+ Ответить в теме
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 610111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160, из 211.

Тема: Фитна

  1. #151
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    sirUjin, для этого нужно а) как минимум организаторский талант б) денужкоффф

  2. #152
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Примерно час назад в Иерусалиме был теракт - машина с терористом въехала в толпу израхов и солдат что были на йом тарбут. Около 15 раненых, половина солдаты. И что самое обидное что это солдаты из моего гдуда... Несколъко ребят в тяжелом состоянии. Мехабелъ убит одним из офицеров. Если б не асава для милуима я должен был бытъ там... Вывод у меня один: МОЧИТЪ В СОРТИРЕ!
    Уходя, Гасите Всех!

  3. #153
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    террористов - расчленять медленно, посантиметрово

  4. #154
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Ах, да: дом его снести к чертям собачьим, а семью со всеми родственниками выслать в Иран, пусть с Ахмадинеджадом целуются

  5. #155
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Информационная война практически всегда ведет к выигрышу той стороны, которой на общественное мнение класть с большим прибором.
    Ислам на самом деле весьма детская угроза. Начиная с Р.Х. в конфликтах, организованных "цивилизованными" странами погибло в десятки, если не сотни раз больше людей, чем имеется жертв "аггрессивного исламизма". И даже в данный момент, мир, для концентрации внимания, из двух макак выбрал глупую, с дубиной, (с которой она толком не знает чего делать) а не умную, которая намного опаснее и неуправляемее.
    Их полтора миллиарда, ребят. Боеспособных больше двух третей. Добавьте тоталитарный режим, прекрасное оснащение и наличие ядерного арсенала. И скоро им перестанет хватать места в границах своего государства. И вот тогда весь арабский мир детским лепетом покажется.

  6. #156
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Это ты про китайцев что ли?

  7. #157
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS, а у нас есть еще контингент с такими ТТХ?

  8. #158
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Дык они не грозятся культуру менять, они ассимилируются вполне миролюбиво. Или мне так каыца?

  9. #159

    По умолчанию

    Истории исламского фундаментализма всего несколько десятков лет. Можно довольно смело сказать, что раньше WWII такого явления почти не существовало, а ты сравницаешь его с 2000 лет истории христьянства.
    Обезьяна совсем не глупая, и не с дубинкой. У обезьяны умный дресировщик, который точно знает чего хочет, и граната вместо дубинки.

    А китайцы - китайцы не пытаются быть угрозой. Возможно что только пока, но не будешь же ты пытаться наносить по ним превентивный удар только потому что они наборают силу?! И не ассемилируются, а ассимилируют. Так всегда было - приходил захватчик, завоевывал Поднебесную, и через 100 лет ассимилировался в местном населении.
    Плебейство заразно

  10. #160
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    sirUjin, ну почему, в Америке и в Европе - ассимилируются

+ Ответить в теме
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 610111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts