Результаты опроса: Ваше мнение об игре Путь Разрушения

Голосовавшие
107. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    12 11.21%
  • Средненько - трояк

    33 30.84%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    31 28.97%
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    12 11.21%
  • Не был на игре

    19 17.76%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 101.

Тема: Путь разрушения: Послеигровое голосование

  1. #21
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Мне лично игрушка очень понравилась. Жаль только то что в последние время игры начинаются поздно и во время парада или уже темно или потихоньку темнеет.
    Мне, как лекарю деревни Непяткино (или как наши мальчики любили называть "Залупяткино") и как одному из проводников пустыни было чем заняться. Бегала под мечами личить наших, искала свитки (а их было тяжеловато найти), провожала людей через пустыню, выполняла мелкие квесты ну и конечно же сидела в кабаках! Оба кабака были на высоте.. Спасибо вам большое (Особенно кабаку Семиграде за шоколадную картошку)!

    Спасибо огромное Рине- самой лучшей и деловой игротехушке (хип хип хореееии)! Всем игротехам и мастерам спасибо Феникс ты мо-ло-дец.

    Моей команде хет-хет за класную и очень веселую игру! Особенно нашим новичкам которые были прикинуты очень "кашерно" и не терялись в отыгрыше.. Отдельное спасибо Майке и Маринке за то что не побоялись зайти к инквизиторам несмотря на то что это был мееднес улыбнуло то что при допросе Майка отвечала на все вопросы с жатым кулаком.

    Приветик и тоже спасибо за игру нашем любимым соседям Пяткино.. Пусть вы и пугали меня цветом кожи или запасными конечностями.. но как говорится- хорошего человека должно быть много (например на две руки больше).

    Добрым монстрам тумана играющим в Рагнарёк все тоже спасибо за игру. Прикиды у вас были просто шик.

    Инквизиции спасибо за отыгрыш допросов и за сильное желание сжечь на костре трех темных и злых девушек добровольно пришедших к вам в город.
    Надеюсь вы не обиделись на то что горем убитый Женя решил вас замочить.
    Лёша что за навящивая идея насчет того что я некромант? Ну почему так тяжело поверить что я есть добрый целитель?..

    Спасибо всем всем с кем встречалась по игре!
    Было очень весело и интересно, отдохнула по полной.
    Надеюсь скоро встретимся.
    Последний раз редактировалось Шутница Даша, 14.09.2008 в 01:19

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niakris
    Лёша что за навящивая идея насчет того что я некромант?
    Параноя - профессиональная болезнь инквизиторов

    а вообще на какой приём вы расчитывали, разыскивая в Аркине свитки магии для ВЕДЬМ???
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #23
    Dead Wolf
    Guest

    По умолчанию

    так себе не понравилось то что я сидел в принципе, и 4-5 часов ждал главу гильдии магов пока ее закончат дергать, а в конце приходят дяди игротехи и посылают меня нафиг, говоря что я ничего не получил, это было не весело.... потом обошел чуть ли не весь полигон, в поисках хоть одного свитка на мага их тупо не было... тоесть я бегал с посохом, книгой, сумкой с кристалами, и тупо не мог ничего сделать, когда мне уже выдали професию мага, приходилось рубиться топориком, и клинком......
    в Саладоре был полный бред, с воротами их стражники тупо исчезли на два часа от туда, и ворота тупо сожгли один раз маги Салводора, а потом еще и путники выбили их молотом, и таких приколов там было очень много....

  4. #24
    Stassy
    Guest

    По умолчанию

    Начало было замечательным.
    Пока к нам не начали приходить игроки с других локаций с теми, или иными не состыковками.
    На пример, Саллодорская Библиотека. Искали ее 3 или 4 человека, а мастера выдали ее Дошке около 2-3 ночи. И это только первая часть, вторую выдали еще позже.
    Или, на пример, некто пришел и обвинил Валиде в убийстве бывшего Султана, но это в принципе было не так...
    Или, то что у игротехов не было достаточно распечаток.

    (Были и довольно серьезные промахи игроков, но это уже не сюда)

    Но, есть и плюсы, и благодарности.
    Во первых, спасибо Аристе, Бате и Алене за отыгрыш. Было действительно хорошо и весело.
    Спасибо Саллодорской армии - обрадовали.
    И конечно, спасибо Песцам за вкууусную окрошку.)) (Остального не успела попробовать).
    И большое спасибо нашим игротехам: Дошке, и особенно Гвену ( ), Леону как региональщику, и конечно Мастерам за сам проект.

  5. #25
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stassy
    Например, Саллодорская Библиотека. Искали ее 3 или 4 человека, а мастера выдали ее Дошке около 2-3 ночи. И это только первая часть, вторую выдали еще позже.
    Или, на пример, некто пришел и обвинил Валиде в убийстве бывшего Султана, но это в принципе было не так...

    Спасибо Саллодорской армии - обрадовали.
    И конечно, спасибо Песцам за вкууусную окрошку.)) (Остального не успела попробовать).
    И большое спасибо нашим игротехам: Дошке, и особенно Гвену ( ), Леону как региональщику, и конечно Мастерам за сам проект.
    Валиде действительно отравила прошлого Султанa.
    Это было прописано с Фениксом , Дошкой и мной в ряде квестов.
    Ты хочешь сказать что Arista oб этом не знала?!

  6. #26
    Лёха
    Guest

    По умолчанию

    Чётко с Волками на второй день у ворот Семиградья побуцались =)

  7. #27
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragorn
    Ты хочешь сказать что Arista oб этом не знала?!
    Ариста чётко прописала, что никого не убивала, это раз. Два, нет, не знала.
    А три, господа мастера, перечитайте правила ведьм, сделайте одолжение, и скажите, что там не так? (это намёк) Может, хотя бы после игры мне удастся получить ответы на вопросы, заданые ещё на самой игре, и оставшиеся проигнорироваными?...
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  8. #28
    Stassy
    Guest

    По умолчанию

    Aragorn, А еще, я знаю, что Гвен как игротех отдельно тебе писал, что Ариста не убивала Султана.
    Но это уже между вами.

  9. #29
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stassy
    Aragorn, А еще, я знаю, что Гвен как игротех отдельно тебе писал, что Ариста не убивала Султана.
    Но это уже между вами.
    Не сoбственноручно, кoнечнo.
    Сорри, если кто-то недопонял. Опять испорченный телефон, видимо.
    Последний раз редактировалось Aragorn, 14.09.2008 в 14:55

  10. #30
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Спасибо всем!!!
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts