Результаты опроса: Ваше мнение об игре Путь Разрушения

Голосовавшие
107. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    12 11.21%
  • Средненько - трояк

    33 30.84%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    31 28.97%
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    12 11.21%
  • Не был на игре

    19 17.76%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 101.

Тема: Путь разрушения: Послеигровое голосование

  1. #61
    Ejara
    Guest

    По умолчанию

    Я бы и промолчал,но Лёша-провокатор.
    Инквизиторы осели в городе для допроса трёх мекампских девиц под окном, которые додумались пытаться купить у нас свитки для ВЕДЬМ.
    Ты услышал обрывок абсолютно пожизненного разговора между девчёнками и игротехам.До этого они обсуждали вывешенные в Интернете правила игры. Никто не приходил покупать свитки ведьм,просто вам не захотели ломать игру оффплэем.
    Одну из них или двух мы таки спалили в самом Мекампе, за что нам потом отчаянно мстили.
    4 ваших хлопца громко хлопали глазами пока я хлопал по ним по очереди мечём. Никто никого не спалил,девушек успели только привязать.
    Инквизиция не смогла простить сожжения Ахуменазона (Бори)
    Хмм...остальных троих? Кроме того мы их не сжигали,я задолбался копать землю на кладбище и натаскал им камней для надгробий.
    и в духе Сципиона, Карфаген, то есть Мекамп - был разрушен. До тла. Как сказал Спаситель - "Ибо Нех!"
    Твои ребята ещё вечером говорили что инквизиция будет мстить,поэтому до того как пойти спать мы все "переехали" в саладор.Когда мекамп пришли сжигать мы только повылазили из палаток и чистили зубы,ну да бог с ним. Кстати,у вас были очень хорошие игровые причины сжечь Мекамп-ну например за то что ранее там обитали ведьмы. Или за то что делегация отправленная туда не вернулась. Слабые,но вполне реальные и достаточные ИГРОВЫЕ причины. Вместо этого твои ребята предпочли сбрехать якобы один из инквизиторов(выпустивший Дашку) пошел за ней и все видел,что само по себе смешно. Кратко по фактам- перед тем как уйти,согласно показаниям Дашки,она видела как инквизитор развернулся и ушел обратно в Аркин,только после этого она побежала домой. Перед убийством я бдительно осматривался а в процессе захоронения даже навернул солидный круг дабы убедится что нас не видят. Разумеется,явных доказательств вранья тут нет,если бы не утренний разговор в районе Семиградья с парой инквизиторов. Когда разговор зашел на эту тему я обвинил вашу команду в бесстыжей лжи,на что вперед вылез один из них со словами "Кто сказал что я вру? Я вру? Я все видел!". И далее диалог: "Что ты видел?" - "я видел..как кто-то подошел к ним сзади и убил". Забавно то,что убивал я их стоя на расстоянии 30 см от каждого так что факт самого убийства мог рассмотреть только,подчеркиваю,только находившийся совсем близко. То что этот человек не узнал меня-а такого доспеха на игре больше небыло ни у кого-не увидел чем,как и главное С КАКОЙ СТОРОНЫ,ведь все четверо стояли лицом ко мне-для меня явилось неоспоримым доказательством того,что этот человек лжет не стесняясь,при этом состроив оскорбленный вид. Разумеется,те 4 парня вернувшись в локацию постеснялись сказать что с оружием в руках и лицом к противнику они не сообразили даже попытатся убежать а стояли как скот на убой. Они рассказали что во время того как они сжигали ведьм к ним СЗАДИ подкрались и убили,и именно их слова пересказывал наш "очевидец". Гадко,противно. Не игровое происшествие-оно могло быть оправдано вполне игровыми причинами которые я указал-а сама ложь. Мастерским решением(сразу после сожжения Мекампа) было решено что мы все спаслись бегством. Ладно...дальше.
    На параде я с некоторым удивлением взирал на демонстрацию боевого "оглушения" войнов Брэнер,так как всегда считал двойной Нельсон приемом призваным ломать шейные позвонки. Нет,мне конечно приходилось будучи полицейским при разгоне толпы хватать так людей и оттаскивать в сторону,но тут риск оправдан,а делать это посреди боевки на камнях? Ладно,это поручили ответственным людям,далеко не новичкам и это утешает.
    Ан нет. В бою на ровной дороге против адских гончих,которым и защищатся то нечем кроме 20-сантиметровых когтей Айкидошник к чертям собачим в кровь разбивает нос противнику,несмотря даже на то что голова была прикрыта довольно хорошим "шлемом" из пенки. Разбил хорошо,кровь продолжила течь да и глазом парень моргал с трудом. В мертвятник после этого удара Айкидошник,вопреки правилам,не пошел,а сказал что все нормально. Час после этого мы со Стасом отыгрывали зомби в лабиринте Аркаши. Нет,мы враги,понятно. Но зачем,друг мой Айкидошник,ты врезал Стасу замершему после заклинания "фриз" ПО ЯИЦАМ? Он же как статуя стоял,мне тяжело поверить что ты НАСТОЛЬКО плохо владеешь оружием. Ладно,Стас тоже предпочел не жаловатся на горькую судьбу. Кстати,тот же Айкидошник решил читать мне лекцию когда я находясь в полуметре от него в небоевой ситуации легонько постучал его по шлему. Прелесть. Полагаю,как раз таким бойцам нужно вдобавок к Нельсону разрешить пару более действеных приемов,ситуации это все равно не изменит.
    Короче если мне что и помешало на игре так это команда маньяков,чьи члены в очередной раз напомнили почему команду назвали именно так. В следующий раз когда эта команда общим сбором поедет на игру я,пожалуй,откажусь. Или напротив,поеду-контрманьячить,раз уж пошла такая маза и это популярно.
    В целом все это не хотел толкать в массы,но Лёш,твой пост меня подбил.
    Как я уже говорил ребятам из команды,после окончания игры заглянув в Аркин,я абсолютно не заинтересован в продолжении диалога потому что клятвы и удары в собственную грудь я уже видел но по прежднему остаюсь при своем мнении. Разумеется,если будут интересные факты которых я не разглядел,внимательно слушаю.

    С уважением,от Извращенца.
    Последний раз редактировалось Ejara, 17.09.2008 в 20:11

  2. #62
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Мне игра Путь разрушения напомнила вот эту песню
    МАРТ
    Разбивши в прах мечту свою
    Найти в пути добро,
    В пустом трактире херес пью
    И трачу серебро.
    За двести лет мне отдыхать
    Пришлось не больше дня,
    И долго мне еще скакать,
    Но я сменил коня.
    И ранним утром мартовским
    Покину этот край,
    Вдыхая перегар тоски -
    Скачи, мой конь, играй!
    Я персонаж Брет-Гартовский,
    Good-bye, my friend, good-bye!
    Невесты и подруженьки
    Мои - весь белый свет,
    Испанки и француженки,
    Замужние и нет.
    Я мимо них так быстро мчал,
    Подковами звеня,
    Весь белый свет потом скучал,
    А я сменил коня.
    Мой облик в мелких трещинках,
    Намеченных судьбой,
    И я неинтересен, как
    Почти любой другой,
    С простой английской песенкой:
    Good-bye, good-bye, my boy.
    Судьба моя актерская -
    Придуманный гарем,
    И шляпа бутафорская,
    И цвета пыли крем.
    Спина моя согбенная,
    Большая пятерня...
    Сменить бы мне вселенную!
    Но я сменил коня,
    И вновь несу в мечтаниях
    Дурацких кинолент
    Фальшивый до отчаянья
    Лихой дивертисмент,
    Сказавши на прощание:
    Good-bye, good-bye, my friend.
    И мне уже кричат порой:
    Какой же ты ковбой?
    Сними парик, лицо открой,
    И будь самим собой!
    И мне охота маску снять,
    Советам изменя,
    И перестать в ничто скакать -
    Но я сменил коня.
    Чтоб из-под маски сорванной
    Не вылез невзначай
    Вполне цивилизованный
    Обрюзгший разгильдяй...
    Пока ж мой конь подкованный -
    Good-bye, my friend, good-bye!

    http://blackalpinist.com/scherbakov/...ologi.html#mar

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejara
    С уважением,от Извращенца.
    Новый способ обходить правила того, что тебя забанили?
    Тереть не буду, потому как не хочу потом слышать, что Лёша потёр неприятный наезд на команду Маньяков. И только поэтому.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejara
    Ты услышал обрывок абсолютно пожизненного разговора между девчёнками и игротехам.До этого они обсуждали вывешенные в Интернете правила игры. Никто не приходил покупать свитки ведьм,просто вам не захотели ломать игру оффплэем.
    неверно. Инфа мне пришла по игре. Я не слышал диалога вообще, сне об этом сказала Керлин, в роли библиотекаря. После чего я сам обратился к девушкам с вопросом:
    " вы ищете свитки для целителей и ведьм?" - мне ответили утвердительно. Я предложил им отправиться на наш "склад" и показать им ассортимент. Они согласились, после чего их поглушили инквизиторы. Пользоваться офф плэем не в моих правилах.
    Цитата Сообщение от Ejara
    4 ваших хлопца громко хлопали глазами пока я хлопал по ним по очереди мечём. Никто никого не спалил,девушек успели только привязать.
    ъ
    а мне сказали что сожгли.

    Цитата Сообщение от Ejara
    Хмм...остальных троих? Кроме того мы их не сжигали,я задолбался копать землю на кладбище и натаскал им камней для надгробий.
    По игре знал только об одном. Остальные просто как бы пропали по дороге. Как я уже сказал, не пользуюсь неигровой инфой.

    Позову на форум Айкидошника, чтобы от мог отреагировать на предъявленные ему претензии.

    Цитата Сообщение от Ejara
    Или напротив,поеду-контрманьячить
    а на этот бред отвечать смешно.
    Последний раз редактировалось Elveryn, 17.09.2008 в 21:13
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #65

    По умолчанию

    [ru]Deti ne ssortes'[/ru]
    [ru]Lewa...A za CHTO zabanili?[/ru]
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lev
    Леша...А за ЧТО забанили?
    http://www.rolevik.org/forum/showthread.php?t=4380
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #67

    По умолчанию

    Дорогой Извращенец,Теперь выскажусь я во первых полностю разгледеть картины человек , видевший наше убийство не мог так как находился относительно далеко а когда нас хоронили был уже на пути в Аркин который к сожелению был пуст и подмоги до утра он не нашел,ни каой причины отпускать сознавшуюся в сотрудничестве с тёмными силами дувушку кроме дальнейшей слежки и выхода на сообщников не было, то что она его по пути не видела так так оно и было задумано, и рассказал он о проишествии нам до того как что либо было озвучено.Кстати нащёт хлопающих глазами инквизиторов,мы были в шоке так как нам сорвали красивый игровой момент чистейшей маньячкой , на которую ты сетуешь, мы посути дела не погибли от твоего оружия , ты бил понам 4-8 ударов в секунду перебегая от человека к человеку весь бой занял не больше 10 секунд , а швейная машинка , коя имела место снимает насколько мне помнится всего 1 хит,а умерли мы от обиды.Так что кто из нас маньяк(которым я кстати не являюсь)ещё вопрос спорный.
    Последний раз редактировалось Liquidator, 18.09.2008 в 12:06
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

  8. #68
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Когда выходила команда Маньяков, всегда появлялись претензии подобного рода. Исходя из этого, существует весьма высокая вероятность, что у претензий есть почва. А влазить в глупую перепалку, отстаивая честь команды, даже если команда не права - вроде выросли уже из этого.
    Де факто лично я отметил несколько проколов со стороны маньяков, но я предпочту это сказать при встрече тому же Айкидошнику, Маблунгу и тд. не разжигая очередной срач в стиле "А ты... а ты... а вы все ваще какашки!" на форуме.



    З.Ы. Давайте не будем мусолить тему бана Извра.
    Последний раз редактировалось Axanor, 18.09.2008 в 21:18 Причина: отредактировал чтобы не забанить...

  9. #69

    По умолчанию

    Fessaer,

    Ya skazal koroche
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  10. #70
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Народ я вам удивляюсь четное слово. Для никого не было секретом что на игру едут Маньяки командным составом .
    Всем известно что у них всегда был свой маньячный стиль игры. За него мы всегда их любили, ненавидели, уважали, обижались, завидовали...Этот разговор просто смешён, можно просто кинуть ссылки с старого форума - всё уже сказано. Со своей стороны могу высказать команде респект. Столько лет прошло но вы себя не забыли.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts