+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 78.

Тема: Требуются.

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Sydney Harris, "New York" magazine journalist, traveling from Odessa to Kiev will be there. Especially interested in fine arts, poetry and social life.
    Точка оптического прицела у вас на лбу -
    это тоже чья-то точка зрения.

    (Ли Харви Освальд)

  2. #2

    По умолчанию

    Elenna,


    Не важно откуда она Хоть из Уфы

    Поезд все равно Из Питера в Киев.

    И Едет он по ветке из Питера в Киев...

    И вопрос к Мастерам...

    А по какой ветке ? И где у[ru]je[/ru] останавливался?
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  3. #3
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    По порядку.

    На станции Знаменка стоят уже несколько поездов. Последний - из Петрограда, что не мешает другим быть из Москвы или еще откуда. С Дона, например. Мы пока не сумели найти исторических фактов блокировки гражданского железнодорожного транспорта ни одной из сторон. Вообще создается впечатление, что гражданские могли довольно свободно перемещаться по территории России, красной или белой. И это логично - ведь ни одна сторона не воспринимала мирное население России в целом как вражеское, разве что отдельные его части.
    Посему пассажиры на станции могут быть из разных точек России. При этом большинство - действительно петроградские.

    Исторические материалы будут выкладываться постепенно, первая часть появится к следующей неделе. Соответственно, будет возможность пополнить пробелы в образовании.

    Списка ролей нет и не будет. Просто потому, что мы хотим дать игрокам возможность самим придумать себе роли. "Интересна" будет тем, кто вложится в игру, разработает интересную и глубокую роль, продумает свои действия в сложившейся ситуации. Нагружать вас квестами, выдавать шаблонно прописанные в рамках примитивной интриги роли и вообще всячески развлекать вас мы не намерены. Если у вас не складывается роль - звоните, будем думать вместе. Если же вас не зацепила вводная, вызывает недоумение отсутствие квестов и интриг, если после всего написанного нами на сайте игры вы "в Киев к дядьке едете" - возможно, эта игра не для вас.
    Без обид. Есть разные подходы к РИ, и мы не можем соответствовать всем. Да и не хотим. Если вы не видите смысла в этой игре - возможно, она вам просто не подходит.
    И еще - на этой игре нет "персов", равно как и других древних народностей. Есть персонажи.
    Также рекомендуется более внимательно читать правила и форум. Глядишь - и дата где обнаружится.

    Карту местности и железнодорожных путей мы вывесим.

    И последнее - настоятельно рекомендуется обсуждать роли с мастерами в привате или по телефону, а не в этом разделе.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  4. #4
    himera13
    Guest

    По умолчанию

    Лёнька, я тут подумала- склоняюсь к своему варианту, по телефону объясню почему. Я еще немного почитаю на обе темы, чтобы составить себе примерную картинку и потом уже позвоню обсуждать детали.

  5. #5
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Предварительная заявка - крас.ком . подробности продумаю позже
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  6. #6
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Exzorzist, позвони при случае, расскажи о роли в общих чертах.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  7. #7

    По умолчанию

    Eto konechno skoree smeshno i mesto etomu v yumore No u menya tut rodstvennichek ob'yavilsya...
    http://www.kubarev.ru/ru/content/index.htm
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  8. #8

    По умолчанию

    Ваня Каплан, правый эсер
    Где благочестье, и где я, хмельной! Длинна дорога между ним и мной... (с)

  9. #9
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Heitell, А вам некая Фанни не сестра?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaggy
    Heitell, А вам некая Фанни не сестра?
    Может быть, может быть...
    Где благочестье, и где я, хмельной! Длинна дорога между ним и мной... (с)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts