+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 78.

Тема: Требуются.

  1. #61
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    "Мебель", если её играть, как положено, тоже далеко не скучная роль. Только вот не умеют у нас в Израиле...
    Цитата Сообщение от (с)
    "На игру заявилось шестьсот человек,
    И пятьсот было Джекворобеев"

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tar
    Это игра, а не жизнь. Если кому-то интересно играть мебель, то лично я не возражаю, но только не когда я капитан или мастер этого человека.
    З.Ы.: Я говорю о полноценной игре, разумеется. Бывают случаи, когда все присутствуют и инсценируют исключительно для красоты.
    Мой пост не был наездом Скорее - размышлением. И все эти персонажи - не мебель доказательство - как их обыгрывают в худ. литературе.

    Игра... Но не компьютерная же
    Где благочестье, и где я, хмельной! Длинна дорога между ним и мной... (с)

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Потому что тёмных личностей в настоящем поезде по идее от силы штук пять-шесть, а простые пассажиры - где
    Именно

    Цитата Сообщение от Юрец
    Из всех выше перечисленных,больше всего не хватает институток,а также курситок и медичек.
    +10
    Где благочестье, и где я, хмельной! Длинна дорога между ним и мной... (с)

  4. #64

    По умолчанию

    Простите, а порядочная барышня из Москвы, (возможно даже бывшая курсистка), направляющаяся к тётушке в Одессу (ну и далее) вас устроит? Я обычная пассажирка, насколько мне известно.

  5. #65
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Рейтамирочка, ты у нас в таком случае если не одна, то как минимум в меньшинстве

    (оффтоп:
    Не женитесь на курсистках,
    Они толсты, как сосиски.
    А женитесь на медичках,
    Они тонкие, как спички (с) чей-то)

  6. #66

    По умолчанию

    Ах! Так вы говорите в поезде спошь подозрительные личности?!
    Как интересно!
    Главное, чтобы об этом не узнала тетушка. А то она телеграфирует маман и та заставит меня сдать билеты!

  7. #67
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрец
    Из всех выше перечисленных,больше всего не хватает институток,а также курситок и медичек.
    Мне кажется, что Индарвен играет студентку...

    Цитата Сообщение от ILS
    "На игру заявилось шестьсот человек,
    И пятьсот было Джекворобеев"
    Улыбнуло....
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  8. #68
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    Dakomarate, не студентку еще, попрошу, герр Берхау! Я ж еду поступать в консерваторию... Эх, вы, взрослые уважаемые господа, а чуть что- про девушек забываете!..

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reitamira
    Ах! Так вы говорите в поезде спошь подозрительные личности?!
    Как интересно!
    Главное, чтобы об этом не узнала тетушка. А то она телеграфирует маман и та заставит меня сдать билеты!
    Браво!

    Цитата Сообщение от Indarven
    Dakomarate, не студентку еще, попрошу, герр Берхау! Я ж еду поступать в консерваторию... Эх, вы, взрослые уважаемые господа, а чуть что- про девушек забываете!..
    Просто лапочка!
    Где благочестье, и где я, хмельной! Длинна дорога между ним и мной... (с)

  10. #70

    По умолчанию

    Я, чес слово, не хотел провоцировать, критиканствовать и проч. Просто представил себе:

    1. Крикливая и властная купчиха, окружённая племянницами и служанками, сидящая на груде узлов и чемоданов "чтоб не спёрли мазурики". Везде лезет, хамит, пытается заручиться поддержкой "хоспод охвицероы", ухаживающих за её окружением, завертеть всех вокруг собственного самодурства...

    2 Беглый кассир-крысёныш, а-ля Невзоров из Ибикуса, пронырливый, с авантюрной жилкой, неравнодушный к дамам, возможно - шулер, на пару с кем-нибудь, мелкий сутенёр и выжига, лезущий в ораторы...

    3. Лариосик. Какой есть: "Я человек невоенный, господа...". Чудо в перьях, романтическое и трогательное. Вечно всё роняет, безнадёжно влюблён, до дрожи активен, играет в карты с офицерами, путая всё на свете...

    4. Старый лакей, везёт в скромном узелке хозяйские драгоценности "беглым барам". Брови, подусники, подозрительность старого пса и коварство россомахи. Целеустремлён как Робокоп, но внутри - целый набор страхов, подавленых желаний, мыслей.

    5. "Шервинский". Гусарский поручик, тряпошный герой-любовник, хвастун и фанфарон.

    И прочее в этом духе, способное сделать игру живой и насыщенной. Вот обьявись кандидаты на такие роли - специально бы заморочился, чтобы они класно поиграли, обеспечил бы им передряги и повороты
    Где благочестье, и где я, хмельной! Длинна дорога между ним и мной... (с)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts