+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28, из 28.

Тема: Объявления

  1. #21
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию Всей знати

    Всех, кто до сих пор не видит закрытый раздел форуму, прошу связаться со мной в личку или по телефону - 0508-438477 (Олег). Там происходит обсуждение нашей игры и важно, что бы каждый знал, чем же именно мы будем заниматься на игре.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  2. #22
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Внимание! Отрылся "закрытый раздел" для выпускников Оксенфурда! Просьба присоединятся и сообщать об этом мне.

  3. #23
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Уважаемые игроки.
    Напоминаем, что если кто-то желает обсудить с мастерами роль, это можно сделать при встрече и в будний день, вечером, по взаимной договоренности.

    В эту пятницу, мы как обычно будем на ракевете. До конца марта, осталось две недели. Я конечно понимаю, что вы заботитесь о мастерах и хотите выдать увеличенный взнос уже на самой игре, но зачем платить чуть больше, если можно заплатить сумму взноса в срок? Взносы можно вносить 1) в пятницу на ракевете, 2)спросить в личку номер моего счета для перевода, 3) договориться со мной о встрече вечером в середине недели.

  4. #24
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию Люди с оружием и медицинская помощь

    Дублирую, так как отозвалось всего два человека. Уважаемые игроки, нам это важно.

    Люди, которые имеют личное оружие и могут привезти его на игру, а также, люди умеющие оказывать квалифицированную медицинскую помощь и имеющие полевые аптечки, отпишите мне пожалуйста (можно в личку). Заранее благодарен.

  5. #25
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Уважаемые игроки, напоминаю, что после этих выходных (27-28), взнос на нашу игру повышается до 120 шекелей. Люди, которые расчитывают приехать на игру и взнос не сдавать, сильно обломаются. До игры они допущены не будут.
    В эту пятницу, мы как обычно, будем на ракевете в Тель Авиве.
    С уважением.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex
    Внимание! Отрылся "закрытый раздел" для выпускников Оксенфурда! Просьба присоединятся и сообщать об этом мне.
    Не вижу раздела...

  7. #27
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Напоминаю, что в центре города, будет находиться доска объявлений. Реклама заведений, услуг и прочее - приветствуется.

  8. #28
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Мне очень нравится, когда люди переводят мне деньги на счет и не сообщают от кого. Потом можно с них снять взносы повторно, под предлогом - "я от вас не получал" Люди, отписывайтесь пожалуйста мне в личку, сколько и от кого.
    P.S. Напоминаю, что с сегодняшнего дня, сумма взноса составляет 120 шекелей.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts