+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 81.

Тема: Философия игры. Давайте обсудим.

  1. #61
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, Юль, зачем придираться к словам? Я просто назвал игру так, как назвал, чтобы обозначить её, а не чтобы исковеркать название! И ответил на глобальные вопросы Робика так же глобально!

  2. #62

    По умолчанию

    Casanova J, У игры есть название, зачем же плодить сущности без нужды?
    И ты не единственный, кто делает подобную ошибку, поэтому доношу до широкой общественности мастерскую концепцию.
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 10.09.2008 в 00:23

  3. #63
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, Если я повторю свои слова, заменив описание игры на её же название, это что-либо изменит? Ну, хорошо, если это так принципиально...пожалуйста:
    "Игру с Огнём", тогда скажу и я Тем паче, что вопросы не только отличные, но и глобальные, то бишь, могут пригодиться на любой игре..." Извини, но я не понимаю, зачем придираться по пустякам...

  4. #64
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Казанова, спасибо за ответ
    А насчет названия, для нас это принципиально. Игра по миру Ведьмака, будет сильно отличаться от игр "по Ведьмаку" и именно на этом мы и пытаемся заострить внимание игроков.
    Ждем твоей заявки
    Последний раз редактировалось Robik, 10.09.2008 в 07:50

  5. #65
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Robik, Не вопрос

  6. #66
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Хм. :-) Для мира Ведьмака вообще очень характерно видимое ухудшение жизни героя после совершения им хорошего, морального поступка. Улучшения в основном либо незаметны, либо запоздалы... а чаще всего и то и другое.
    Очень порадовало то, что мастра, видимо, хотят внести этот, своего рода "закон" мира Ведьмака, в игру. :-)

  7. #67
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Шагс, приехала бы что ль поиграть?

  8. #68

    По умолчанию

    Миш, боюсь ей немного не до того Но, все-таки Шагги - женщина храбрая и если вдруг... Вобщем, будем рады.

  9. #69
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Michael Rousine, Юлька бывш. Р�ерусалимская, шансов мало, что приеду, и "дело даже не в посуде, даже не в ведре".
    Но я с большим интересом слежу за проектом, читаю форум и скрещиваю пальцы, чтобы мастерские задумки реализовались на игре. Удачи вам!

  10. #70

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts