Результаты опроса: Ваше мнение об игре Путь Разрушения

Голосовавшие
107. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    12 11.21%
  • Средненько - трояк

    33 30.84%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    31 28.97%
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    12 11.21%
  • Не был на игре

    19 17.76%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 101.

Тема: Путь разрушения: Послеигровое голосование

  1. #71

    По умолчанию

    Про бан дествительно зря сказал , а нащёт остального, не я начал , и ещё раз повторю , что ни я ,ни Андрей которого обвенили во лжи,не когда к маньякам не относился и в маньячке замечен небыл, по этому обвинения задевают за живое. Нацеретская команда всегда играла честно.
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

  2. #72
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liquidator
    Про бан дествительно зря сказал , а нащёт остального, не я начал , и ещё раз повторю , что ни я ,ни Андрей которого обвенили во лжи,не когда к маньякам не относился и в маньячке замечен небыл, по этому обвинения задевают за живое. Нацеретская команда всегда играла честно.

    --------------------------------------------------------------------------------
    Леша не ты начал но ты можешь - закончить.То что произошло уже в прошлом.

    Что касается действий Извращенца который нахамил человеку, до сих пор не извинился, был забанен на форуме - а тепер ещё юзерами своих друзей разводит очередной скандал- могу только пожать плечами господа. Это ваш Друг.

  3. #73

    По умолчанию

    У маньяков уже давным давно действует незыблемый закон, который мы с Мерлином позаимствовали от Ультимы -
    "играй сам, и дай играть другим".
    По этой причине
    1. Инквизиция не зверствовала с кострами. Что удивило мастеров и я даже получил за это втык от игротеха.
    2. Я не последовал предложению Феникса, и вместо того чтобы выносить Нарн - позволил им уйти из мира.
    3. Джентльменски не "кемперил" границы Нарна, который зажали между враждебными ему локациями.

    Так что уважаемые, название несуществующей ныне команды, уже никак не отражает стиля её игры.


    Изложил я все вышесказанное не ради понтов. Уже много лет прошло, а воды утекло ещё больше. Для многих из нас ролёвка стала второ- и трете-степенна. Маньяков уже три года как нет - это был "Reunion" ради собственного кайфа. А так как после игры принято писать свои впечатления - то ими мы и делимся, какими бы они ни были. Уж не обессудьте на эфорию давно не игравших вместе друзей.
    Последний раз редактировалось Elveryn, 18.09.2008 в 13:29
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    2. Я не последовал предложению Феникса, и вместо того чтобы выносить Нарн - позволил им уйти из мира.
    Та ладно, скажи честно: Нарн было неинтересно выносить. Он:
    а) возрождался, [mat]сцуко[/mat], не хуже спасителя
    б) был... эээ... мягко говоря, небогат боевыми персами


  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Та ладно, скажи честно:
    честно - я посчитал происходящее маразмом, и высказался там же в таком же духе. Можете спросить Феникса.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #76

    По умолчанию

    Всё закончил.
    Ты стала несколько старше и о могих людях,
    Ты судишь по покрою вещей...

    (с)Острый Угол

  7. #77
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Elveryn, есть вещи, которые остались со старых времен, а именно игра "оффплеем". Хотя надо отдать должное, присутствует не только у маньяков, просто в данном случае наиболее ярко выраженный вариант.

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    а именно игра "оффплеем".
    Мне показалось, или практически ВЕЗДЕ был офф плэй? я слышал жалобы изо всех локаций, ну может кроме Мекампа - с ними я на игре пересёкся всего один раз.
    Бывал я и в Семиградье, и в Салладоре - ин плэйных разговоров там было процентов 30.
    Последний раз редактировалось Elveryn, 18.09.2008 в 17:39
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #79

    По умолчанию

    Очень жалко. Про себя могу сказать, что в первый день я процентов на 95 был инплей, и люди вокруг меня тоже. Хотя, может я просто не замечал оффплея, так к нему привык...
    Плебейство заразно

  10. #80
    Ejara
    Guest

    По умолчанию

    Liquidator,
    Кстати нащёт хлопающих глазами инквизиторов,мы были в шоке так как нам сорвали красивый игровой момент чистейшей маньячкой
    Ты хочешь сказать что Женин поступок не укладывался в игровое событие? Смешно...
    ты бил понам 4-8 ударов в секунду
    8 ударов в секунду...джидайи нервно курят в сторонке,нам надо открывать школу резкого боя. Реально,интересно как ты считал.
    А если серьёзно-было по 2 удара в секунду это да,после чего Женя извинился за не лучший внешний вид ударов и обьяснил это тем что не хотел в небоевой игровой ситуации причинять реальную боль играющим с ним людям и постарался сделать это по максимому аккуратно. Тебя ЭТО не устроило? Швейной машинки небыло,я присутствовал лично.
    И хватит бить себя пяткой в грудь, "я честная". Полный бред.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts