+ Ответить в теме
Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200, из 250.

Тема: Интересные статьи

  1. #191

    По умолчанию

    люди, хватит спорить. я ещё ни разу не видел, чтоб один человек переубедил другого. всё равно каждый при своём мнении останется.раздел не для вашего спора открыт.

  2. #192
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Мы не спорим, мы обмениваемся мнениями. А вообще, конечно, Шурик, ты прав.
    Женя, я думаю, если ты хочешь дискуссии и не гнушаешься пить пиво с "фашистами" - такие диспуты надо вживую делать. Так что "будете у нас на Колыме"...

  3. #193
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Всё равно что сказать-ладно,закроем.
    От нас до вас,да ещё с учёбой...

  4. #194
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Вообще-то я давно говорил "закроем", но я не поверю, что у Вас свободных тяпниц не бывает

  5. #195
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Учёба+работа+подруга+хозяйство по дому когда возвращаюсь на софаш....какие там свободные пятницы,едва урываешь время встретится с друзьями Лучше выберайся на ближайшую игрушку.

  6. #196
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Меня ни на одну из нынезаявленных не тянет. Я с нетерпением (КСТАТИ!) жду выживалок

  7. #197
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Жаль,что-то мне подсказывает что кринн будет моей последней игрой.
    Ну разве что в 2011 все таки зделают фоллаут

  8. #198
    Мастер Аватар для Ворон
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    1,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Вот скажи, с какой стати мои, налогоплательщика, деньги (такой грубый пример, напрямую ко мне не относящийся) будут отдавать в качестве компенсации обманутым вкладчикам МММ, если у меня хватило ума не лезть в это дело, а они идиоты и поплатились?
    A они не будут. Борьба и наказание мошенников не подразумевает компенсации ущерба за счет налогов (читай "общественных денег").
    Если у государства получится, оно арестует активы мошенника и разделит ету сумму между пострадавшими. Если нет, то пострадавшие получат кукиш, что уже не раз и случалось.
    Но наказывать мошенников необходимо для общественного блага, так же ка и убийц, насильников , воров и т.п

  9. #199
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  10. #200

    По умолчанию

    Арист, я там коментировать не могу, а ты можешь. Напиши, что уже доказано, что снимок с Аль-Дурой - иснсценировка.
    Плебейство заразно

+ Ответить в теме
Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 10141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts