+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 54, из 54.

Тема: Проект "минимум экипировки бойца и требования к самому бойцу"

  1. #51
    Капитан Аватар для deonis
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    375

    По умолчанию

    ну если так мыслить , то в теле человека при неконтролируемом падении много чего поломаться может... ну например шея. предлагаю всем носить гибсовые ошейники!

  2. #52
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Обещанные фото мега доспеха -

    Стоя



    Поворот



    Сидя




    Я, конечно, говорю о корпусе с защитой бёдер. В нём можно спокойно стоять, сидеть, спать и другое. Ж..у не защищает. Стеган под него надевать обязательно. Он гибкий и подвижный, легко чинить и править, складывается в среднего размера пакетик. На ролевку самое то. Если в стык пластин бить железным молотком с узким бойком(там они не в нахлёст), то таки есть шанс заработать травму. Но пока железные молотки до РИ не доехали. Если при изготовлении несколько изменить выкройку, то можно удлиннить защиту бёдер и добавить защиту снизу - сзади. Так же можно свести расстояние между пластинами до 2 мм. Тогда можно будет получать чем угодно. Регулируется ремешками. Вес на человека 190 см - 4 килограмма. Материалы сталь и шерсть, ремешки - кожа.

    Если к нему добавить стеган со штанами, налокотники, шлем, перчатки, плечи - то будет весить до 12 кг. Можно будет носить в среднего размера спортивной сумке. Можно так же будет добавить наколенники.



    ===========================================

    Пардон за размер фоток, у меня сейчас не получилось нормально подобрать размер и я иду спать.
    Последний раз редактировалось ILS, 09.11.2009 в 03:04
    Una Salus Victus!

  3. #53
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Длинный, извини за самоуправство, но я уменьшил фотки, а-то и правда полный Пэ (а четвёртую не стал мучить, т.к. не нашёл отличий от третьей, кроме худшего фокуса)

  4. #54

    По умолчанию

    ну вот. чем не минимум? идеальный вариант.и добавлять к нему каждый может что хочет.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts