+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 26.

Тема: скопижжено с З.Б. "Унитазные РИдания"

  1. #11

    По умолчанию

    ILS, собсно.... мне до вас, батенька далеко так что за себя пишитесь)))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #12
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    девочка-припевочка, зая, убиваться по поводу мнения других и ДУМАТЬ - две большие разницы. (а зачастую - диаметрально противоположные вещи)



    З.Ы. А чо, кто-то плохо обо мне думает?
    Последний раз редактировалось Fessaer, 16.08.2008 в 21:17

  3. #13

    По умолчанию

    Fessaer, ты сам то хоть запоминаешь что ты имеешь ввиду в прошлых постах??
    да не! ты сам ангел)) про тебя никто нечего не думает))))
    ну услышать от тебя в мою сторону "флеймогон" это просто улёт
    ну хоть посмешил, на том спасибо))) давно так не смеялась)))
    неинтересно с тобой дискутировать)) засим прошу больше не беспокоить....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #14
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    девочка-припевочка, зая, никто не сомневался, что ты себя в описании не увидишь, а будешь искать описания тех, кто тебе не мил.
    Когда с тя ржут, и самому смешно, это хорошо. Это значит никто не обижается.





    З.Ы.
    Скажу тебе честно - моя семья обо мне хорошо думает. Друзья тоже. На учебе и на работе - тоже самое. Я вот думаю, у кого другого должно быть обо мне плохое мнение, чтобы я убивался? Хотя иногда жалею, что упоминание моего имени ни у кого в мозгу не ассоциируется с [mat]хуем[/mat].

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Скажу тебе честно - моя семья обо мне хорошо думает. Друзья тоже. На учебе и на работе - тоже самое.
    Не хочу, чтобы это воспринималось как наезд, просто как замечание в воздух.
    Семье положено к тебе хорошо относится. В друзья каждый выбирает себе именно тех, кому он нравится. Если бы ты не нравился на работе, тебя бы просто уволили, или ты бы уволился сам, то есть методом перебора ты в конце концов нашел работу где ты нравишься, ну а на учебе - может тебе просто не говорят из вежливости, какая ты гнида?
    Плебейство заразно

  6. #16

    По умолчанию

    sirUjin, +1 и вообще, вы ушли от темы. может лучше не переходить на личности, а пусть каждый в себе найдёт то, о чём говорится в статье? никого публично не пытаются наказать, но во многом автор прав. надо в себе что-то исправлять, а не у других на недостатки указывать.

  7. #17
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    sirUjin, это описание нормальной ситуации. То есть если она именно такая, то убиваться нет причины, о чем я и говорю. Просто у Таньки есть некая проблема - отсутствие информации, отсюда попытка судить об общем положении вещей, в основном, исходя из своего мнения и мнения своего достаточно узкого окружения . Достаточно наивный и улыбающий подход.


    Шурик, фишка данной статьи заключается в том, что автор сделал 3 общих негативных образа с претензией на истину, под которые можно подогнать любого форумчанина, причем необязательно ролевика. При этом сам "тюбик" видимо с трудом понимает, что выдавил, так как только по стилистике статьи он сам попадает под все три образа. Поэтому собстна и стеб - весьма прикалывает, когда в статье находят описание всех, кроме самих себя.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 17.08.2008 в 16:28

  8. #18

    По умолчанию

    Fessaer, поверь мне у меня достаточно информации что бы тебе это говорить..... я вообще обычно не говорю о вещах которых не знаю.... но тебе ведь не увидеть своей неправоты... да и в зеркало ты давно не смотрел... поэтому беседовать с тобой не интересно.... и давайка ты удержишься от коментарий моих постов на какую бы тему они не были бы.... а то нет у меня желание опять говорить такому большому (на вид) дяденьке что какать можно уже в горшок а не сюда....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #19
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    я вообще обычно не говорю о вещах которых не знаю
    Танечка, солнышко, не желая вмешиваться в ваши с Фессом глубоко нежные чувства, тем не менее хочу заметить, что ты очень часто говоришь о том, о чём ты, что называется "ни в зуб ногой"

  10. #20

    По умолчанию

    ILS, например?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts