Результаты опроса: Какая локация вам удобнее?

Голосовавшие
18. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Русская церковь

    7 38.89%
  • Парк Яркон

    4 22.22%
  • Остров на Цомет Яркон (Между Петахом и Од-Ашароном)

    7 38.89%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 54.

Тема: Локация 2

  1. #11
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Я тоже уже успел высказатся про Хадеру. Место для маленьких мероприятей идеальное. Подвозка не требуется и всем близко. По поводу осмотра полегона поговори с Хадерской командой, может они помогут.

  2. #12
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ... отсутствие воды, дикая влажность, куча насекомых. Короче, эвкалиптовый лес.
    Из всего предложенного подходит только Яркон, в котором единственный минус - цивилы. Однако целому поколению "чижиков" это не мешало там проводить игры - главное не на праздники устраивать.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    подходит только Яркон,
    не, не подходит. СЛИШКОМ много цивилов, место противное, сыро, к утру много росы, да и шансов на то что к нам прикопаются мусора там намного выше чем где бы то ни было.

    В Хадере сейчас сухо, вода в 15 минутах ходьбы от центра леса, удобный проезд и для пеших и для машинных. Много дров и строяка, есть готовые карты проезда и самого полигона.

    Единственная проблема - у некторых в этом лесу появляется аллергия.

    Я там проводил 3 игры в составе разных МГ, и было нормально. Ещё там делали игры Варг, Эланор, Кошка Нацеретская и другие. И жалоб на полигон было не больше чем в других местах...
    Последний раз редактировалось Axanor, 18.09.2008 в 21:31
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  4. #14

    По умолчанию

    от себя добавлю, что там красиво, и, в отличае от многих остальных, нет столько камней.

  5. #15
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Если мне помогут с осмотром кто-нить из тех, кто знает район полигона, то я приеду в октябре на проверку возможности проведения сыгровки там...
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  6. #16

    По умолчанию

    Dakomarate, Если вырвусь с милуима, может смогу уговорить Кэрлин поехать туда на машине...
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  7. #17
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Axanor, все зависит от времени проведения там игр. Ранней весной там терпимо, но сыро, поздней осенью тоже жить можно, но есть шанс залететь под дождь, а ближе к лету там не просто ппц, а полный ппц.
    Плюс опять же, нехилая проблема с водой - ближайшие краны, насколько я помню, находятся на выходе из леса. На Мензе до воды минут 40 ходьбы порожняком было. (По крайней мере с Мабом столько топали в четверг, чтобы канистры для мастерятника набрать)


    З.Ы. Про придирания полиции в Ярконе, в первый раз слышу. ИМХО с Эолом там "Турнир в Ашби" проводили. Ни цивилы не мешали, ни полиции не было. Парк очень большой, а проходная зона сравнительно невелика. Повторюсь, но "Чижики" и прочие израильтяне там регулярно "войнушки" толпами по 60-70 человек устраивали в ЦЕНТРЕ и ничего - толпы цивилов замечено не было.

  8. #18
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Цивилов там хватает, но они довольно привыкшие уже. Сколько там игр не было, полиция не мешала. Правда на одной игре датишные нас не так поняли, когда кто то ставил на крыше "домика" крест, помечая царковь, а там проходила датишная мамаша с детьми, то она очень быстренько от туда утопала..
    Но даже тогда не было полиции.. Но, лучше всё же лес, я так думаю... Ато на ярконе цивилы ходят, антуражность будут портить))

  9. #19
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Посему, сам ПАРК ЯРКОН отпадает.

    Резоны:
    1) Слишком много цивилов и их непонимание наших артистичных душ... Могут полис вызвать. А могут и сами с кулаками полезть...
    2) Нет возможности поставить ночной лагерь...
    3) Самое главное: Слишком много света от фонарей. Заглушит свет факелов и к тому-же, там нельзя разжигать огонь для костра и т.п...; Нет деревьев для всякой дребедени как, верёвки для границ чего-то или стенок для кусков ткани и зелёнки.

    И Фесс, Не сравнивай турниры боёв и сыгровку Шабаша... Две разные сцены... Я видел в разных парках, как люди боевые искуства тренируют... Люди посмотрят и идут мимо. А к нам могут придратся, что мы, видите ли, задеваем их нежные души своим видом. Я не против цветомузыки, но не мигающе-синей с воющем гудком.

    Лес он самый лучший выбор. И пути к нему ближе. Если что, то сообразим и подвозку общую... На худой конец можно всегда выбрать под локацию ЦОМЕТ ЯРКОН. Там цивилы в основном только летом, да и они редки, как пингвины в Африке...

    К тому-же, ноябрь не так и холодный. Если кто-то не замечал, то скажу.
    Зима и холода с каждым годом приходят всё поздже и поздже. В ноябре ещё сухо и достаточно тепло. Голышом конечно, как летом, не походишь, но и не надо в шубу облачатся.
    Последний раз редактировалось Dakomarate, 19.09.2008 в 16:14
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  10. #20
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Dakomarate, При всем уважении, ты даже понятия не имеешь что такое "Турнир в Ашби".

    Про Хадерский лес можно долго и красиво расписывать, однако факты говорят сами за себя -
    при всем удобстве транспорта и отсутствии требований ко всем полигонным формальностям, в Хадере игр стараются не делать с первого "Менза" (да и до него не особо рвались в сии райские кущи).
    Ну а про цомет Яркон я уже отписал выше и не вижу смысла повторять. Хочешь получить облом - самое удачное для этого место.


    Решил лес - закрывай нормальный полигон тогда. Там хоть сравнительно сухо будет, даже после дождя.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts