+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 81.

Тема: Философия игры. Давайте обсудим.

  1. #31
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sel
    самоубийство всегда остается)
    Думаешь это достойный выход из создавшейся ситуации? Далеко не всегда.
    А если, перед выбором тебя поставили в середине игры? Умрешь? Больше играть не будешь?

  2. #32
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    А если, перед выбором тебя поставили в середине игры? Умрешь? Больше играть не будешь?
    Кстати, вполне может быть.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  3. #33
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Во первых, огромное спасибо тем, кто ответил в этой теме. Ваше мнение для нас очень важно. Лично я, сделал для себя определенные выводы и рад, что поднял эту тему до игры. Ну а теперь, пришло время для второго вопроса:
    Скажите, как вы воспримете проявление "грубости" на игре. Нет, не хамства, а именно "игровой грубости". Не пугайтесь заранее, я сейчас попробую пояснить. Ситуация - к вам приходит сборщик налогов. Нужной суммы, у вас нет и тут, он начинает на вас орать, всячески вас поносить и т.д. Причем, делает это очень реалистично, чуть ли не брызжа слюной и покрываясь красными пятнами Не дает вам вставить слово и всячески вас (вашего персонажа, конечно) морально унижает. Понятно, он играет, но делает это слишком усердно. По идее, хороший отыгрыш (как я ненавижу это слово ) и должен быть таким, но я не много видел таких моментов на ролевых играх. Всегда, всё как то проходит более мягко. Поэтому мне и интересна ваша реакция. Напряжет ли вас?
    Даже не знаю, как бы отреагировал я сам. У меня был случай, на одной из игр, человек начал "кидать передо мной распальцовки", причем, было видно, что по другому говорить, он просто не умеет. Я не сдержался и послал его нах. открытым текстом.
    Надеюсь вы поняли о чём я? Мне очень интересна ваша реакция, на слишком реалистичные "грубые действия" по отношению к вам.
    P.S. Ни в коем случае, не предполагается применение физической силы! Об этом, никто даже не заикается.
    Последний раз редактировалось Robik, 21.08.2008 в 21:57

  4. #34
    Elleren Fealoke
    Guest

    По умолчанию

    Если без применения грубой силы, то пожалуй не сильно напряжет
    То есть напряжет персонажа. А как игрок, надеюсь не стормозить.
    В принципе я плохо реагирую на ор. Первое желание - заткнуть рот орущему ботинком.

  5. #35
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elleren Fealoke
    Первое желание - заткнуть рот орущему ботинком.
    Вот и у меня такое бывает

  6. #36
    Elleren Fealoke
    Guest

    По умолчанию

    И какие методы борьбы с этим, мы можем использовать?
    Ну кроме самообладания и контроля над отыгрышем?

  7. #37
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    Robik, если грубость сыграна то восприму очень хорошо.правильно отыгранное хамство, имхо, -высший пилотаж.если просто бытовое хамство ,но под прикрытием "мы типо в игре чё шуток не понимаешь" ,как это обычно бывает, то плохо.

  8. #38
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    собственно все мои ответы сводятся к "зависит как отыгранно".можно убить на игре так что после найдешь и поблагодаришь человека за кайфный момент.
    ну и хорошо покопавшись в себе поняла,что если я никак и ничем не могу отреагировать на игровой негатив и прессинг то кайф получу э-э-э...хреновый.негативненький такой кайф.то есть способ переподвывернуться и хоть дохлого таракана под шляпу гаду подложить мне нужен

  9. #39
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elleren Fealoke
    И какие методы борьбы с этим, мы можем использовать?
    Ну кроме самообладания и контроля над отыгрышем?
    А как боролись простолюдины, когда на них с пренебрежением "плевали" люди имеющие власть и богатство? Обычно безропотно сносили и склонив голову, лепетали извинения. Ну, иногда поднимали восстания
    Кто стоит под стенами Новиграда? В основном чернь, мужики. От хорошей жизни они там?

  10. #40
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shajtanka
    то есть способ переподвывернуться и хоть дохлого таракана под шляпу гаду подложить мне нужен
    Коварная

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts