+ Ответить в теме
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 26789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120, из 211.

Тема: Фитна

  1. #111
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Не только у тебя одного...

    И вообще, пора прикрыть эту тему...
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  2. #112
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сайгон
    а чужое мнение надо уважатъ, не так ли Фил?
    Есть разница между мнением и провокацией с пропагандой, или по твоему - случайное совпадение тот факт, что именно противники Израилия отрицают Холокост?
    Цитата Сообщение от Сайгон
    я начну учитъ со следующего года
    Вперёд к знаниям!!!
    Последний раз редактировалось Фил, 12.09.2008 в 10:15

  3. #113
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сайгон
    Да нет, ИЛС, аргументов много - просто не вижу смысла продолжатъ. Тем более что обсуждение переходит в спор ради спора
    И поэтому - "ничего личного". Ну-ну. Интеллигентный Вы наш
    Фил, а нужно ли? Этот человек себя уже показал... эм... корректным оппонентом (хихик)

  4. #114

    По умолчанию

    Самым популярным именем, которое давали новорожденным мальчикам в Брюсселе, который считается столицей Европейского Союза, в 2007 году было Мухаммед.
    http://cursorinfo.co.il/news/world/2008/09/17/muhammed/
    Плебейство заразно

  5. #115
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Второй абзац (выделение моё):
    Во всей Бельгии имя Мухаммед оказалось седьмым, более популярным, чем традиционные бельгийские имена Матис и Гуго. Тройку самых популярных имен в Бельгии составили Натан, Лукас и Ной.
    Учитывая разницу в названии статьи и втором абзаце, иначе, как жёлтым этот сайт не назовёшь

  6. #116

    По умолчанию

    По столице одна астатистика, по всей Бельгии другая.
    Плебейство заразно

  7. #117
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    По столице одна астатистика, по всей Бельгии другая
    Тем более:
    При этом во Фландрии (северная часть Бельгии, где преобладает голландский язык) самыми популярными мужскими именами оказались Милан и Вут, а женскими - Лотта и Эмма, тогда как в Валлонии (южная, франкоязычная часть страны) - Натан и Лукас у мальчиков и Лея и Клара - у девочек.

  8. #118

    По умолчанию

    Илс, мне надоело с тобой спорить. Ты цитируешь только то, что укладывается в твою концепцию.
    Когда ты вырастешь большой, и пойдешь в университет, возможно там на уроках математики, или логики, тебе объяснят, что для доказатыельства иногда достаточно показать что аявление происходит ГДЕ-ТО, и совсем не обязательно доказывать что оно происходит везде и всегда. За сим позвольте откланятся.
    Плебейство заразно

  9. #119
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    sirUjin, вся приведённая статья вполне укладывается в мою концепцию. Даже если бы дейстительно самым популярным было имя Мухаммед, это не означало бы, что пора нарушать право на свободу вероисповедания. Что давно пора делать (и без этих приводимых тобой фактов, "доказывающих, что Ислам = зло") - так это пресекать законными методами в среде мусульман насилие в семье и общую преступность, благо, что в этой среде не нужно долго искать) и пропагандировать права человека и цивилизованный образ жизни (не запрещать Ислам, а рекламировать не-Ислам).

    Когда ты вырастешь большой и снимешь с глазок шоры, возможно ты увидишь, что религия - не причина, а повод, и бороться нужно не с поводом, а с причиной.

  10. #120
    fireevg
    Guest

    По умолчанию

    ILS,
    Бороться нужно с тем, что угрожает нам и нашему укладу жизни. На данный момент это ислам. И бороться с ним следует при помощи депортации исповедующих ислам в страны, где ислам является государственной религией. И мы все, похоже, считаем, что боротся нужно не с религией, а с засильем чужой культуры. Ходить по улице китайских магазинов в Дублине было не менее противно, чем по арабским районам в Яффо.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 26789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts