+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 39.

Тема: Транспорт

  1. #11

    По умолчанию

    Где конкретно в лесу полигон не знаю, но обычно игры проводятся в месте отмеченом стрелочкой. Пусть мастера меня поправят, если я не прав.

    Плебейство заразно

  2. #12

    По умолчанию

    Кстати, у меня есть еще 2 места из Беер-Шевы.
    Плебейство заразно

  3. #13
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    sirUjin, нет, полигон не там где стрелочка. В ближайшие дни выставлю точную карту
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  4. #14

    По умолчанию

    желательно тех же масштабов, что и у юджина

  5. #15
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Красный кружок - закрытый с властями полигон, разумеется плюс-минус, рисовал на глаз. Круговая песчаная дорога - главный торговый тракт, в одном месте он будет отрезан туманом. Так же - туман будет занимать все, что внутри этой дороги и частично будет снизу от нее. Примерный размер полигона овал - 1,5 км в длину, 850 метров в ширину. Точное расположение локаций будем обсуждать уже перед игрой, что бы все было удобно строится, была тень и т.д
    Так же, рядом с перекрестком есть кран с питьевой водой, каждый желающий сможет набрать воды оттуда, если своей не хватит. Честно предупреждаю, вкус у нее не очень, так что лучше везите из дома с запасом.
    Мастера (то есть, я, Феникс и возможно еще пара челове) будут на полигоне после 12 дня в четверг, тогда же вывесим таблички дороги на игру.

    ЗЫ: На территории Яр-Мелахим сейчас все израильская ассоциация биологов проводит эксперимент, в чем он заключается -я не знаю, факт в том, что на территории полигона могут попадаться небольшие белые пластиковые ванночки. ИХ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ. Мы их обнесем зеленкой или веревкой, повесим таблички "НЕ ИГРОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ" и т.п, но можем что-то пропустить. Большая просьба ко всем игрокам уважать это требование властей.
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Juk, 04.09.2008 в 07:53
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  6. #16

    По умолчанию

    Не очень здорово! Эта круговая дорога - это въезд и выезд из леса. А значит через нас будет постоянное движение шашлычников. Очень интенсивное движение, кстати.
    Плебейство заразно

  7. #17
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Большинство игр проводились именно там (К примеру Brave heart )
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  8. #18
    Ejara
    Guest

    По умолчанию

    Эээхх,были времена,с 1066 пёхом с полигона до поезда в кирьят гат,со всем циюдом и песнями

  9. #19
    Ева
    Guest

    По умолчанию

    Нуждаюсь в подвозке! Нужно на пятницу! У кого есть два свободных места? Заранее спасибо

  10. #20
    Ejara
    Guest

    По умолчанию

    То что ты красивая девушка а мы...эмм...нет ещё не значит что толпа волонтеров разом кинется завоевывать честь подвести тебя до полигона а мы пойдём пешком.
    Хмм...хотя может и значит...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts