Результаты опроса: Ваше мнение о мероприятии "Менестрельник у Кабанов 8"

Голосовавшие
63. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    33 52.38%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    12 19.05%
  • Средненько - трояк

    1 1.59%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре.

    17 26.98%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 30.

Тема: Менестрельник - Менестрельник - послеигровое обсуждение..

  1. #1
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию Менестрельник - послеигровое обсуждение..

    Дамы и господа !!!
    ( не бойтесь - просить подать кто сколько может до следующего выхода с Глюком на сцену не буду )

    Поскольку это не последний наш менестрельник и поскольку наверное уже пора, мы очень хотели бы услышать, так-сказать, отзывы и предложения со стороны публики:
    Я сделал голосование, но для нас главное не оценки, а отзывы- поэтому, кстати, опрос открытый:

    1) Как вам было вообще ?
    2) Понравилось больше/меньше чем на другом нашем менестрельнике и что именно.
    3) Что вам хотелось бы видеть в следующий раз (снова или впервые).
    4) Предложения / ощущения / обсуждения и т.д - валяйте (только без драк ).

    Разумеется исполнители имеют как минимум не меньшее право голоса чем публика и ваши отзывы нам важны не меньше.
    Заранее благодарним за комментарии.

    P.S:
    1) Про "надо больше пива" не надо - уже поняли. Если будет в наших силах - обязательно учтем.
    Последний раз редактировалось KAБAH, 27.07.2008 в 14:19

  2. #2
    Ramavoite
    Guest

    По умолчанию

    Ну мы все позавчера ночью Тару сказали, но повторюсь.
    Все хорошо, но с колонками надо что-то делать. Они хрипят.

  3. #3
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    И пиво надо бы убрать куда-нить подальше от сцены. Шум-гам был невообразимый. Я уже Тару это высказала, все понимаю, но народ знаете какой- кто давно не виделся, спешат пообщаться.

  4. #4
    BigBadPig
    Guest

    По умолчанию

    Всё, что мне понравилось, перечислять не буду - слишком долго. Лично я повеселился на славу, а за этот год точно ещё так не веселился.
    Нарекание следующее (пока одно, поскольку о том, чтоб на время ОФИЦИАЛЬНОЙ части концерта притушить фитиль общающимся всё равно уже было и ещё наверняка будет сказано): было бы неплохо в буквальном смысле слова почистить сцену (если, конечно, концерты и дальше будут проводиться там же). Как я понял, - поправьте меня, если я неправ, - только из-за осколков стекла и углей на сцене той же Софе и потрясному мужику с факелами пришлось выступать хрен знает, где, а не на сцене. Готов в следующий раз предложить свою помощь при уборке, поскольку мне это небезразлично.

  5. #5
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    С уборкой у нас произошла накладка (тупо не было нужного инструмента, а когда привезли уже не было времени).
    Кроме того количество бутылок, которые какие-то ******* там наразбивали застало нас врасплох.

    Однако, на мой взгляд и танцы Софы и уж тем более выступление Огненного Кабана, как его теперь явно будут именовать, совершенно нереально устраивать на этой сцене, по причинам никак не связанным с мусором, так что не переживай

    Кстати, огненный кабан (он-же Рыжий Кабан он-же наш друг Ромашкин) начал огненные шоу как профессиональную деятельность. (Я не сомневаюсь, что на сегодняшний день любой, даже намного более слабый израильский исполнитель попытется содрать с вас гораздо большую цену чем Ромашкин).
    Буде кого-то заинтересует его выступление на каком-либо частном событии - связывайтесь - дам координаты без вопросов.

  6. #6
    BigBadPig
    Guest

    По умолчанию

    Не вопрос, вас понял. В следующий раз приберём, главное - не забыть. Огненному Кабану - удачи и творческих успехов, Софе я уже и сам всё сказал. Только если уж говорить о месте подобных выступлений, то надо всё-таки ещё чего-либо придумать, а то, как мне кажется, проезжающие на заднем плане машины слегка раздражают (с точки зрения атрибутики, что-ли).
    А так - всё знатно!

  7. #7

    По умолчанию

    Предлагаю следующий менестрельник провести в Рамат-Гане

  8. #8
    Pixie
    Guest

    По умолчанию Итак Кабанятник был и это здорово !

    Ещё лучше , что Кабанятнику быть и дальше и сие даже лучше .
    ____________________________________________________________
    Скажу сразу , мне не за что упрекнуть организаторов ,есть рац-предложения и идеи для подготовки будущих Кабанятников , но чего то похожего на претензии , я припомнить не могу.
    Итак спасибы :
    1 Спасибо за замечательного нового менестреля - Лену , которую Кабаны представили публике .Давно у нас не появлялось столь одарённых новых исполнителей .
    2 Спасибо за терпение и понимание в отношении нервного меня , по поводу сцены для танцевальных номеров .
    Тар ! Я как всегда , поражаюсь твоей выдержке , прости меня если ,я был назойлив.
    3 Комаровский ,кроме цитаты из Бабеля ,в голову не приходит ничего , поэтому - БЕНЯ ГОВОРИТ МАЛО, НО ОН ГОВОРИТ СМАЧНО .(с)
    Хотя иногда его и хочется придушить ,не переставая хихикать .
    4 Казанова - ты велик , крут ,гениален ..... ну ты понял )))))
    5 Эрион - сам всё знаешь Не будь я занят подготовкой номеров Софьи ,орал бы из зала как обычно .
    6 Отдельное спасибо звукорежисёру , хоть я и сказал ,что он не прав ,после накладки с Граалем , но человек сделал всё лучше чем мог бы и спасибо ему на том .Надеюсь он не сердится на меня .

  9. #9
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, идея ой, как хороша, но Кабаны вряд ли возьмутся, а тогда это уже будет не Кабанятник.

  10. #10
    Pixie
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Предлагаю следующий менестрельник провести в Рамат-Гане
    Негде

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts