+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6, из 6.

Тема: Алхимическая лаборатория

  1. #1

    По умолчанию Алхимическая лаборатория

    Вспоминая наш с Фессом разговор, насчет ритуальной магии, чипов и реальных ингридиентов, хочу предоставить Вашему вниманию мануал - "как оборудовать на игре алхимическую лабораторию"

    http://community.livejournal.com/mg_...997797#t997797

  2. #2

    По умолчанию

    самое главное все это не должно выглядеть как будто "тока из магазина". Баночки заляпаны, колбы с копотью на донышках итд итп. другими словами мастерская должна выглядеть и быть рабочей - иначе она всегда останется только набором чудоковатых штучек. Имхо.
    Последний раз редактировалось Мечтатель Вова, 04.08.2008 в 19:57 Причина: очипятки

  3. #3

    По умолчанию

    100%, впрочем это относится ко всему игровому антуражу, иногда и к прикиду тоже. Потому что подразумевается, что этим наш персонаж занимается всю сознательную жизнь.

  4. #4

    По умолчанию

    Согласен со всем вышесказанным. Отыгрыш алхимии должен БЫТЬ! а не: "дай мне 2 чипа и получи сертификат"

    Я уже вывозил на игры две лаборотории. Самое интересное что на Вампирах, где я играл исключительно ради отыгрыша я отдуши отыграл сумасшедшего алхимика (извените за тафтологию) кстати не без помощи пороха и питард .
    А на Морроувинде, к сожелению, вся моя игра состояла из чипособирательства, и все отыгрыши приготовления зелий которые я провел можно сосчитать на четырех пальцах руки алхимика...
    Хочешь завести друзей - заведи их подальше!

  5. #5

    По умолчанию

    Имхо, подобный (реальный отыграш) должен происходить от самих мастеров и всячески поддерживаться ими.

  6. #6

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, Не... Он должен идти от игрока.А вот отсутствие отыгрыша должно пресекаться мастерами.
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts