+ Ответить в теме
Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 111516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210, из 250.

Тема: Интересные статьи

  1. #201
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    sirUjin, С удовольствием, но сама ещё не написала потому что не люблю спорить неаргументировано. Тем более, нет желания вступать в бесполезный спор с антисемитами (а они там есть). Так что, если можно, ссылки на доказательства в студию.

    З.Ы.: и потом, там кажется есть опция откомментировать для незарегестрированных пользователей.
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  2. #202

    По умолчанию

    Надо поискать на honestreporting.com, там был целый фильм про это
    Плебейство заразно

  3. #203
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    1) Это "фотографии, поразившие мир", а не "достоверные фотографии, поразившие мир".
    2) В этом сборнике имеются так же "фотография Лохнесского чудовища" и "бигфута" без каких-либо опровергающих коментариев. Касательно Аль-Дуры имеется комментарий:
    Но еврейские активисты во Франции, усомнившиеся в достоверности снимков, ведут упрямую компанию, тянущуюся уже несколько лет, требуя, чтоб французское телевидение раскрыло также те части съемки, которые не попали в трансляцию, отрывки, показывающие как палестинцы тренируются в инсценировании инцидента стрельбы, в результате которой якобы был убит аль-Дура.
    (выделение моё)
    Что вам ещё надобно, старчи?

  4. #204
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Старчам надобно чтоб выложивший фотки публично извинился и стёр все нафиг.
    Собственно я тоже не против

  5. #205
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Не смешите мои тапочки. Вон, тут в ООН наглую ложь выдают за преступления еврейского народа против человечества, а вы хотите, чтоб вам фотку убирали? ГЫЫЫЫЫ

  6. #206

    По умолчанию

    Там написано что мальчика убили израильтяне, а какие-то там евреи оспаривают это. На самом деле, мальчика никто не убивал, а сцена постановочная, и этому есть доказательства.
    Плебейство заразно

  7. #207
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    sirUjin, а ещё там написано, что пятилетняя девочка родила, "Фотография лох-несского чудовища" и "Документальный фильм Паттерсона-Гимлина, запечатлевший в 1967 году женскую особь бигфута, американского «снежного человека», является до сих пор единственным четким фотографическим свидетельством существования на земле живых реликтовых гоминидов, обозначаемых в гоминологии термином «гомины»". Выдохни, бобёр.

  8. #208
    The Kalash
    Guest

    По умолчанию

    Ученые-химики умирают гораздо раньше своих коллег из других сфер науки. Как сообщают новости науки, в ходе социологических исследований было выявлено, что возраст представители этой профессии, как правило, не превышает 30 лет.

    Ученые считают, что причиной ранней смерти химиков является их постоянная работа с реактивами, в частности с радиоактивными. При работе с радиоактивными элементами, происходит облучения ядра клетки, что в последствии изменяет структуру ДНК клетки, и она начинает панически размножаться – вызывая так называемый рак.

    Хотя в современных технологических условиях используется защита, но, тем не менее, даже она не способна дать сто процентной гарантии безопасности. Так или иначе, но такой неутешительный факт, вроде ранней смерти, может отбить охоту у молодого специалиста работать по профессии и всю свою недолгую жизнь посвятить науке – химии.
    Последний раз редактировалось ILS, 28.09.2009 в 02:33 Причина: ссылка исправлена

  9. #209
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Я бы сказал, что этот источник шибко смахивает на якобы-научную жёлтую прессу

  10. #210

    По умолчанию

    АЯга. Фраза "так называемый рак", утверждение что средний возраст 30 лет...
    Плебейство заразно

+ Ответить в теме
Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 111516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts