+ Ответить в теме
Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5910111213141516171819202125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150, из 284.

Тема: Воссоздадим тусовку заново

  1. #141
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Господа, я вас прошу, воздержитесь от чувствительной темы. Да и вообще от оффтопика. Буду тереть.

  2. #142

    По умолчанию

    Дракон, я четко напсала - в треде!
    С тусовки-то и я тебе человек двадцать найду таких, для которых и Высоцкий - пустой звук.
    А что до твоего имхо - на здоровье и с полным уважением.
    Эта песня - очень много значит для фильма, и фильм значит очень много! Но на мой взгляд, это ещё не достаточный повод петь её завершением каждого концерта, причём в половине случаев лажать.
    Хотя, если в связи с желанием поспорить на эту тему, на пятничный сбор будут приходить в 13 часов, а не в 16, как это нынче стало модно - то буду только рада.

  3. #143

    По умолчанию

    Tojvo

    Ya ne znayu .
    V Pyatnicu rasskazhesh'?
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  4. #144

    По умолчанию

    Ну вы и накатали, блин.
    Во первых скажу что я согласна с Дивной и Эрион(надеюсь правильно написала), раньше действительно на тусовке собиралась масса народа, прикиды, мечи, менестрели.
    Последни три-четыре раза что я приезжала на тусовку там был 1-2 человека и Че с компаней которую он тренирует. Было обидно так как я жила в Беер шеве и мне была довольно таки легко приезжать в Тель авив...

    Вернуть большое скопления народа на тусовку идея очень хорошая.
    Жаль что я сейчас работаю до часа и приезжать смогу раз в.... при условии что потом останусь в Тель авиве. Но если это будет того стоить.
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  5. #145
    BigBadPig
    Guest

    По умолчанию

    По крайней мере - попытаемся пациента не потерять. Самое главное - получить удовольствие в процессе. А иначе будет тяжко.

  6. #146
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Смогу приезжать раз в какое-то время, но если какая-нибудь добрая душа сможет меня ввечеру закинуть обратно поближе к дому (монитки мало канают, ибо дороговаты и о-о-о-очень далеко от дома).

  7. #147

    По умолчанию

    Постараюсь быть и в прикиде
    Где благочестье, и где я, хмельной! Длинна дорога между ним и мной... (с)

  8. #148

    По умолчанию

    dr@gon, не... есть разница между в лесу, и посреди цивилизации... на всё есть своё место....
    песня хорошая конечно)) сильная.... но причём она тут??? у каждого свои тараканы, и каждый сам решает откладывать немного места в голове для этой песни, или нет.... у кого мыслительный аппарат в порядке тот и без песни может понимать эти вещи....
    а то прям святой гимн какой то))) хех.. раз гимн ролевых игр уже есть, давайте и флаг зафигачим...

    без фанатизма...))))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #149
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    девочка-припевочка, тебя никто ни к чему не обязывает. Не хочешь быть в прикиде - не будь

  10. #150

    По умолчанию

    ILS, да знаю я))) это я с драконом беседую)))
    а вообще, я буду в армейском прикиде)))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

+ Ответить в теме
Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5910111213141516171819202125 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts