+ Ответить в теме
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 211.

Тема: Фитна

  1. #101
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex R
    Поколение считается по прошествии 25 лет, не понимаю, как это противоречит выставленной картинке из фильма?
    За редким исключением, все мусульман приехали в Европу с 90-х годов. Или 2008-1990=25?
    Большинство этих людей приехали именно потому что в своих странах им было хреново. И вряд ли они захотят, чтобы те страны, куда они уехали, стали как те, из которых они уехали.
    Цитата Сообщение от Alex R
    ну что ж, можеш иу меня записать в фашисты
    Если ты считаешь, что они - нелюди (в том, что твои примеры - нелюди, я согласен) из-за Ислама, как такового, а не из-за внушений, которые на основе Ислама построены - грязной политики, из-за которой я, кстати, религии и недолюбливаю (религиозное общество легко поддаётся подобному манипулированию), и что всех, без исключения, мусульман нужно выкрестить или перебить, или как-то ещё взять в ежовые рукавицы, чтобы не рыпались (включая Турцию, Египет, Иорданию) - ЗАПИСЫВАЮ
    Последний раз редактировалось ILS, 10.09.2008 в 23:37

  2. #102

    По умолчанию

    ILS,
    Ребёнок приехавший в страну в семилетнем возрасте мог бы спокойно асимилироваться в данном обществе согласен?
    2008-1990=18, согласен? 18+7=25, согласен? думаю да. Так вот этот ребёнок, уже взрослый человек в 2008 году, носит длинную бороду, хочет жить по законам шариата, убить сетру/мать за прелюбодеяние и и взять в жёны "обрезаную" мусульманку, он не хочет довольствоваться благами западной культуры он хочет насадить на эту культуру свои взгляды.
    Конечно я могу поспорить о том что большенство приехало не в 90 а в 80, но не будем возьмём твою концепцию...

    По поводу некоторых исламских традиций, ты видел когда нибудь маленькую девушку после "обрезания", думаю нет...я видел...не повериш но такое практикуется до сих пор в среде бедуинов, редко но есть, так вот такие вещи надо искоренять, огнём и мечём, калёным железом и т.д., цивилизованое общество просто не имеет право закрывать глаза на подобные вещи...

    Мусульмане в о всех странах, как в Европе так и в Израиле, это рассадник бандитизма, процент криминала в среде мусульман в Европе и в среде бедуинов в Израиле, на много больше чем в других этнических группах, с чего бы это?
    Их бедненьких ушемляют, не дают учится, мало халявы, русскую алию тоже по головке не гладили, только вот большенство образованых людей пошли работать чернорабочими, что бы дать возможность своим детям на лучшую долю, имих дети не подкачали, прикинь, сколько заканчивают универы, зайди в больницу и посмотри сколько "русского" вышего и среднего медперсонала, сколько инженеров, учителей, и, о чудо, все приехали в 90 годах и уже ассимилировались, и про комунизм не вспоминают, это люди которые покинули старую жизнь что бы строить новую,а мусульмане в Европе это те кто поехал ради халявы и за счёт этой халявы хотят всем навязать прежний уклад своей жизни.

    Я не призываю "мочить" людей только за то что их вероисповедание ислам, просто зачастую исламский экстремизм о просто веруещий это синонимы и вот на это стоит обратить внимание....

  3. #103
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex R
    Так вот этот ребёнок, уже взрослый человек в 2008 году, носит длинную бороду, хочет жить по законам шариата, убить сетру/мать за прелюбодеяние и и взять в жёны "обрезаную" мусульманку, он не хочет довольствоваться благами западной культуры, он хочет насадить в эту культуру свои взгляды
    Забыл, забыл ответить на:
    Цитата Сообщение от Alex R
    если ты не заметил, то один такой деятель в фильме не говорил о преимуществах западной демократии, а о том что он будет следовать законам шариата и предаст смерти свою мать или сестру за прелюбодеяние...
    Естественно, что в фильм не вошли те, кто так не думает, ведь они - контрдоказательства идеи фильма. А свободолюбивость формируется гораздо раньше, чем в 7 лет. Я, к примеру, помню такой случай из детского сада, когда меня унизительно наказали (отправили в младшую группу), а я потихоньку сделал ноги наружу и потом меня до прихода родителей по территории искали
    Цитата Сообщение от Alex R
    По поводу некоторых исламских традиций, ты видел когда-нибудь маленькую девушку после "обрезания", думаю нет...я видел...не поверишь, но такое практикуется до сих пор в среде бедуинов, редко но есть, так вот такие вещи надо искоренять, огнём и мечом, калёным железом и т.д., цивилизованое общество просто не имеет права закрывать глаза на подобные вещи...
    Во-первых, это не исламская традиция. Во-вторых, поверю - читал об этом. В-третьих, огнём и мечом такое не искоренишь, только людей разозлишь. В-четвёртых, ты прав в том, что закрывать глаза на вопиющие нарушения свобод нельзя, и убивать всех - это худшее нарушение свобод. Уж лучше пусть США придёт со своей демократией, как в Ирак. Только вот США не люди интересуют, а нефть.
    Цитата Сообщение от Alex R
    Мусульмане в о всех странах, как в Европе, так и в Израиле, это рассадник бандитизма, процент криминала в среде мусульман в Европе и в среде бедуинов в Израиле на много больше, чем в других этнических группах, с чего бы это?
    Их бедненьких ущемляют, не дают учится, мало халявы, русскую алию тоже по головке не гладили, только вот большенство образованых людей пошли работать чернорабочими, что бы дать возможность своим детям на лучшую долю, и их дети не подкачали, прикинь, сколько заканчивают универы, зайди в больницу и посмотри, сколько "русского" вышего и среднего медперсонала, сколько инженеров, учителей, и, о чудо, все приехали в 90 годах и уже ассимилировались, и про комунизм не вспоминают, это люди которые покинули старую жизнь, чтобы строить новую, а мусульмане в Европе - это те, кто поехал ради халявы, и за счёт этой халявы хотят всем навязать прежний уклад своей жизни.
    Всё это верно, только постановка всех мусульман к стенке или запрет на религию только ухудшат ситуацию. Нужно не запрещать, а просвящать. Всё познаётся в сравнении. И это ответ на "обратить внимание". Если стрелять мусульман - они уйдут в подполье и будут делать терракты... А если заваливать их горами правильно подобранной информации, которая не порочит Ислам, а показывает, что Ислам - это не то, что они себе там думают - многие (а особенно дети) под влиянием этой информации станут менять точки зрения. И это куда проще сделать в Европе, чем в мусульманских странах, где информация в руках "правоверных" фанатиков и грязных политиков.
    Ведь есть же Турция, есть спокойная Иордания, есть в общем-то спокойный Египет...

  4. #104
    fireevg
    Guest

    По умолчанию

    если мусульмане хотят перебить всех вас, а вы - всех мусульман, кто лучше?
    Никто не лучше. Но в этом конфликте я нахожусь по одну из сторон и хочу чтобы моя сторона победила. Я не хочу быть лучше, я хочу быть живым. На данный момент выглядит, что для того чтобы оставаться живым нужно активнее стрелять. Так я таки буду активнее стрелять. И если надо стрелять в беременных арабок, я это буду делать. Потому что или я, или они.
    И есть еще одно. Никто не призывает разбомбить Бахрейн. И бойкотировать ралли Париж-Дакар. И гостинница в Эмиратах, где самый дешевый номер стоит 28к$ забита на пол-года вперед. Европейцами. Так что никто и не стреляет во всех мусульман без разбора.

  5. #105
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fireevg
    Но в этом конфликте я нахожусь по одну из сторон и хочу чтобы моя сторона победила. Я не хочу быть лучше, я хочу быть живым
    ВОТ! Вот честный человек! Не кричит, что "Западной цивилизации грозит гибель", не прикрывается человеколюбием, не говорит о "защите свободы". Или мы - или они. Уважаю. Пусть не совсем согласен, но уважаю. Потому что не двулично, прямо, честно. (Не согласен я в том, что "или я, или они". Я как-нибудь беременных арабок переживу Но если убежусь в противоположном - встану с тобой в кав йорим . Если передо мной встанет выбор, или я, или они - я тоже не буду особо нежничать, если честно).
    Цитата Сообщение от fireevg
    И есть еще одно. Никто не призывает разбомбить Бахрейн. И бойкотировать ралли Париж-Дакар. И гостинница в Эмиратах, где самый дешевый номер стоит 28к$ забита на пол-года вперед. Европейцами. Так что никто и не стреляет во всех мусульман без разбора.
    Всё начинается с "безобидных" запретов на изучение Ислама и на постройку мечетей...
    К тому же, Европа в основном думает не как Юджин, Алекс и Сайгон, а скорей, как я А то и ещё более либерально

  6. #106
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    ILS, ты конечн не обижайся, но ты - задр*т. ничего личного. предлагаю закрыть тему и прекратить безсмысленый популизм и демагогию с твоей стороны.
    Уходя, Гасите Всех!

  7. #107
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Сайгон, аргументы кончились?
    Цитата Сообщение от Сайгон
    ничего личного
    ага, 100%. Теперь это так называется

  8. #108
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сайгон
    ILS, ты конечн не обижайся, но ты - задр*т. ничего личного. предлагаю закрыть тему и прекратить безсмысленый популизм и демагогию с твоей стороны.
    Я хоть и не согласен с Илсом, но чужое мнение надо уважать, так как ты не заслуженный доктор международных отношений, а он не пятилетний мальчик.

  9. #109
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Да нет, ИЛС, аргументов много - просто не вижу смысла продолжатъ. Тем более что обсуждение переходит в спор ради спора. Кстати предлагаю начатъ обсуждение "а был ли Холокост?" . При чем обсуждение должно вестисъ на правителъственом уровне! А то один мой "друг", по имени Махмуд, живущий в Тегеране, имеет свое мнение на сей вопрос , а чужое мнение надо уважатъ, не так ли Фил? П.С. Кстати по поводу Докторов по международным отношениям - именно яхасим бейнлеумим я начну учитъ со следующего года а там и до доктора недалеко (да и моя личная целъ это докторская степенъ ибо отец и дедушка были докторами исторических наук).
    Уходя, Гасите Всех!

  10. #110
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Добавлю что в Катастрофе погибло 8 братъев и сестер моего дедушки, а также несметное кол-во других родствеников.
    Уходя, Гасите Всех!

+ Ответить в теме
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts