+ Ответить в теме
Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 489101112131415161718192024 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140, из 284.

Тема: Воссоздадим тусовку заново

  1. #131

    По умолчанию

    Ленааааа! Свет мой, зарница всенощной зари! Я тебя прошу, не гони! В смысле - ну пожалей ты нас, несчастных, после работы!
    Все кому надо эти квесты и песни давно наизусть выучили, а кому не надо... тоже выучит. Со временем.
    Тоже мне, секрет Полишенеля - "любимые квесты (грабли) ролевого движения Израиля".
    Дракон, ты лучше найди в этом треде хотя бы двух человек, которые не знают, что такое "эта песня высоцкого"....
    Лично мне она уже десять лет как особого удовольствия не приносит - песня-то хорошая, но когда её слышишь НА КАЖДОМ собироне - это чересчур!
    Ладно, через собирон. Последние годы я её слышу только 6 раз в год, а не 10-12.

  2. #132
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reitamira
    Ленааааа! Свет мой, зарница всенощной зари! Я тебя прошу, не гони! В смысле - ну пожалей ты нас, несчастных, после работы!
    Все кому надо эти квесты и песни давно наизусть выучили, а кому не надо... тоже выучит. Со временем.
    Тоже мне, секрет Полишенеля - "любимые квесты (грабли) ролевого движения Израиля".
    Дракон, ты лучше найди в этом треде хотя бы двух человек, которые не знают, что такое "эта песня высоцкого"....
    Лично мне она уже десять лет как особого удовольствия не приносит - песня-то хорошая, но когда её слышишь НА КАЖДОМ собироне - это чересчур!
    Ладно, через собирон. Последние годы я её слышу только 6 раз в год, а не 10-12.
    Ладно Рейтамира я тебя пожалею..ты бедная после работы...и не буду напоминать тебе мою любимую песню про Гладриэль в джинсах которую просто необходимо было переводить на иврит.

  3. #133
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Elenna, мне, мне напомни

  4. #134
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Elenna, мне, мне напомни
    Как говорил один мой знакомый (покойник) "я слишком много знал"... (c)

  5. #135
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Elenna, злые вы, уйду я от вас (с)

  6. #136
    dr@gon
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    Ты не прав Дракон. Для нас эта песня ещё очень релевантная, просто не первые куплеты:
    Я че-то не совсем понял... При чем тут это? Я говорю про общий смысл самой песни и про т о, что она для нас значила...
    Цитата Сообщение от Reitamira
    Дракон, ты лучше найди в этом треде хотя бы двух человек, которые не знают, что такое "эта песня высоцкого"....
    Лично мне она уже десять лет как особого удовольствия не приносит - песня-то хорошая, но когда её слышишь НА КАЖДОМ собироне - это чересчур!
    Ладно, через собирон. Последние годы я её слышу только 6 раз в год, а не 10-12.
    Я могу поименно перечислить с тусовки человек 20-25, которым эта песня не знакома, и ни о чем не говорит...
    А если эта песня тебе "уже десять лет не приносит удовольствия", то она, ИМХО, для тебя ничего никогда не значила...
    Для меня эта песня до сих пор значит ОЧЕНЬ много...

  7. #137

    По умолчанию

    dr@gon,
    Цитата Сообщение от dr@gon
    А если эта песня тебе "уже десять лет не приносит удовольствия", то она, ИМХО, для тебя ничего никогда не значила...
    ...po moemu ty...oshibaeshsya.
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  8. #138

    По умолчанию

    фигасе нафлудили Реконструкторы тусовки, млин Ой, а ведь это нехилая идея! Вот возьму и займусь реконстрокцией аутентичного испанца времен Апокалипсиса. Готов реконструировать зеленое копье (тм), саперную лопатку (тм) и Элберет (тм). Меня примут в реконы?

  9. #139
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Toyvo, Вовк эт врядли,фейсом в реконы не вышел)да и ролевик ты до мозга костей)
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  10. #140

    По умолчанию

    Я так понял для реконов важнее не фейс, а красивый комплекс. Полный комплекс испанца у меня до сих пор где-то в чемоданах пылится
    А ролевик из меня хреновый, это все знают

+ Ответить в теме
Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 489101112131415161718192024 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts