Результаты опроса: В каком жанре Вам хотелось играть на этом проекте?

Голосовавшие
56. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Политика

    20 35.71%
  • Интриги личного свойства

    36 64.29%
  • Религия

    15 26.79%
  • Торговля

    13 23.21%
  • Отыграш быта

    25 44.64%
  • Файтерская роль

    7 12.50%
  • Другое

    12 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 34.

Тема: Опрос общественного мнения

  1. #21

    По умолчанию

    Господа отвечающие "Другое"! Не могли бы вы быть подробней? Нам вам это "Другое" еще писать

  2. #22

    По умолчанию

    Интересно было бы попробовать экономическую модель в такой ситуации.
    Дошка, экономическая модель у нас будет достаточно особого свойства. Мне кажется, лично тебе, это будет интересно. Прости за туманность, "Under Construction"
    Последний раз редактировалось Robik, 18.08.2008 в 07:55

  3. #23
    MariiRuiito
    Guest

    По умолчанию

    хочеться отыграть быт, может какую-то своеобразную роль, и вообще у мну 9 ДР, было бы великолепно встретить его в такой атмосфере ^^

  4. #24
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    И у меня д.р.!

    А хотелось бы... Ну, хотелось бы религию, но в Храм Огня женщин не берут. Так что или интриги личного свойства или файтерскую роль. Крутым файтером не являюсь, но помахаться могу.

  5. #25

    По умолчанию

    MariiRuiito, Подумай, что именно бы тебе хотелось сыграть, посмотри список... Можно написать мне в личку, подумаем вместе.

  6. #26
    MariiRuiito
    Guest

    По умолчанию

    Юля, мона я тебе завтра позвоню? Так будет практичнее

  7. #27

    По умолчанию

    Талиан, Про религию, а что насчет Мелитэле? И кроме того, ничто не мешает твоему персонажу фанатично поклонятся В.О., только не в качестве служителя культа.
    Личные интриги мы, в меру наших скромных возможностей постараемся прописать 99% полигона, а файта на игре почти не будет. Файтерские роли - в городской страже, в "службе безопасности", гарнизоне. Возможно выйдут пару рыцарей...

  8. #28

    По умолчанию

    MariiRuiito, Мона

  9. #29

    По умолчанию

    Я все не знала, куда это написать, потому что это не вопрос, а, по сути, размышления вслух. Вот тут многие указывают, что им хотелось бы "другого", а чего другого - почти никто не говорит. Еще я часто слышу про "пожить" в мире, а что под этим подразумевается - никто не хочет объяснить.

    А я вот для себя поняла, чего мне лично не хватает на играх: очень мало у нас (на мой взгляд) бытового ин-плейного общения. Мало женятся (разве что только по приколу), мало пакостей строят (все сплошь глобальные интриги не иначе, как с целью смены режима), мало разговаривают на простые бытовые темы (все сплошь о предназначении да о судьбах мира).

    Не хватает отношений. Обычных человеческих отношений. Нелады с родителями, споры за наследство, зависть, дружба, случайный собеседник в кабаке, с которым разоткровенничаешься... Всякие бытовые конфликты: жена изменяет, муж ревнивый, соседи докучают (между прочим, замечательно работает, опробовано на "Хоббитских Историях"), невеста к другому ушла (по этому поводу, кстати, можно смачно "напиться" в кабаке, громко жалуясь на судьбу), братья обесчещенной девушки ищут, чтобы морду набить, кредиторы объявили охоту. Это только малая часть того, что можно придумать. Практика показывает, что такие вещи не только прекрасно работают: они еще и оставляют самые сильные впечатления, как у участников, так и у зрителей. Иначе от игры остается слишком мало впечатлений. А ведь как смачно можно "пожить": на тебя наехал сборщик податей, ты приходишь злой домой, жену потиранил, детям подзатыльников надавал, хорошо, а главное - жизненно... Шучу, конечно, но только отчасти.

    Обычно такие задумки оставляются на откуп игрокам. А жаль. Потому что большинство этим так и не заморачивается... Вот если бы мастера... нет, не прописали это каждому, но, хотя бы натолкнули на мысль, дали бы направление... КАКАЯ бы игра могла получиться.

    Вот интересно было бы мнение народа на эту тему узнать...

  10. #30
    Настена
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Обычно такие задумки оставляются на откуп игрокам. А жаль. Потому что большинство этим так и не заморачивается... Вот если бы мастера... нет, не прописали это каждому, но, хотя бы натолкнули на мысль, дали бы направление... КАКАЯ бы игра могла получиться.

    Вот интересно было бы мнение народа на эту тему узнать...
    ты права на все сто
    Но к жалению в последнее время игры стали настолько короткими,что игроки, по какой-то причине ,боятся чего-то пропустить или не успеть. Поэтому стараются все больше о "глобальном" и тем самым лишают самих себя огромного удоволствия действительно "пожить" в мире игры.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts