Результаты опроса: Ваше мнение об игре Мория

Голосовавшие
40. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    4 10.00%
  • Средненько - трояк

    6 15.00%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    3 7.50%
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    27 67.50%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 21.

Тема: Мория: послеигровое голосование и обсуждение

  1. #1
    Мастер Аватар для Kinder
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1,378

    По умолчанию Мория: послеигровое голосование и обсуждение

    Напоминаю всем, что голосования на нашем форуме только для зарегистрированных пользователей, так что результат будет достаточно объективен.
    Это все что останется после меня...(с)

  2. #2
    AgentSmith
    Guest

    По умолчанию

    Эм... Место красивое, да, но не очень уж то безопасное... Например сразу после этого "моста" идёт крутой спуск вниз, и на первом же выносе несколько человек понеслись с этого спуска по камням вниз, чудом никто не убился там среди этих камней... Потом квесты, с очень странными промежутками между ними: минута бой, расходимся по разным концам пещеры на 10 минут отдыха?! И как же во всём этом железе отдыхать? Или его по десять раз снимать и одевать?... Потому что получалось так, что доспех не успел и на пол упасть как уже его опять напяливать... ИМХО, было бы лучше сделать все бои, (минут 20 в целом..?!)с коротким объяснением квеста, и потом уйти и нормально отдохнуть, сбросив с себя все железо...
    "Ролевые шлемаки..." Ээ.. Прикиним так, народ собрался встретиться, и подраться на Деревянных Палках (даже если и "Ролевые Бои"), для тех же самых Несчастных случаев, когда прилетает в тыкву, ну не легче себя же поберечь, и надеть шлем по плотнее, чем потом ходить и обижаться, что вас злобно [mat]пиздят[/mat] по башке? Мне тоже в голову прилетало, и в челюсть, на то я и одел шлем который держит удар, а не для красоты...
    Ээ.. вроде все. Кароче на тройку
    Последний раз редактировалось Axanor, 09.08.2008 в 16:14 Причина: тег мат

  3. #3
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    трал трал )))) где фотки на мыло фоткающих почему фотки не выложили

  4. #4

    По умолчанию

    Dead Wolf, твоя фотка в разделе команды Боцмана.

    Мда, похоже сие действо хуже всего отразилось на самих мастерах. Я и Киндер поставили себе двойки... Пока-что могу сказать, что мы в очередной раз попытались совместить несовместимое. Возможно, более гибкий мастер смог бы провести эту игру лучше. Возможно, более мудрый мастер расставил бы игроков иначе или даже пригласил бы других людей. А более осторожный просто не стал бы делать подобную игру. Вобщем, я считаю эту игру провалом, причём по большей части именно моим, а не Костиным или Киндера, потому, что мне полагалось бы предвидеть этот результат заранее. Единственное, что я могу сказать в своё оправдание: не ошибаются лишь те, кто ничего не делают.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  5. #5
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Axanor, провал наш общий. Кроме этого, нечего добавить к твоим словам.
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  6. #6
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    то не в счет хатю фотку троля ))))

  7. #7
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Паша, Костя и Киндер. Ребят вы меня извините но это не провал. Это всё что угодно кроме провала.

    Несмотря не на что, те кто приехал получили то удовольствие ради которого они туда и прибыли. Не могу сказать что игра привела меня в необисуемый восторг, но мне было очень приятно сново взять меч в руки (хоть и не на долго). Кроме того, мои ребята вполне довольны игрой. И собственно говоря я тут не вижу особого провала. Я совершенно точно знал на что еду. Единственное что, так это не совместимость систем боёвки. Но тут самое главноё что всё обошлось без жертв.

    Собственно говоря поставил игре тройку. А всё-таки тянет на четыре. Просто моя оценка игре зависит от того что было заявлено и что было понято игроками. Именно это на игре и было так что я не вижу не каких проблем или особых оплошностей из за которых вы должны корить себя.

    С уважением Игорь.

  8. #8
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Наступать на грабли с табличкой "ОСТОРОЖНО!!! ГРАБЛИ!!!" всегда обидно. Однако если наступивший сможет сделать соответствующие выводы, то ничего страшного - со всеми бывает.

    Посему попрошу мастеров игры зайти в тему "Снова о боевке" и поделиться своими размышлениями на тему реального положения вещей в "Ролевой боевке". Заранее просьба срача и меряния [mat]хуями[/mat] там не устраивать, а высказать свое мнение относительно сабжа.

  9. #9

    По умолчанию

    Fessaer, гыгыгы, ты б хоть на игру приехал, что-ли, прежде чем с мудрым видом писать чего нам делать.

    А темка твоя не более чем перетирание воды в ступе. Там тебе люди намного более опытные чем я всё объяснили, однако ты так и не уловил суть.

    Выводы мы и так сделали. Как справедливо заметил Фесс, соответствующие.
    Последний раз редактировалось Axanor, 11.08.2008 в 07:04
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  10. #10
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demosfen
    Я совершенно точно знал на что еду. Единственное что, так это не совместимость систем боёвки. Но тут самое главноё что всё обошлось без жертв.
    +1
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts