Результаты опроса: В каком жанре Вам хотелось играть на этом проекте?

Голосовавшие
56. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Политика

    20 35.71%
  • Интриги личного свойства

    36 64.29%
  • Религия

    15 26.79%
  • Торговля

    13 23.21%
  • Отыграш быта

    25 44.64%
  • Файтерская роль

    7 12.50%
  • Другое

    12 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 34, из 34.

Тема: Опрос общественного мнения

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Настена
    Но к жалению в последнее время игры стали настолько короткими,что игроки, по какой-то причине ,боятся чего-то пропустить или не успеть. Поэтому стараются все больше о "глобальном" и тем самым лишают самих себя огромного удоволствия действительно "пожить" в мире игры.
    Мы планируем начать игру в четверг днем и закончить в субботу утром. Так что времени должно хватить. Заезд и строяк будут в среду (эрев хаг).

  2. #32

    По умолчанию

    Julia, то, о чём ты говоришь бывает на историчках в основном. На фэнтезийных мега-квестовках типа Менза или Пути все слишком заняты прокачкой и сбором ингридиентов, так что даже на обычное общение по игре времени нет.
    К счастью на этой игре ингридиентов и уровней нет, так что будем надеяться...
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  3. #33
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Другое - Julia выше все сказала. Пожить хочется нормально, с людьми как-то повзаимодействовать. С нормальными, насколько это по игре возможно. Под нормальными имеются в виду персонажи: 1) тоже обладающие таким желанием, а не пробегающие мимо за великой целью. 2) Если можно - вообще не имеющие этой Великой Цели. Количество заговорщиков/шпионов/богов/великих магов, свистом подзывающих тех богов, в среднем на игру удручает. Я утрирую, конечно, но плюс-минус.

  4. #34
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Я все не знала, куда это написать, потому что это не вопрос, а, по сути, размышления вслух. Вот тут многие указывают, что им хотелось бы "другого", а чего другого - почти никто не говорит. Еще я часто слышу про "пожить" в мире, а что под этим подразумевается - никто не хочет объяснить.

    А я вот для себя поняла, чего мне лично не хватает на играх: очень мало у нас (на мой взгляд) бытового ин-плейного общения. Мало женятся (разве что только по приколу), мало пакостей строят (все сплошь глобальные интриги не иначе, как с целью смены режима), мало разговаривают на простые бытовые темы (все сплошь о предназначении да о судьбах мира).

    Не хватает отношений. Обычных человеческих отношений. Нелады с родителями, споры за наследство, зависть, дружба, случайный собеседник в кабаке, с которым разоткровенничаешься... Всякие бытовые конфликты: жена изменяет, муж ревнивый, соседи докучают (между прочим, замечательно работает, опробовано на "Хоббитских Историях"), невеста к другому ушла (по этому поводу, кстати, можно смачно "напиться" в кабаке, громко жалуясь на судьбу), братья обесчещенной девушки ищут, чтобы морду набить, кредиторы объявили охоту. Это только малая часть того, что можно придумать. Практика показывает, что такие вещи не только прекрасно работают: они еще и оставляют самые сильные впечатления, как у участников, так и у зрителей. Иначе от игры остается слишком мало впечатлений. А ведь как смачно можно "пожить": на тебя наехал сборщик податей, ты приходишь злой домой, жену потиранил, детям подзатыльников надавал, хорошо, а главное - жизненно... Шучу, конечно, но только отчасти.

    Обычно такие задумки оставляются на откуп игрокам. А жаль. Потому что большинство этим так и не заморачивается... Вот если бы мастера... нет, не прописали это каждому, но, хотя бы натолкнули на мысль, дали бы направление... КАКАЯ бы игра могла получиться.

    Вот интересно было бы мнение народа на эту тему узнать...

    Мнение такое - я "Хоббитские Истории" именно для того и делала что бы доказать что это великолепно работает и интересно играть. Проблема в том, что это игра требует не стандартной подготовки а наш народ не очень любит нового. Но человек 30- 40 у нас соберётся на такую игру.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts