Результаты опроса: Ваше мнение об игре Путь Разрушения

Голосовавшие
107. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    12 11.21%
  • Средненько - трояк

    33 30.84%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    31 28.97%
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    12 11.21%
  • Не был на игре

    19 17.76%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 101.

Тема: Путь разрушения: Послеигровое голосование

  1. #51

    По умолчанию

    mst. tall,

    4 s razresheniya Leona...
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  2. #52
    Оружейник Аватар для mst. tall
    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщения
    255

    По умолчанию

    ;ый я получил за золотые ворота Салладора!

  3. #53
    Оружейник Аватар для mst. tall
    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщения
    255

    По умолчанию

    4ый!

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lev
    Nu-Nu...
    несогласные к автору цитаты
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #55
    Оружейник Аватар для mst. tall
    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщения
    255

    По умолчанию

    Маб ночью в кабаке, попросил Салладорского кузнеца починить ему доспехи. Он ведь не знал, что я еще был и ланистром арены. Я мог бы его провести тайно в Салладор на арену и закрыть там. Для непосвещенных: Арена единственное место,кроме мастерятника, где не действовала ни какая магия, а вера в спасителя это тоже магия.

  6. #56

    По умолчанию

    Хочу сказать Спасибо мастерам.
    Хочу так же поблагодарить парня с Инквизиции (Извини не помню имени) который не дал мне засохнуть.
    Огромное спасибо театру Таллиан который повеселил меня с утра-ребята вы молодцы и очень хорошо играли. Мне понравилось. Хочу ещё зрелищ!!!
    И спасибо Антону-повару за вкусную еду. Было всё очень вкусно и на высоте.
    И спасибо всем с кем я столкнулась по игре, хотя я почти и не играла, но это было заранее известно (так как ехала помагать а не играть).
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  7. #57
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию Рассказ игротехника

    Итак востановив свои ЕО, могу поделится впечатлениями.

    На этой игре я пришла к некоторым выводам :
    Ролевые игры это взаимодействие между людьми. Для того что бы игра получилась на 5 балов нужно-Что бы:
    Каждый из участников взаимодействий знал какая у него роль в действии и исполнял её в то время когда он дал слово что он это сделает .
    Квенты- грабли наших ролевых игр. С истоков РИ эта часть которая делатся игроками.На деле получается что 10.8 (последний срок сдачи квент ) 50% играков полигона не сдали квенты. Начинаются звонки игрокам, уговоры напоминания, за некоторых пишится квенты потому что действительно уже легче самому написать чем звонить в течении недели через день с напоминанием.
    Без квент игра как тело без души она мертва. Все силы мастерской команды в течении следующих 2 недель брошены на то что бы заполнить нехватку. В каллендаре уже 24.8.Время не резиновое.
    Вы спрашиваете где "началом игры, мы начали играть БЕЗ денег, и библиотеки. Что было весьма грустно. Аналитикам пришлось изучать на полигоне при свете неоновой лампы КИПЫ бумаги, которую нам обещали выслать за полторы недели" http://www.rolevik.org/forum/showpos...9&postcount=47
    Теперь вы знаете куда уходит это время, деньги а так же нервы и силы мастерской команды. К моменту когда квенты, деньги на страховку и списки играков были готовы(про это я вообще молчу) Мастерская команда уже выбилась из сил. Заметьте до игры ещё 2 недели. В попытке наверстать время мастера не спят по ночам, нет время спокойно все согласовать, распечатать написать.
    На полигоне по традиции все уже в таком красивом состоянии что валятся с ног ( было 5 мед происшествий 3 из них с игротехами).Я уже не говорю про банальное желание играков видеть Мастеров хоть не много адекватными.
    На этой игре мастерская команда работала вместе, не скандалила между собой, не искала виноватых а просто делала своё дело. Помогали друг другу, более опытные советовали и делились навыками. Да мы не смогли восполнить те 2 недели но я считаю что мы сделали максимум.

    У меня нет ощущения что наши игры ужасны.
    Я верю что мы можем очень много сделать для того что бы жить хорошо и развиваться, или устроить для друг друга фелиал ада. Осталось только выбрать...
    Последний раз редактировалось Elenna, 17.09.2008 в 19:05

  8. #58

    По умолчанию

    Elenna, +1 имхо, этот пост нужно вывешивать перед каждой игрой в момент сбора квент. Так сказать, в назидание.
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 17.09.2008 в 16:44

  9. #59

    По умолчанию

    Elenna, +1
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  10. #60
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Я как то пропустил момент, в котором Салладор уверовал в спасителя, имея в верхушке правительства лича.Кстати, именно стараниями Спасителя ставшего таковым (пардон, не Спасителя, а Маблунга).
    Если бы ночью (4-5 утра) в Салладоре нашлось хотя бы 12 играющих человек, то Спаситель наткнулся бы там на нехреновых размеров оппозицию во главе с папкой, который был бы по силе равен Спасителю, насколько я понял. Хотя скорее всего Аркинцы обнаружили у себя в гостях шару бессмертной нежити и через минут 30 "мирных переговоров" Салладорец сел бы погуторить с Архипрелатом на тему истинной природы Спасителя, а там бы поделили сферы влияния без вызовов лишних неведомых в мир.

    ИМХО Поиграл неплохо. Играя мага в первый раз, понял, что могу, даже по многобуковным правилам Феникса. Однако в след раз не буду совмещать правительственные должности с магическими и религиозными. Пока проводил скромненький ритуал в 30-40 минут по вызову духа "биг папки", визиря обыскался весь Салладор.
    РАсстроили два пункта -
    1) Я по жизни посеял книгу магии, которую искал часа полтора и которую нашли только утром под троном у Султана (вот где бы я не догадался искать, так это под седалищем Великого и Могучего). Я до сих пор не в силах понять, каким макаром она туда попала.
    2) Ситуация с Мабом выбила из колеи - с одной стороны, я привык к его стилю игры, с другой бесит, когда сам на него нарываешься.
    Меня по жизни взбесил тот факт, что во время оглушения был разлит пластик из которого отливался амулет и все старания ушли лесом, а отсюда уже наехал собстна на воина Бреннер по жизни за маньячку - сорри.
    Я думаю, что если бы визирь не был бы увлечен разливкой пластика, он бы нашел, как достойно по игре наказать наглеца- ИНКВИЗИТОРА, который посмел предложить ему не мешать вести КОНФИДЕНЦИАЛЬНЫЙ разговор с главой гильдии магов. Типа дескать мешаешь ты нам. А в этой ситуации визирь просто окуел от данного факта и умер от данного окуения.


    З.Ы. Расслаивать Салладор через гильдию магов было глупой затеей - гильдия изначально по сюжету была полностью лояльна к Султану, да и в Ордос мы могли пройти сами, без инквизиторов.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts