+ Ответить в теме
Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 211.

Тема: Фитна

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    прекратите кричать, что нужно спасти от Ислама западную цивилизацию, и честно признайте, что ненавидите мусульман, или, чем горло драть, предложите способ, который бы и сохранил человеческий облик, и позволил бы уничтожить агрессию в мире
    Я честно признаю что нелюблю мусульман - не как таковых, а именно из за "эффекта синих повязок", но убить их всех не призываю, потому что осознаю нереализуемость этого плана. А вот то что я предложил бы Европе, это прекратить всякую иммиграцию из мусульманских стран, ограничить пособия многодетным семьям, запретить преподование ислама в школах, не идти на поводу у исламистов убирая из школьной программы упоминания о Катастрофе, серьезно ограничить количество новых мечетей, приказать спецслужбам обратить особое внимание на содержание пятничных проповедей, безжалостно выкорчевывать ростки исламского экстремизма, и главное - приложить максимум усилий на ассимилирование мусульманских общин и привитие им западных ценностей!


    Цитата Сообщение от ILS
    А то, что Израиль не умеет вести информационную войну, заслуга самого Израиля.
    ЯИ вот именно поэтому простые граждане могут помочь стране, в том числе и ведя споры на зарубежных форумах, и распространяя такие ролики.
    Плебейство заразно

  2. #82
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Браво Юджин. Я тоже честно признаю, что ненавижу мусулъман, т.к. они несут угрозу мне, и эту угрозу я и хочу устранитъ. А для того чтоб выигратъ войну(в том числе и информационную) нужно привести к власти правую партию и не даватъ властъ левакам из северного Т-А и им подобным, которых интересует толъко состояние их счета. Которые хотят мира любой ценой, ибо война тут же ударит по бирже, а значит и по ихнему карману. П.С. И мне по-фигу что ИЛСы будут считатъ меня радикалом, экстремистом, фашистом и списыватъ все на юношеский максимализм. Зато я хотя бы честен перед собой и отмежевываюсъ от пораженцев.
    Уходя, Гасите Всех!

  3. #83

    По умолчанию

    Ну, в фашисты меня записывать тоже не надо (я сам себя туда запишу ).
    Я бы назвал себя скорее прагматиком.
    Плебейство заразно

  4. #84
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Гмык, если вы не предлагаете уничтожить Ислам, то а) нахрена ролик было выставлять, который, не открывает глаза на средневековость (между прочим, не всего) исламского населения, а возбуждает отвращение к самому Исламу, вплоть до намёков на преднамеренное повреждение священной книги? б) когда я указал, что ролик не пробуждает внимание к фундаментализму, а вызывает прямую агрессию к Исламу - зачем было спорить?
    А если вы таки да хотите уничтожить Ислам - то как ты предлагаешь это сделать, не убивая мусульман? Лоботомией? Да, значительно гуманней

    Цитата Сообщение от sirUjin
    А вот то что я предложил бы Европе, это прекратить всякую иммиграцию из мусульманских стран, ограничить пособия многодетным семьям, запретить преподование ислама в школах, <...>серьезно ограничить количество новых мечетей...
    затем запретить свободу вероисповедания вообще, сжечь экстрасенсов, повесить сектантов, запретить говорить плохое о правительстве, вернуть монархию... это всё - из одной оперы. Потому что это всё противоположно западной цивилизации - и приемлимо как раз для средневековья. С остальными пунктами, а именно:
    Цитата Сообщение от sirUjin
    не идти на поводу у исламистов убирая из школьной программы упоминания о Катастрофе, приказать спецслужбам обратить особое внимание на содержание пятничных проповедей, безжалостно выкорчевывать ростки исламского экстремизма, и главное - приложить максимум усилий на ассимилирование мусульманских общин и привитие им западных ценностей
    не могу не согласиться - ибо это уже цивилизованный подход.

    Цитата Сообщение от Сайгон
    т.к. они несут угрозу мне, и эту угрозу я и хочу устранить
    не мусульмане тебе угрозу несут, а мусульманские экстремисты. И не потому что они мусульмане, а потому что их издавна (да, пользуясь религией) программируют на непримеримость и терроризм. И если ты этого не различаешь - флаг тебе в руки. Только не прикрывайся человеколюбием для оправдания ограниченности мышления, если тебе не виден этот факт.

    На последок:
    Цитата Сообщение от sirUjin
    И вот именно поэтому простые граждане могут помочь стране, в том числе и ведя споры на зарубежных форумах, и распространяя такие ролики
    Не ТАКИЕ. Не вызывающие тошноту у свободомыслящих, антиисламскую агрессию у толпы и антизападную агрессию среди мусульман.
    Информация должна быть, скорей уж наоборот, демонстрирующей, что экстремизм ПРОТИВОРЕЧИТ Исламу, и с одной стороны вызывать в западном мире адекватную реакцию на экстремизм, прикрытый Исламом, а с другой стороны, в верующих мусульманах вызывать стыд за коверканье своей веры.

  5. #85

    По умолчанию

    "предотвратить исламизацию" и "убить всех мусульман", согласись не синонимы? )))

    Цитата Сообщение от ILS
    когда я указал, что ролик не пробуждает внимание к фундаментализму, а вызывает прямую агрессию к Исламу - зачем было спорить?
    а я не спорил )

    Цитата Сообщение от ILS
    Не ТАКИЕ
    а других нету.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    что экстремизм ПРОТИВОРЕЧИТ Исламу
    чтобы достучатся до кого? до мусульман? среднестатистический мусульманин когда усомнится в чем то пойдет к муле/имаму и тот "растолкует" как все нужно понимать "правильно", а не так как это понимает "западный пропагандист".

  7. #87

    По умолчанию

    затем запретить свободу вероисповедания вообще, сжечь экстрасенсов, повесить сектантов, запретить говорить плохое о правительстве, вернуть монархию... это всё - из одной оперы
    Когда в меня стреляют, я могу конечно принимать красивые позы и рассуждать о непротивлении насилием насилию, и ощущать себя пипец каким цивилизованным. Пока в меня не попадут... А могу попробовать выстрелить на опережение, хотя это и нарушает грубейшим образом право того второго на жизнь.
    Если меня грозится ассимилировать в себе агресивно ко мне настроеное пока еще меньшинство, то я прийму меры чтобы эту ситуацию недопустить. Да, это означает что права этого меньшинства будут ущемлены. "Не нравится? Вас никто не держит!" Главное четко осознавать что делается и зачем, и не пересекать самому себе установленной границы. Разница между цивилизованным человеком и варваром не в том что цивилизованный человек не способен ответить агрессией на агрессию, а в том что цивилизованного человека не пьянит запах крови.
    Плебейство заразно

  8. #88
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    ИЛС: "И если ты этого не различаешь - флаг тебе в руки. Только не прикрывайся человеколюбием для оправдания ограниченности мышления, если тебе не виден этот факт."

    Разве я где то писал что я претендую на человеколюбие? А различать я буду потом. Сначала ликвидирую синие повязочки. а потом посмотрим
    Уходя, Гасите Всех!

  9. #89

    По умолчанию

    sirUjin, #81 - ЗАЧОТ +1
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  10. #90
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Когда в меня стреляют, я могу конечно принимать красивые позы и рассуждать о непротивлении насилием насилию, и ощущать себя пипец каким цивилизованным. Пока в меня не попадут... А могу попробовать выстрелить на опережение, хотя это и нарушает грубейшим образом право того второго на жизнь
    А если в тебя стреляет человек, ты перестреляешь всех людей? А если рыжий - всех рыжих? А если хромой - всех хромых? А если... или ты всё же выстрелишь на опережение в того, у кого в руках пистолет?!

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Если меня грозится ассимилировать в себе агресивно ко мне настроеное пока еще меньшинство
    Агрессивно настроенные - не ассимилируют в себе, они атакуют.
    И я совсем не склонен разделять чёрные прогнозы о том, что эмиграция мусульман на Запад приведёт к насаждению Ислама. Скорей, дети, родившиеся и выросшие, глядя на пример более свободного общества, захотят приобщиться к нему. А вот если громить сина... тьфу, мечети, жечь Тан... тьфу, Кораны и ограничивать свободу передвижения - это породит злобу. Неизбежно.
    Последний раз редактировалось ILS, 10.09.2008 в 00:15

+ Ответить в теме
Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts