+ Ответить в теме
Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 211.

Тема: Фитна

  1. #71
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сайгон
    если вы служили в боевых войсках, то наверняка видели ЭТУ НЕНАВИСТЪ к нам в их в глазах
    ctoto ja daleko ne u vseh videl, i ne u bolsinstva, vidimo u nix k vam licnoje...

  2. #72

    По умолчанию

    ILS, то, что ты предложил очевидно только для тебя. ты живёшь в Израиле и видишь совсем не то, что видят в европе. ты видишь как мусульмане убивают изралитян, а они считают, что это израиль угнетает палестинцев и те совершенно справедливо борются с завоевателями. америка тоже ничего не делала особо пока там терракты не произошли. не все считают, что мусульмане опасны.

  3. #73
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фил
    ctoto ja daleko ne u vseh videl, i ne u bolsinstva, vidimo u nix k vam licnoje...
    А как тяжело палестинским девочкам на рассвете горло резать,она трепыхаеться,а ты посильнее надавливаешь...

  4. #74
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    .....
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  5. #75
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Шурик, то, что я предложил - приемлимо с любой стороны. А то, что Израиль не умеет вести информационную войну, заслуга самого Израиля.

  6. #76

    По умолчанию

    ILS, не согласен. если приезжают иностранные журналисты и пишут совсем не то, что есть на самом деле, то что можно с этим сделать? попробуй объяснить им, что они не правы, и тут же они заявят, что израиль душит свободу слова. палестинцы на публику и работают. может один из способов борьбы сделать так, чтоб им было просто не выгодно совершать терракты. ещё до недавнего времени израиль платил компенсацию семьям террористов за потерю кормильца. и многие члены кнесета были согласны с этим, типо дети не виноваты, что их отец так поступил.

  7. #77
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Шурик, а при чём тут журналисты?
    При наличии предложенного мной международного законодательства, та сторона, что выдвигает ультиматум, предоставляет, скажем ООН, документ, в котором указывает, что именно является агрессивной политикой (т.е. факты, фотографии записи и т.п.) и какой срок даётся противоположной стороне для прекращения подобной политики. Противоположная сторона имеет право выдвинуть встречный ультиматум только после того, как предъявит доказательства, что условия выдвинутого ультиматума соблюдены. И тут уже пойдёт спор не о том, что "нам угрожают", а что "мы не угрожаем", а это доказать значительно сложнее, зато эффективнее, потому что чтобы доказать, что страна не проявляет агрессию, нужно в основном не проявлять агрессию. А это изменяет образ мышления, заставляет избегать агрессивной внутренней политики, глядишь - детей перестанут в школах учить, что смерть неверным (ведь могут и словить на этом), а дети, если в них с детства не заложить программу на "смерть неверным", взрослея сами выработают взгляд на вещи, он окажется более либеральным, они своих детей научат вырабатывать свой взгляд... и вот прогресс покатился.

    Да, это довольно утопично, но более реалистично, чем предлагать перебить всех мусульман. И, по крайней мере, такой подход не приведёт западную цивилизацию к тому состоянию, в котором пребывает Ислам.

    Всем. В который раз задаю вопрос: если мусульмане хотят перебить всех вас, а вы - всех мусульман, кто лучше? Если вы, то почему? Исходя из "то мы, а то они"? Они так тоже думают, прикинте! Нужно не исходить из того, что мы лучше, нужно быть лучше - не на словах, а на деле. В противном случае, не прикрывайтесь человеколюбием, уничтожая противника. Будьте честны сами с собой, признайте, что вы не отличаетесь от них, только ваша агрессия направлена в противоположную сторону.
    Это не плохо. Это просто не лицемерно. Сегодняшний Ислам честно заявляет о том, кого и почему ненавидит. А вы пытаетесь объяснить, какие вы замечательные, и как любите свободу и людей, поэтому надо перебить 21.01% (по данным ЦРУ) населения Земли. Бровь поднимаецЦо.
    Последний раз редактировалось ILS, 09.09.2008 в 03:17

  8. #78
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрец
    А как тяжело палестинским девочкам на рассвете горло резать,она трепыхаеться,а ты посильнее надавливаешь...
    da da, no dolg zoviot

  9. #79
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Я тут, читая материалы по вопросу, наткнулся на один документ.

    Особое внимание хочу уделить следующим словам из него:
    под геноцидом понимаются следующие действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую
    (выделение моё). Обратите внимание на тематику сайта. Гордитесь, сыны еврейского народа, вы предлагаете встать на путь его худшего в истории врага.

  10. #80

    По умолчанию

    ILS, а с чего ты взял, что мы хотим убить всех мусульман?
    Последний раз редактировалось Мечтатель Вова, 09.09.2008 в 08:51

+ Ответить в теме
Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131418 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts