+ Ответить в теме
Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 37891011121314151617181923 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130, из 250.

Тема: Интересные статьи

  1. #121

    По умолчанию

    Сэм, каждый находит в РИ что-то свое, и это здорово! Кому-то важна аутентичность, и без нее ему плохо, а кому-то важнее внутренние ощущения,а на внешнюю сторону ему плевать. И пока ни одна сторона не пытается навязать второй свою точку зрения, все хорошо.
    Плебейство заразно

  2. #122
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    sirUjin,Ворон, насчёт профессионализма,согласен хобби есть хобби,а вот насчёт тренероваться и выполнять минимальные требования будь то по защите,антуражу и т.п. со мной согласяться многие "старики" к игре нужно готовиться,локация обтянута зелёнкой не смотриться,хотя сам знаю,что много нам построить не дадут,но стримиться к развитию надо,вот у страйкбола и реконструкции тоже начало было худо да бедно,а теперь ца-ца,смотришь и душа поёт,и гордишся достигнутым и стремишься дальше.Так почему в РИ так скудновато??? Вот ролик с игры у поляков и словаков
    http://www.youtube.com/watch?v=IbPzV...eature=related
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  3. #123

    По умолчанию

    Возможно в Эйрсофте, в отличии от ролевых игр, внешняя сторона важна гораздо большему количеству людей.
    И тем не менее, заметь, есть в эйрсофте реконструкторские команды, однако они не навязывают свое видение мира нереконструкторским, и все прекрасно уживаются на одном поле.
    Плебейство заразно

  4. #124
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    sirUjin, в аирсофте театральное взаимодействие игроков сведено к минимуму. Поэтому реконструкторским командам абсолютно фиолетово как выглядят другие - это никоим боком не отражается на ощущениях при стрельбе по оным. Ролевка несколько другое.


    З.Ы. насколько я заметил, в основном употребляется не термин "профессионально", а обратный оному. К месту и четко - любой вид боя, тем более театральный, является не просто хобби и требует определенных навыков и определенной ТБ. Отсутствие оных является непрофессиональным подходом, который чреват неприятными результатами. Самая близкая аналогия - придите в секцию спортивного фехтования и выйдете на спарринг без маски и куртки, мотивируя это тем, что это для вас "всего лишь хобби". (Как вариант, с3.14здите оттуда шпаги и делайте то же самое у себя дома - картина особо не меняется). Так, чтобы было ближе к больному - вспомним "фоллаут" и "мир зоны" на которых охрененное количество ролевиков забило на требования безопасности (очки и алкоголь). Первопричина этого - "Это, мое хобби, поэтому не хочу относится серьезно и ваще даже не думал что произойдет если... " типичное для РИ. Вот от этой общей картинки бесятся и каскадеры и реконы. Я думаю, если бы в аирсофте была огромная тусовка придурков, которые бы воевали китайскими спрингами, без очков и где попало,(мотивируя все это "хобби" и "ну у нас же не CA, а всего лишь китай") серьезные команды тоже бы оппозиционировали бы себя этой банде.

  5. #125

    По умолчанию

    Фесс, не поверишь, мне есть что тебе ответить. Но не буду снова разводить старый спор.
    Плебейство заразно

  6. #126
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  7. #127

    По умолчанию

    супер! понравилось!

  8. #128
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    ГЫ Хотя, я б сказал, этому место скорей в "Длинных анекдотах". Или я не прав?

  9. #129
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    почему ты считаешь, что это стеб?
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  10. #130
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Потому что мне как-то сомнительно, что создавая этого героя, автор обращался к кельтским и друидским источникам

+ Ответить в теме
Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 37891011121314151617181923 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts