+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 31.

Тема: Хотели бы вы открыть свое дело на игре?

  1. #11
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    И как вы себе это представляете,краснолюдский бордель с несравненными краснолюдскими женщинами ???

  2. #12

    По умолчанию

    Arkadi, Ок, принято.

    Юрец, А что, может быть интересно

  3. #13

    По умолчанию

    А не побыть ли мне почтальоном?
    Я пришла с миром и с приветом (с)

  4. #14

    По умолчанию

    Тинтариль, На самом деле, с ролью почтальона есть некоторые сложности... Изначально эта роль не планировалась вообще. Потом было решено поставить туда игротеха. Так, что если есть другие задумки насчет роли, лучше воспользоваться ими.

  5. #15

    По умолчанию

    Это еще не задумка, а так, размышления в пространство...
    Я пришла с миром и с приветом (с)

  6. #16
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Народ, не надо борделей. Отыгрыш секса, это совершенно лишняя условность, которая может поломать любую игру.
    Если есть с кем, лучше заняться игровым сексом. Он же секс в роли. Ощущения незабываемые.
    Но выводить по такому образцу цельное заведение на игру я бы не рискнул. Это ведь, наверное, уже статья.

  7. #17
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael Rousine
    Народ, не надо борделей. Отыгрыш секса, это совершенно лишняя условность, которая может поломать любую игру.
    Если есть с кем, лучше заняться игровым сексом. Он же секс в роли. Ощущения незабываемые.
    Но выводить по такому образцу цельное заведение на игру я бы не рискнул. Это ведь, наверное, уже статья.
    Я извиняюсь что я призренная осмелилась перечить тебе , но ...
    "статья" - это наказание за Х действия которые сделаны в нашем мире.
    На ролевой игре Мир другой значит и законы и порядки его другие. Что в нашем мире "Запрещено законом" в другом мире "обязательные действия".
    Игровые действия (пытки, ритуалы тьме и не только, убийства, рабство, унижения, наркотики, тайные общества...)всё это в нашем мире такая Статья что по сравнению с ней, краснолюдский бардель просто мирная кафушка.
    А если мы отменим все эти действия то РИ не будет, а будет посиделка в лесу в костюмах. Даже эльфов не будет потому что по законам нашего мира расы такой нет.
    Ладно, сорри за флуд, спор о морали и законах в РИ у нас уже был, переругались мы как всегда, ни к чему не пришли только обиделись друг на друга. Так что предлагаю -пусть Мастера сами решают что есть в их мире игры а что нет.
    Последний раз редактировалось Elenna, 02.09.2008 в 21:34

  8. #18

    По умолчанию

    Elenna,
    Лен, я думаю Русин имел ввиду, что отыгрыш секса (ладушки и т.п) это маразм если хотите (..и есть с кем) то занимайтесь сексом по игре, обычным таким, а вот выводить бордель в котором будут оказывать реальные сексуальные услуги таки да карается законом (шидуль ле знут или сутенёрство)....

    Нормальный бордель был на "Фоллауте", если взять этот консепт вполне прокатит, экзотические танцовщицы, наргилы и т.п.

  9. #19
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Танцовщицы и наргилы, это замечательно. Вот пусть и будет эдакий зериканскй джентльмен-клуб (или эльфий или краснолюдский - не суть). Смотреть смотрите, а руками не трогайте.
    А у борделя функция довольно однозначная.

  10. #20

    По умолчанию

    Вот, как обычно, все к борделям и свели Игровой бордель (хоть горшком его назови) представляет услуги весьма определенного рода, не путать с сексуальными услугами. В мире Ведьмака бордели есть неотъемлимая часть оного. Если будут желающие вывести подобного рода заведение на игре, я только за. Разумеется, оно должно быть как минимум уровня фоллаутского.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts