+ Ответить в теме
Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 812131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180, из 250.

Тема: Интересные статьи

  1. #171
    fireevg
    Guest

    По умолчанию

    Так давайте наказывать за ожирение? Просто потому, что оно оскорбляет эстетическoe восприятие окружающих.

  2. #172
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Илс,ведь херню несёшь.
    То есть ты согласен чтоб тебя жестоко избивали,издевались и в конечном счёте убили-только для того чтоб драгоценное человечество не дай Бог не получило твои ужасные гены? Если это твоя точка зрения решай вопрос гораздо проще. Мужчина неспособный найти себе женщину,по определению,стерилен-просто не утруждай себя отпрысками.
    Ты советуешь почитать книги..А я советую освежить в памяти биографии двигателей прогресса,людей совершивших прорывы в развитии человечества. Твоё представление об этом развитии и его истинные правила безумно различаются. Закон джунглей улучшает генофон животных,но не человека чьё преимущество и продвижение-в разуме.

  3. #173

    По умолчанию

    Убей себя ап стену - улучши генофонд человечества!
    Чем не лозунг ?
    Плебейство заразно

  4. #174

    По умолчанию

    так и до фашизма можно докатиться.

  5. #175
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Заяц
    То есть ты согласен чтоб тебя жестоко избивали,издевались и в конечном счёте убили-только для того чтоб драгоценное человечество не дай Бог не получило твои ужасные гены?
    То есть я согласен, что если я не окажусь способным к выживанию (и для выживания далеко не всегда нужны мышцы, больше того, практически всегда нужнее мозги - так что противоречие, найденное тобой в моих словах только кажущееся), то мне лично это будет обидно, но это будет полезней для человечества в целом.
    А вообще, мне по[mat]хуй[/mat]. Нравится сюсюкаться с тупым недоделанным быдлом, не способным обеспечить себя и живущим за счёт... не важно за чей счёт - наслаждайтесь. Dixi. Ввиду невозможности изменения позиций по этим вопросам оппонентов, я прекращаю участие в этой дискуссии. Последнее замечание: не понимаю, как слюнявый гуманизм, проявленный здесь, сочетается с ненавистью до полного потемнения в глазах, проявленной в дискуссии о том, уничтожать ислам насильно или нет. Впрочем, и это мне тоже по[mat]хуй[/mat].

  6. #176
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kyrara
    причинение вреда окружающим должно быть наказано
    Кстати (не в качестве продолжения дискуссии, а для прояснения моей позиции), никто не спорит. Причинение вреда окружающим должно быть наказано. Окружающими.

  7. #177
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Илс,твоя позиция бредова. Ты считаешь что для выживания в анархическом обществе чаще всего нужны мозги? Удивительно,отчего тогда общества лишенные законов и их соблюдения либо деградируют либо,в лучшем случае,остаются на том же этапе развития?
    Как тебе пригодятся мозги в ситуации...ну не знаю,к примеру я словлю тебя на улице,заберу всё ценное, а чтоб не возникало мыслей мести-убью тут же,на месте тяжёлой железякой?
    Противоречие есть,просто у тебя странные взгляды на выживание в таких случаях,переоцениваешь достоинства мозга. Не иди далеко за примером-поинтересуйся развитием Техаса в период когда убийство считалось законным явлением,если дырка от пули была спереди.
    Нравится сюсюкаться с тупым недоделанным быдлом, не способным обеспечить себя и живущим за счёт...
    Твоя личная,безумно убогая,точка зрения. Ты под эту категорию подвел,исходя из начала разговора,в первую очередь всех кто способен попасться на мошенничество. Считаешь что тебя никто и никогда не обманет? Твоё право. Для меня ты уже тупое и агрессивное быдло с взглядами фашиста.
    не понимаю, как слюнявый гуманизм, проявленный здесь, сочетается с ненавистью до полного потемнения в глазах, проявленной в дискуссии о том, уничтожать ислам насильно или нет
    Я желаю смерти людей,желающих смерти моей,тут всё просто как валенок.

  8. #178
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Илс, драгоценный борец за генофонд, как ты считаешь, сам–то ты в подобной борьбе выжил бы? Сильно сомневаюсь!

  9. #179
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    То есть я согласен, что если я не окажусь способным к выживанию (и для выживания далеко не всегда нужны мышцы, больше того, практически всегда нужнее мозги - так что противоречие, найденное тобой в моих словах только кажущееся), то мне лично это будет обидно, но это будет полезней для человечества в целом.
    А вообще, мне по[mat]хуй[/mat].
    Илс, предлагаю следующий эксперемент:
    Ты против меня (Кто меня знает, я человек не очень спортивный. К рекордам не рвусь, всего лишь стараюсь поддерживать хоть какую–то форму.) по следующим дисциплинам:
    Бег на дистанции 10 км.
    Заплыв на дистанцию 5 км.
    Спаринг.
    Если я тебя уделаю во всех трех зачетах, то ты стреляешь себе в голову,ради улучшения генофонда.
    Тем более, что тебе [mat]"похуй"[/mat] по твоему выражению.
    Заметь, я не Валуев и не Фелпс. Обычный обыватель, довольно далёкий от спорта.
    Последний раз редактировалось Ворон, 14.08.2009 в 12:12

  10. #180

    По умолчанию

    а кто сказал, что сильнее-значит лучше? ну убьют все безмозглые качки всех, у кого мозгов больше, а мышц меньше, что дальше? это и есть нормальный генофонд?

+ Ответить в теме
Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 812131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts