+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26, из 26.

Тема: скопижжено с З.Б. "Унитазные РИдания"

  1. #21
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ну, вот например это...
    У них кошка сегодня. А родила котят - вчера. И вообще, поэт так написал. Зачем усложнять?

    Тут совсем не понятно, при чём тут одно к другому? Никто не говорил, что лучше. Говорили, у кого какие свойства.

    При чём это к "кто кого" вообще?

    Эт последние несколько дней. Ещё?

  2. #22
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    А) Проснулось...
    Б) Зайко, твой круг интеллектуального общения настолько узок, что не стоило бы заводить тему о том "не говорю, чего не знаю".
    Обычно широкий круг общения дает менее узкую точку зрения. А менее узкая точка зрения позволила бы пообщатся с дядями, которых интересует уровень твоего IQ, а не других выдающихся особенностей.
    В) Как ты точно сказала - я дядя большой, поэтому не тебе большому дяде указывать чего говорить, чего нет. Научись за собой следить для начала.


    З.Ы. Я, в отличие от тебя, могу поименно назвать людей с тусовки и достоверно описать их отношение ко мне. Посему могу так же оценить и процентное соотношение каждой группы. И поверь мне, тех, кто меня не переваривает, не уважает и при этом сам не пустое место - единицы. И ты в это число не входишь.



    Вот теперь расскажи-ка мне чего нибудь, чего я знаю хуже тебя.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 23.08.2008 в 21:55

  3. #23

    По умолчанию

    ILS, не вижу ниодного поста в котором я говорю о том что я не знаю. Один из постов флуд (и лежит во флудерстве). На тему Винни- пост сообветствует теме. Или если я не рисовала анимацию этого мульта я не могу о нём говорить???

    Fessaer, опять обкакался....
    Цитата Сообщение от Fessaer
    широкий круг общения
    знаешь, не нужен широкий круг общения что бы сказать что флеймогон на форуме ты. Я не собираю информацию о людях от этого круга общения, даже если это общество знает квантовую физику. Или ты опять забыл по поводу чего мы начали дискутировать?
    Цитата Сообщение от Fessaer
    З.Ы. Я, в отличие от тебя, могу поименно назвать людей с тусовки и достоверно описать их отношение ко мне
    хех)) ну выкладывай списочек)))
    Цитата Сообщение от Fessaer
    при этом сам не пустое место
    а с каких пор ты решаешь кто пустое место а кто нет?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #24
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    девочка-припевочка,
    Флеймогон отличается тем, что любую, даже самую конструктивную дискуссию, способен свести к обсуждению собственной неприятной персоны.
    Чаше всего используется прием перехода на личности. Оскорбляем участника дискуссии и заставляем его оправдываться. Все, через пару реплик тема забыта и все увлеченно втягиваются в свару.
    Ну что, посмотрим, кто начал сводить тему к драке? Или напомнить, кто за безпричинные оскорбительные переходы на личности бан уже схватил один раз?
    Плюс, с твоим счетчиком постов, у тебя должно быть масса конструктивных идей. Может процитируешь хоть одну?
    Или может расскажешь, что именно позволяет тебе судить о чьей либо персоне, одновременно осуждая за это меня? (у нас в этом плане несколько разная весовая категория )
    Заодно потрудись привести аргументы к словам "Опять" и "Обкакался". Для начала объясни, почему "обкакался", а потом продемонстрируй, где ж это я бедный сотворил сие непотребство до этого. А то списочек ей подавай - ты ж такая умная, все знаешь. Зах он тебе?

    З.Ы. Крутого размера бюста недостаточно, чтобы пытаться со мной мерятся всем остальным.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 24.08.2008 в 01:31

  5. #25

    По умолчанию

    а все остальные ждут кто окажется умней и перестанет отвечать хамством на хамство...

  6. #26
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    девочка-припевочка и Fessaer, откройте себе отдельную ветку и там развлекайтесь, а тут буду тереть, ибо оффтоп.
    Последний раз редактировалось ILS, 24.08.2008 в 09:36

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts