+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 63.

Тема: Список ролей

  1. #31
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reitamira
    Еленна, я вспомнила для тебя прекрасную сказку! Из Шотландских сказок и легенд! У тебя как с вышиванием?
    Нормально. Правда с тех пор прошло 10 лет , но разберусь. Так что сказку в личку пожалуйста .
    Последний раз редактировалось Elenna, 24.09.2008 в 16:12

  2. #32
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    *шепотом* интересно, кто-то захочет сыграть молодого (ну, помоложе) Региса?

  3. #33

    По умолчанию

    И снова, апдейт в списке ролей.

  4. #34

    По умолчанию

    Я тут подумала и решила эту ссылку
    http://rpg.nsk.ru/texts/rpg/lections...s/how_play.htm
    поместить сюда. Дабы не возникало вопросов, чем кто занимается на игре и как это делается
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 12.10.2008 в 21:17

  5. #35
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Есть мысль вывести свою давнюю задумку - бисерных дел мастерицу. Привезти какое-то количество заранее сделанных фигушек (всякие шарики-цветочки-браслетики) - много не обещаю, но штук 20-30 будет, что-то мелкое сплести прямо по игре... Желающим могу и мастер-класс на месте показать. Как мастера на это смотрят?

  6. #36

    По умолчанию

    Объявление: Ввиду возникнувших проблем с "обязательностью" у Феникса, его заявка на роль Верховного Жреца Храма Вечного Огня отклонена. Роль, впрочем как и команда Храма свободны.

  7. #37

    По умолчанию

    Апдейт: С Фениксом договорились, он (как и было запланированно) будет выводить Храм Вечного Огня.

  8. #38
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Мусолю идею роли, требуется мнение общественности. По задумке: дамский клуб, оплот феминизма. Кофе, пирожные, рукоделие, сплетни. Мужикам, кроме посыльных и стриптизёров, вход воспрещён. Существует на членские взносы. Из реально полезного: готова по необходимости присматривать за детьми. Не игровыми.
    Насколько такое заведение будет востребованно?

  9. #39

    По умолчанию

    Очередной апдейт в списке ролей. Напоминаю, что заявки принимаются до конца 2008-го года.

    Все заявившиеся, просьба не тянуть с квентами. Те, кому требуются дополнения к квентам, те кому я задавала всякие вопросы - постарайтесь ответить мне, как можно быстрее, это очень важно.

  10. #40
    Ryzhaya
    Guest

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, есть вопрос: откуда брать имя для персонажа? Польское? У меня роль почти оформилась, имени только не хватает.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts