игроки, спешу довести до вашего сведения, что до конечного срока подачи заявок остается последний месяц. С 01.01.2009 мастерская группа перестает принимать новые заявки.

    Заявка считается действительной при наличии минимальной квенты. Те игроки, кто изъявил желание участвовать в игре, но не пришлют квенты до указанного срока, в игре, к сожалению, принять участия не смогут.
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 01.12.2008 в 12:31

  4. #4

    По умолчанию

    В эту пятницу 12.12 я буду в Хайфе, в пабе Родео. Если кто-то из жителей северной столицы желает обсудить со мной роль или какие-то технические детали, милости просим.

    Напоминаю, что до конечного срока подачи заявок остается 3 недели.

  5. #5
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Справка:
    Последнее время, главная страница форума очень часто лежит по пол дня, а то и больше, при этом, все остальные разделы форума, нормально функционируют. Попасть на форум " Игры с Огнем" можно в любое время, через сайт игры http://www.novigrad.rolevik.org/, нажав в меню, кнопку "Форум".

  6. #6
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Уважаемые игроки, это последнее напоминание. До конца приема заявок на нашу игру - осталось две недели. Заявки не пришедшие до 31 декабря, рассматриваться не будут и игроки, желающие выйти на игру, но не приславшие индивидуальной заявки в срок, на игру смогут выйти, только в качестве прислуги, либо не будут допущены совсем. Всем желающим, советуем поторопиться, а если вы знаете кого-то, кто хотел заявиться и еще этого не сделал - напомните ему пожалуйста о сроках.

    P.S. Желающие участвовать, но сомневающиеся по поводу выбора роли, могут позвонить Юле (контакт в разделе "Организация", на сайте игры), она попробует помочь вам определиться.

  7. #7

    По умолчанию

    Ну вообще!
    Что-ж, выходит, мне мою "художественную квенту" можно было и не посылать? Я ж так и так на прислугу записалась.

  8. #8

    По умолчанию

    Reitamira, Без "художественной" квенты никого на игре не будет. Ни до дедлайна, не после.
    Робик хотел сказать, что мастера, после указанного срока, будут принимать заявки только на нужные мастерам роли, слуг в том числе. Что до тебя, так твой персонаж пока уникален в своем роде, и мы хотим устроить ему компанию из других игроков.

  9. #9

    По умолчанию

    26.12 - последнюю пятницу уходящего года, я собираюсь подъехать на ракевет. Если кто-то желает обсудить со мной какие-то детали - милости просим.

  10. #10
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    В какое именно время ты там будешь?
    Играй так, словно рядом никого нет

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts