+ Ответить в теме
Страница 5 из 22 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 211.

Тема: Фитна

  1. #41
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    sirUjin, этот ролик вызывает агрессию к Исламу, как таковому. В конце имитируется вырывание страниц из Корана. Кстати, возможно, что часть переводов не точна. Недалёкие люди, т.н. толпа, посмотрев такое, может пойти делать "кристальную ночь" в мечети. Как я уже сказал, во-первых, это делает нас похожими на них, во-вторых, это только повысит градус взаимной ненависти.

  2. #42

    По умолчанию

    а почему мы должны от них отличатся?

  3. #43
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Ребята, спорите зря. По своей природе исламский фундаменталист ничем не отличаетъся от доса, живущего в Меа шеарим или от какого-нибудъ пензенского попа-фанатика. Если взглянутъ на историю то болъше половины войн были спровоцировани религиями! И это длитъся уже болъше трех тысяч лет! В случае с христианством общество отделило религию от гос-ва и этим "спасло" себя. Но то же общество обрекает себя на уничтожение воинами ислама, вогнав себя в либералъные рамки. Ислам же продолжает руководитъ своими гос-вами! Нет ни одного светского мусулъманского гос-ва(окроме Турции и Албании, и то не полностъю) Пока не поздно, нужно их остановитъ! Долой либералов! Долой религиозный фанатизм!
    Уходя, Гасите Всех!

  4. #44
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гмык
    а почему мы должны от них отличатся?
    Потому что это то, что утверждается в антиисламской пропаганде: они бесчеловечны, а мы гуманны.
    Либо это [mat]пиздёж - тогда хули пиздеть?[/mat] давайте просто всех убьём.
    Либо это правда - тогда мы НЕ МОЖЕМ применить такое решение. Совесть не позволит.

  5. #45

    По умолчанию

    Как правильно бить жену?
    http://fishki.net/comment.php?id=40528
    Плебейство заразно

  6. #46
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    <...>обычаи распознавания ведьм, уменьшающих удой молока, производимый следующим образом: на голову или на спину коровы прикрепляются мужские штаны или что-либо другое нечистое. Это делается особенно часто по большим праздникам. Выпуская корову на улицу, ее бьют, приговаривая, может быть, те же слова, что и при ударах молочного ведра. Корова тогда скачет прямо к дому ведьмы и, громко мыча, рогами своими бодает дверь этого дома.
    обычно ведьмы отрицают во время первого допроса всякую вину, что еще больше возбуждает против них подозрения
    Ежели уличенная не сознается в преступлении, то она передается светской власти для сожжения. Ежели она признается, то она или передается названной власти для смерти, или пожизненно заточается. Если судья будет действовать вышеуказанным способом при судопроизводстве и обвиняемую заключит в тюрьму на некоторое время, при отсутствии очевидных улик, но при наличии сильного подозрения, то она, сломленная тяжким заключением, признается. Такое поведение судьи можно назвать лишь справедливым.
    Если у нее [ведьмы] имеется служанка или есть подруги,
    то и их полезно подвергнуть лишению свободы даже в случае отсутствия доноса на них.
    Если обвиняемая говорит, что она невиновна и донос на нее ложен и что она хочет увидеть и услышать обвинителей, то это признак ее желания иметь защиту. Обязан ли судья исполнить это? Для него не является необходимым ни объявлять имен свидетелей, ни давать очной ставки, если свидетели не пожелают этого совершенно добровольно. <...> Некоторые ученые считают подобные очные ставки совершенно недопустимыми.
    Не все ведьмы одинаково невосприимчивы к пыткам. Одни из ведьм настолько к ним невосприимчивы, что они скорее вытерпят постепенное разрывание тела на части, чем сознаются в правде. Но есть и такие, которые очень скоро во всем сознаются.
    Спрашивается, может ли судья обещать жизнь человеку, о котором ходит дурная молва и который имеет против себя как показания свидетелей, так и улики, но который еще не сознался в своих злодеяниях? Мнения ученых здесь различны. Одни думают, что подобная ведьма может быть оставлена в живых и приговорена к пожизненному заключению на хлебе и на воде (сколько времени человеку нужно, чтобы умереть от авитаминоза или подобной нехватки требуемых организму веществ на такой диете? месяц? два? Лучше уж сгореть, хоть быстрее... прим. ILS), если только она выдаст других ведьм и снимет наведенную порчу. Но только не надо сообщать ей, что она будет содержаться в тюрьме. Ее надо лишь уверить, что жизнь будет ей сохранена и что на нее будет наложено некоторое наказание. Другие ученые полагают, что это обещание надо держать лишь некоторое время, а потом ведьму все же следует сжечь. Некоторые считают возможным, чтобы судья обещал такой ведьме жизнь, но смертный приговор обязан вынести уже другой судья, а не тот, который уверил ее в сохранении жизни.
    Ну, думаю, хватит, не хочу я эту книгу целиком читать. Хотите - читайте сами: "Молот ведьм"
    Последний раз редактировалось ILS, 06.09.2008 в 03:27

  7. #47

    По умолчанию

    и что тебе дает сравнение с христианством времен средневековья?
    никто не говорит, что христианство было лучше, и опять же, изза того, что в христианстве было тоже много каки это не повод сегодня пропускать мимо все околоисламские маразмы.

  8. #48
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Гмык, я как раз и говорю, что исламская цивилизация на сегодняшний день в состоянии средневековья. И действует соответственно уровню развития. Два варианта: либо либо ислам поглотит весь мир, а через 300-400 лет "новая" цивилизация станет не менее гуманной, чем нынешняя, либо кто-то умный найдёт способ заставить исламистов перепрыгнуть эти 300 лет (что вряд ли). Или, возможно, западный мир вспомнит, что орала - это у крестьян, а у воинов - мечи. Америка вон пытается вспомнить (хотя причина возможно и другая)

  9. #49

    По умолчанию

    Мда, Илс, "а у вас негров линчуют".

    Ты возможно не понял, зачем я повесил здесь этот фильм, и прошу его распространять. Уменно для того, чтобы люди знали, что мусульмане живут в средневековье, и относятся к окружающим по средневековым законам. Я не говорю что ислам плох сам по себе. Ислам плох сейчас, в руках и устах современных мусульман, и люди исповедующие западные ценности должны отдавать себе в этом очет. А вместо этого многие предпочитают слушать государственных муфтиев, которые пытаются нас убедить что это кучка отщепенцев, и ПОДОВЛЯЮЩЕЕ большинство мусульман спят и видят возлечь рядом с ягненк... ой, то есть раскрыть объятия неверному.
    Так вот, распространяя такие ролики можно быстрее заставить людей хотя-бы осознать угрозу западному миру, исходящую от экспансии ислама. И распростронять их надо стараться не среди израильтян, а по возможнозсти среди жителей Европы, России, Америки.
    Плебейство заразно

  10. #50

    По умолчанию

    да уж, лучше изралитян вряд ли кто знает что такое исламский экстримизм...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 22 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts