+ Ответить в теме
Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 591011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150, из 197.

Тема: Игровое общение

  1. #141

    По умолчанию

    Зовите как все, доктор, "Ваня", хе-хе. Так сказать, имя как жест основной и определяющей нации нашей с Вами Родины. Так как-то повелось: Ваня и Ваня. Так что не смущайтесь.
    Где благочестье, и где я, хмельной! Длинна дорога между ним и мной... (с)

  2. #142
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Уж не астма ли у Вас, батенька?
    Ильс в то время астма очень редкоё заболевание. Сам посуди: назагаженый воздух, биологически чистоё питание - откуда астма?Советую этим диагнозом не бросаться уж очень оно попахивает 21 веком.Если есть вопросы пиши в личку.

  3. #143

    По умолчанию

    Elenna, сказал доктор))))

    Лен, а как больной я те скажу что астма не только от загрязнённого воздуха бывает))) Пыльные книги, пыльца растений, даже плесень)
    Астма это аллергическая реакция дыхательных путей))

    сори за офтоп, можете тереть)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #144
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    Elenna, сказал доктор))))

    Лен, а как больной я те скажу что астма не только от загрязнённого воздуха бывает))) Пыльные книги, пыльца растений, даже плесень)
    Астма это аллергическая реакция дыхательных путей))

    сори за офтоп, можете тереть)

    Таня я как аллергик и бывший астматик тоже могу много чего сказать. Но как человек моей профессии всё таки не советую в 1918 ставить диагноз астма на "Простите, чёртова одышка, когда волнуюсь воздуху не хватает" прежде чем ты проверил функцию сердца и удостоверился что у человека не туберкулёз или воспаление лёгких.И заметь всё это в полевых условиях .
    Я не сказала астмы - Нет
    Я сказала -астма очень редкоё заболевание

    сори за офтоп, можете тереть
    Последний раз редактировалось Elenna, 15.10.2008 в 20:18

  5. #145
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    А кто ставил диагноз? Кто этот негодяй? Подать его сюда!
    Лена, читай личку. Мастера, просьба потереть медфлуд

  6. #146
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    intopic
    Heitell, как-то не удобно так панибратски, ведь мы почти не знакомы. Спасибо, кстати за приглашение, однако ж в Киеве у меня родители живут, у них и остановлюсь.
    Ну, так вот-с, батенька, мне бы Вас посмотреть не мешало бы, чтобы диагноз поставить. И что ж это за безразличие к своему здоровью? Ведь Вы ещё молодой человек, судя по виду, ровесник мой, а говорите "туда и дорога". Так нельзя, сударь, Вам ещё жить и жить! Я Вам, пожалуй, адресок свой черкну в Киеве, походите ко мне. Да, и всенепременнейше брому попейте, я Вам рецепт выпишу, а-то нервы у Вас ни к чорту, да-с. И постарайтесь избегать с политикой сношений всяческих, вплоть до разговоров. Вот с милой девушкой пообщайтесь, ей вряд ли политика любопытна.
    Это я Вам, как врач, советую.
    Варвара Семёновна, не откажитесь развеять нашу компанию какой-нибудь любопытной историей.
    Последний раз редактировалось ILS, 15.10.2008 в 21:52

  7. #147
    Маршал железнодорожного Флота Аватар для delt
    Регистрация
    23.12.2005
    Сообщения
    450

    По умолчанию

    Я бы сказал даже не совсем так - в данный момент махновцы ведут тяжелые бои с дружинами
    немецких колонистов(помещиков немецкого происхождения) и набранной ими наемной армией.
    Бои идут в окресностях Гуляй-Поля.
    У Махно в данный момент большая проблема даже со стрелковым оружием и боеприпасами,про тачанки,
    пушки и броневики вообще молчу.
    Собственно в это время Махно и обратился за помощью к красным,но смогли они ему основательно
    помочь не раньше конца декабря.
    Рекомендую для ознакомления
    http://www.makhno.ru/lit/verstyuk_kombrig/lit5.php
    "Yeah, the mortuary, the mortuary, the mortuary is near"
    The Tiger Lillies

  8. #148
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heitell
    Рад знакомству, герр гауптман Осмелюся спросить, в отпуск? Даже опасаюсь даже задать вопрос, как вам здешняя папуасская жизнь Накушались небось до отвала, будет шо порассказать...
    Никак нет, герр Каплан. Я домой, в Вену, еду. Тут проездом.
    А папуасской, как вы выразились, жизни я ещё в Турции насмотрелся... Там одни только чурки. На базаре - чурка; в ресторане - чурка. Армия их вся состоит из одних только чурок. Ничего не усваивают, Ziege-Leitung Idioten! А всё почему? Потому что их командиры тоже чурки.

    А выглядите вы, голубчик и вправду нездорово...
    Вот посмотрите на меня: 42 года, четыре треснувшых ребра, перелом правой ноги, набор всяких шрамов и швов, не считая потери левого глаза. Но, я запросто одолеваю двадцатикилометровый марш-бросок и вышибаю дух одной правой у каждого, кто желает на себе это проверить.
    А почему? Здоровый образ жизни. Пробежка утром, тренировки, прогулки (с полной ротой в боевой экипировке с тройным боеприпасом, ха-ха!) по сельской местности.

    Вам, герр Ваня, надо на воздух побольше выходить...
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  9. #149
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakomarate
    вышибаю дух одной правой у каждого, кто желает на себе это проверить
    Вот это Вы, батенька, напрасно, да-с. Насилием ничего никогда добиться нельзя, ни от животных, ни от человека. И все эти безобразия, которые тут творятся, ни к чему хорошему не приведут. Впрочем, что ж я - сам же и заговорил о политической обстановке...

  10. #150
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    даже если предположить открытое появление в играемом, формально всё ещё подконтрольном австрийской армии районе махновцев с броневиком, это ни к чему, кроме боевых действий, не приведёт, а у нас не боёвка.
    Цитата Сообщение от delt
    данный момент махновцы ведут тяжелые бои с дружинами
    немецких колонистов
    что не так?

+ Ответить в теме
Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 591011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts