+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 63.

Тема: Список ролей

  1. #21
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Так я же не против, и даже наоборот. Просто есть опасение, что начнут заявлятся черти-чем. А так идея просто замечательная.


    Я вот все думаю, как эти механизмы на игре запустить...
    Это всегда печально, когда люди заявляются черте ЧЕМ и при этом мало КЕМ по сути. Но в борьбе с подобными заявками есть хорошее средство - шредер.
    По поводу механизма сказочных законов... знаешь, я давно не играю в Израиле, не знаю, куда все прогрессировало... я бы оставила это на отыгрыш и контроль самих игроков. И те геморрои, которые начались до начала игровых событий, и те, которые возникнут походу. Ведь каждый геморрой персонажа - бесценный необработанный алмаз в руках игрока-ювелира! :-) Ну и потому что полицейские дубинки в таких вопросах только увеличивают желание читерствовать, а доверие мастера к игроку очень воодушевляет... ну, меня точно очень воодушевляет. :-)

  2. #22
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    А.. черт... я это... я не наставиваю ж на этой фиче со сказками. А то получилось, что я вроде как защищаю эту идею. я эту идею дарю, а не впариваю никоим образом!!!

    Я ж только так. Я ж помочь. :-) Ради искусства!

  3. #23

    По умолчанию

    Shaggy, Я настаиваю Все бы такую сознательность проявляли...

  4. #24

    По умолчанию

    Еще один апдейт в списке ролей. Напоминаю, что с мастерами можно обсуждать свои варианты ролей, не находящиеся в нашем списке.

    Всем тем, кто обещал мне прислать заявки после "Пути" - сейчас самое время.
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 17.09.2008 в 12:04

  5. #25
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Всем тем, кто обещал мне прислать заявки после "Пути" - сейчас самое время.
    Моя будет в выходные - сейчас отлизываю запятые.
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  6. #26

    По умолчанию

    Горящие вакансии: Представители древнейших дворянских родов Редании, члены Торговой Гильдии.

    Очень нужны люди, которые смогут сообразить вот такую тюрьму http://www.rolevik.org/forum/attachm...4&d=1221640674
    Желательно иметь предыдущий опыт в пытках, но достаточно просто любить это дело Это ваш шанс познакомиться с хорошими людьми.

  7. #27

    По умолчанию Извиняюсь за оффтоп.

    О Шагги, Шагги... Ты разбередила мне душу. В прошлом году на Ведьмака, на которого я не доехала из за болезни, я написала целый ряд квент *(в качестве запасных на случай убийства) построенных на "классических" сюжетах.
    О моя несыгранная Майра-Ассоль да Нейт де Ринал...
    А уж какую квенту я написала тогда для допплера....

    " Квэнта Алико (Допплера)
    Я родился 400 лет назад в Синих Горах. Я допплер , и я не одинок. Веками мы жили в этом мире. Но последнее сопряжение сфер привело сюда людей. Они стали господствующей расой. Они возненавидели нас. В конце может остаться только один из нас. Тот, кто лучше всех притвориться. Тот, кто оденет лучшую маску.
    И пусть это будет Мамонто Луннгревинк Алико...
    В обличье Ляшареля.

    У нас есть много названий. Мимик, подвойняк, векслинг, бедняр ..... ну и т.п."


    Короче, теперь я ещё неделю не буду писать свою квенту размышляя к какому сказочному сюжету её прикрепить...

  8. #28
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Reitamira, всегда рада одарить кактусом ближнего своего.

  9. #29
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaggy
    Reitamira, всегда рада одарить кактусом ближнего своего.
    Спасибо.

  10. #30

    По умолчанию

    Еленна, я вспомнила для тебя прекрасную сказку! Из Шотландских сказок и легенд! У тебя как с вышиванием?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts