+ Ответить в теме
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2678910111213141516171822 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120, из 250.

Тема: Интересные статьи

  1. #111

    По умолчанию

    и что? не вижу противоречия.

  2. #112

    По умолчанию

    Израиль то маленький, в таком масштабе он в один улам влезет...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #113
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Шурик, это не литература, не изобразительное и не театральное искусство. Это моделирование.
    А если ты попытаешься возразить, что это изобразительное искусство: вот что такое миниатюра в изобразительном искусстве. И я больше не буду тебе ничего разжёвывать, ссылку дал? - учи матчасть.

  4. #114

    По умолчанию

    Чяго моя нашля:
    Каскадёры VS Ролевики
    Последний раз редактировалось Liquidator, 05.04.2009 в 18:58
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

  5. #115
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Я бы сказал, что есть отличие между тем, что описывают эти каскадёры, и реалиями израильского ролевого движения. Возможно, иркутские каскадёры настолько суровы, что швыряют в зрителей мечами, а я за всю свою бытность в этом кругу в Израиле, слышал максимум о выбитых зубах у тех, кто непосредственно участвовал в боях - как о чём-то резко из ряда вон выходящем. Впрочем, возможно, я не всё слышал...

  6. #116

    По умолчанию

    ты не всё слышал....
    но всё равно речь идёт о разных вещах, по другим причинам
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #117
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Скажу старую избитую фразу-"Тяжело собирать выбитые зубы, сломаными руками!!!" ,факт есть факт.То очём идёт речь в статье,прямо указывает о непрофессиональном отношении как боевым,так и к антуражным сторонам ролевого движения,и не важно в какой стране.Как говорят американцы в ролевом есть много направлении,но если это историческо-приближённый вид игры он должен быть максимально правдоподобен,будь то лагерь где спят,едят,отдыхают или готовятся к походу,что и одежда,быт и вооружение должны подходить к периоду отигрываемового нами.
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  8. #118

    По умолчанию

    Интересно, это только у меня возникло острое чувства дежа-вю? Что-то связаное с репортажем на 10-м канале...

    А вообще, дядя прав конечно с технической точки зрения, ролевики зачастую фехтуют ой как небезопасно, но не прав во всем что касается подхода. Все то-же желание реконструкторов навязать ролевикам свой подход, забывая что цели у ролевой игры и реконструкторских маневров абсолютно разные.
    Плебейство заразно

  9. #119
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    sirUjin, играть намного приятнее целиком окунувшись в период отигрываемый нами,а насчёт реконструкции,мы стремимся не навязать кому нибуть нашу политику,а разъяснить,что доспех должен быть доспехом,прикид должен быть прекидом,и антуражка должна быть максимально приближенной,что-бы не отвликало от пожизненовки,и без оф плэев. тогда и играть станет приятнее.
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  10. #120
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Долго ржал с к месту и не к месту упоминаемому слову "профессионально".
    О каком профессионализме может идти речь, если ролевики почти все занимаютсяролёвкой, как хобби? Не зарабатывая на этом ничего. То есть по любительски.
    Да, мы , ролевики-не профессионалы. И слава богу.
    А профессионализм мы оставим каскадёрам.
    Им за сон в неигровом лагере в аутентичных палатках деньги платят.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2678910111213141516171822 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts