+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 11.

Тема: И где же он день Шотландии???

  1. #1
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию И где же он день Шотландии???

    Мда Макс ты меня порожаешь,через неделю должен быть день Шотландии,а заявки о пректе нету,минимальные правила тоже отсудствуют,ты просто меня нае..обманул??? Никакого проекта ты не делаешь!!! Окей ,свами всё предельно ясно!!!!
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  2. #2
    Капитан Аватар для deonis
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    375

    По умолчанию

    Кому надо,уже всё знают , к тому же не первый раз едем!!!!

    День Шотландии , сугубо личный проэкт , и все подряд на него не приглашаются!!! (знаешь это как день рождение)

  3. #3
    капитан Аватар для Мася
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    114

    По умолчанию

    Вот Сем, как тебя бесит, что не ты делаешь день Шотландии , на сколько я помню, ты не едешь на день Шотландии?, так чего ты так бесишься? Ден прав, все давно знаю, что и как будет. Лучше не выпендривался бы, великий организатор мероприятий, а сам бы заявился бы на день Шотландии
    Все мы встретимся в Аду

  4. #4
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Мася, deonis, Я не бешусь из-за того ,что не вывожу проект,меня злит ,то что меня пригласили вместе с командой,а никаких рамок или к чему конкретно готовиться не извещают,вот такая не освещёность меня пробирает аж до костей!!!
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  5. #5
    капитан Аватар для Мася
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    114

    По умолчанию

    Сем, так что тут не понятного, программу провидения мероприятия, Макс выставил на форуме, а что тебя еще интересует? брать собой прикид? можно позвонить Максу и узнать, это обычный ролевой турнир, это не реконструкция, ты что в первый раз едешь?
    Все мы встретимся в Аду

  6. #6
    Капитан, ТаН клана Аватар для Angelscroll
    Регистрация
    10.01.2006
    Сообщения
    260

    По умолчанию

    Сем.Все давно лежит на форуме.Если ты забыл,то напомню,в этой ветке форума есть скрытый раздел,там все и лежит.Так же как и все предидущие Дни Шотландии.Если ты в свое время закрыл себе туда доступ,то это твои сугубо личные проблемы.День Шотландии никогда не выкладывался в открытом разделе.Да и что ты хочешь от человека который НИКАКОЙ.????
    -=Честь-гармоничное соединение нравственного,разумного и волевого начала,следование пути,определенного этическими нормами человеческого опыта.=-

  7. #7
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Angelscroll, Я лично его не закрывал,когда я вышел из кингдом,мне его закрыли,так что не обезсуть за мою назойливость,но всё же на "потёмкинский" проект ехать, это не уважать организатора проекта! или я не прав???
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  8. #8
    Капитан Аватар для deonis
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    375

    По умолчанию

    А я наоборот считаю что проэкт далеко не потёмкинский (так как все прекрастно знают что и как будет) даже если бы Макс ничего не выкладывал на форуме а просто позвонил и сказал бы что он проводит день шотландии , я бы не минутой не думая сдал бы взнос без лишних вопросов (а это именно и есть уважение к мастеру мероприятия) .

    а вот на твои проэкты имеющие громкий фарс , а наделе ничего особо не представляющие , надо дважды задуматься ехать или нет.

    П.С: кстати ты опять не обратил внимание , но в твоём сообщение (в прочем как всегда) мало логики , так как если ты мастера уважаешь , то поедешь на любой его проэкт , даже без подробных обьеснений что и как.

  9. #9
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    deonis, Я бы сдал взнос,вот только знать ,а сколько сдавать???,в котором часу заезд на полигон? Жратву брать или будет полный стол? Турнир каким оружием деревянным или металлическим? Лук брать или нет,простые вопросы,а ответа я на них не получаю,только одни упрёки и оскарбления!!!!
    Или вы меня ненавидите,так и скажите-"Сэм мы тебя не хотим видеть на "дне Ш."и всё!!! Нет начинаете,всё есть на закрытом,почитай,а доступа к нему нет.Где я могу почитать и просветиться,выйти из потёмок.
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  10. #10
    Капитан, ТаН клана Аватар для Angelscroll
    Регистрация
    10.01.2006
    Сообщения
    260

    По умолчанию

    Сем!!ТЫ мальчик взрослый.Берешь телефон и звонишь Маньяку,или кто там модерирует сайт.И просишь открыть тебе доступ.И Сем я тебе уже тысчю раз говорил.ТЫ ЧТО ПЕРВЫЙ РАЗ ЕДЕШЬ НА ДЕНЬ ШОТЛАНДИИ???? КАКОЕ НАХЕР ЖЕЛЕЗНОЕ ОРУЖИЕ????????Взнос 50 но сдать его нужно было до завтро,на палегоне должны быть в 15:00 в 16:00 парад.Все остольное узновай из раздела.
    -=Честь-гармоничное соединение нравственного,разумного и волевого начала,следование пути,определенного этическими нормами человеческого опыта.=-

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts