Результаты опроса: Ваше мнение об игре Путь Разрушения

Голосовавшие
107. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    12 11.21%
  • Средненько - трояк

    33 30.84%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    31 28.97%
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    12 11.21%
  • Не был на игре

    19 17.76%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 101.

Тема: Путь разрушения: Послеигровое голосование

  1. #41
    ivelius
    Guest

    По умолчанию

    Огромное спасибо мастерам за игру !
    Представляю как не просто было воплотить в жизнь этот проект.

    Огромный респект обоим кабакам.Еда была очень вкусная,и обстановка в кабаках разная и по разному приятная.

    Спасибо нашей игротеху Рине,девочка очень старалась и хорошо справилась с своими задачами (кстате,за кражу у Маблунга можно было и сразу в уровне поднять! Но ладно).

    Король гномов извини,ето я украл твою штучку из кошелька

    И спасибо всем за набитие золотом карманы !!! Мы славно пропили ваши денюшки всей деревней "Пяткино"

    Отдельный и весьма респектабельный мегареспект театру,который выступил утром в мекампе.
    Ребята вы молодцы ! Представляю как долго вы готовились...

    Ну и ешё раз спасибо Всей мастерской команде,вы подарили нам незабываемые 18 часов игры !

  2. #42
    Ungardia
    Guest

    По умолчанию

    Igra bila emmm na 4.
    Mne osobeno ponravilos bit v semegradie/kabak!
    uznav chto Anton ego vivodit ya nemedleno tuda peremestilas!
    Anton sps tebe i comande kabaka!!! bilo ochen ochen vkusno!
    Ochen ponravilos v arkine sidet! ya dumayu eto sps kercheru za lapat
    s muzikoi!
    Bolshoe sps MG za horosho provedyonae vremya!
    Vse monstri ya vas prosto lublu! bilo NAM NAM!

    To chto ya poshetala minus v igre eto to chto ludi tak privikli k krasnomu stiklaytu chto uzhe ne ne dumayut chto drugie chveta sushestvuyut! Ludi prinali stiklait za: magiyu, nevidemost, ukrashenie - vso krome masterskogo persa! Bilo ochen obidno kogda ti uzhe tikaesh na etot stiklait kak tolko mozhesh a igroki pitayutsa tebya ubit...
    Po etomu povodu blogodoru Gwena za pomosh v Saladore !

    Vobshem bilo ok!

  3. #43
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Начну с парада - в очередной раз показали, насколько мы себя "уважаем" - мастера что-то говорят, за спиной гул и гомон - надо же пообщаться. Я понимаю игроки давно не виделись и другого времени почесать языки нет, но мастерская команда.... И на том же параде - команду представили .они про себя все рассказали и считают, что теперь можно не слушать, ибо к ним и сами придут - про них-то уже слышали.....

    Ну и традиционно, мой отчет - тут: http://ranulf.livejournal.com/262913.html

    Чувствующим себя оскорбленными - ни слова лжи, только литобработка событий....
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  4. #44
    MariiRuiito
    Guest

    По умолчанию

    сори за офтоп, просто незнаю куды написать
    Был на игре очень такой интересный человечег, звал себя "Добрый Непись". Людя добрые кто в курсе помогите найти ^^

  5. #45

    По умолчанию

    Добрый NPC (non player character). Играл его Тулкас
    Плебейство заразно

  6. #46
    MariiRuiito
    Guest

    По умолчанию

    пасиба бальшое

  7. #47

    По умолчанию

    Вопреки традиции и своей лени, и отписаться.

    Святая инквизиция - воплощение давнишней идеи собрать старую команду Маньяков на игру В результате, кроме двоих : Аси и Николая, все были из старого состава
    Команду готовили давно, последний месяц, когда на меня свалились выборы и больница деда, вся логистика упала на плечи Керцера и Маблунга. В-основном Керцер вытянул всё до конца, за что ему мегареспект!

    На полигон мы приехали в четверг, заблаговременно, и успели построить полностью Аркин ещё до заявленного времени парада - то есть в два часа дня мы были готовы начать играть
    Однако, остальной полигон находился в зачаточном состоянии.
    Таким образом мы праздно тусовались и шлялись по полигону.

    Изначально команда была органически поделена на три части -
    1. Маблунг и другие отморозки - воины
    2. Лёшка Нацеретский (заменивший Стаса) - и священики - инквизиция
    3. Настя, Керцер и я - аналитика и квестовка.

    С началом игры, мы начали играть БЕЗ денег, и библиотеки. Что было весьма грустно. Аналитикам пришлось изучать на полигоне при свете неоновой лампы КИПЫ бумаги, которую нам обещали выслать за полторы недели.
    Тем не менее мы быстро фильтровали "фуфло" - то есть всякие притчи, не содержащие квестовой инфы, и записывали выводы из релевантных свитков.
    Таким образом к возвращению каждой из двух групп - воинов или инквизиторов их уже ждало следущее задание.

    Первые пару часов система худо-бедно работала.
    Керцер убежал в Саладор делать магам предложение, от которого невозможно отказаться. Это преследовало двоякую цель - с одной стороны разслоить Салладор изнутри, с другой - привлечь магов в принципе к выгодному для нас мероприятию - походу в Ордос, откуда можно было вынести уйму полезных вещей.

    Мы с Настенькой читали свитки и работали реанимацией - только и успевали восстаналивать откат после очередных воскрешений, восстановлений и благословлений на оружие. Когда я понял, что мне надоело тратить откат полностью - я заставил делиться просящих о помощи своим. Так гномы, просившие о благословлении на оружие, поделили откат со мной пополам (некрасиво накануне боя отбирать всё, но и тратить все 4 ради другой команды не хотел)

    В какой то момент мы полностью утратили связь с Маблунгом. Инквизиторы осели в городе для допроса трёх мекампских девиц под окном, которые додумались пытаться купить у нас свитки для ВЕДЬМ. Что вызвало справедливый интерес святой инквизиции.
    Одну из них или двух мы таки спалили в самом Мекампе, за что нам потом отчаянно мстили. Инквизиция не смогла простить сожжения Ахуменазона (Бори), и в духе Сципиона, Карфаген, то есть Мекамп - был разрушен. До тла. Как сказал Спаситель - "Ибо Нех!"

    В какой то момент мне стало жаль Настю первого уровня, которая занимаясь аналитикой не могла развиваться, и я её вместе с Керцером отправил в Ордос. Огромными трудами Керцера (Морфейна) - нашли проводника.
    Так появилась песенка "С причала рыбачил апостол Морфейн, а Спаситель ходил по воде"
    Так я потерял двух ведущих квестовиков на НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ, что вынудило меня самого покинуть локацию в первые за несколько часов игры.

    Когда пришла весть о похищении короля Семиградья - выгодного нам правителя, я лично поспешил с Маблунгом и ещё парой инквизиторов, придворным магом- Фэйри, на выручку. После чего в районе кабака Песцов произошёл тот самый переигранный инцидент, когда мастерский лич 3-го уровня(, который про факту не мог выпускать магию 5-го уровня) не нашёл ничего умнее, чем дезинтегрировать прелата Аркинского - последнего игрока, тянувшего квестовку команды и координирующего действия разных групп.
    Потом мне объяснили, что это мол для того чтобы я встретитлся со Спасителем - и меня чудесным образом оживили. Но тут уже сдали нервы, и я так и сказал песцам - "Ребят, я уже поломался как порядочная целка, давать после этого - неэтично". Так что вернуть прелата удалось только утром. Что совпало с возвращением Морфейна и Марты ( Керцера и Насти).

    В результате произошла серия дебошей в исполнении инквизиции:
    1. Силовое загоняние 24 верующих в церковь Семиградья в духе ОМОНа
    2. Харакири в исполнении Архипрелата с исполнением песни Арии "Возьми моё сердце"
    3. Небо в аламазах, а точнее падающие с неба сотни денег и ингридиентов
    4. Крайне некрасивая демонстрация возможностей Спасителя на жителях Нарна. Воскреснув для убедительности, Спаситель передумал выносить Нарн и сказал чтобы они "Убирайтесь из моего мира, пока я добрый".
    5. Спаситель превратился в Ктулху и схавал ваш моск.


    В-общем поиграть удалось на троечку. Хотя мастера готовились на пятёрочку. Конструктивный анализ позже выложу в релевантном разделе.
    Что порадовало - Маньяки по прежнему рулят, и способны без денег и артефактов держать в страхе полигон, и весь мастерятник Мы с Мабом занялись aftermath:
    1. Любая сила вставшая на нашему пути на дороге - апреоре ведёт себя не по игре, если не зарывается на два метра и не начинает изображать из себя червей, потому что у любого персонажа должен быть инстикт самосохранения (Фраза Маблунга).
    2. Порубили кучу монстров
    3. Продемонстрировали боевое превосходство в поединках, а если бы дошло до драки - двое воинов Бренер с благословением двух жрецов 4-го уровня, порубили бы все в капусту.
    4. Стараниями Димы Салладор уверовал в Спасителя
    5. Спаситель таки пришёл и схвал Мир (может все таки это был Песец? )
    6. Спаситель вломил Нарну (никакого наезда на команду Кошки!)
    7. Керцер и Настя прошли самый сложный лабиринт на игре, вернувшись в медалях и орденах.

    Надо ещё разок собраться А пока будет что вспомнить
    Последний раз редактировалось Elveryn, 17.09.2008 в 12:40
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #48

    По умолчанию

    Любая сила вставшая на нашему пути на дороге - апреоре ведёт себя не по игре, если не зарывается на два метра и не начинает изображать из себя червей, потому что у любого персонажа должен быть инстикт самосохранения (Фраза Маблунга).


    Nu-Nu...
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  9. #49
    Оружейник Аватар для mst. tall
    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщения
    255

    По умолчанию

    Лёшка! За крутизну воинов Бренер,незабудь поблагодарить еще и меня. Я ночью не нустил в универсальную ловушку Маба. Потому что очень сильно уважаю его по жизни, не хотел ломать ему игру.
    По незнанию, он сильно туда лез.И Фесс остался бы жив.

  10. #50
    Оружейник Аватар для mst. tall
    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщения
    255

    По умолчанию

    Кстати, Гвен, это был бы мой 5ый уровень!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts