Очень хочу сказать спасибо мастеру Мекампа, Рине, мы жили в безбедности, с хорошими квентами и своевременными подсказками. У меня даже была мама (Тиалин-кто вы?) увы не найденная, но поиски были отчаянные.

Спасибо всей команде деревни Пяткино ( Ане,Еве,Янчегу, Плашменко-Иофе и Вовочке-капитану) за хорошие квенты, настроение и заботу о вашей младшей мутантке.
Спaсибо отцам инквизиторам (да прибудет с ними сила Спасителя вынесшего весь мир ) за пытки, костры и приятную компанию. Маблунг- надо было поддаваться на приворот, мы бы тебя в обиду не дали.

Наёмникам спасибо большое за игру и за костюмы. Очень понравился акцент!

Деревне " Номер 2" спасибо за соседство, чай и много-много классных шуток! Ваши стены рулят!!!

Мастерам же спaсибо от всего чистого сердца мутанта (а у меня оно большое уж поверьте) за ваши адские усилия и непомерный труд который заметен за каждой вещью, будь то сборы народа, парад или квесты! Вы круты!!!
Я просто была поражена на сколь тчательно был продуман проход в Ордос (зря я не пошла дальше 2 испытания, но сил не было уже.) За это я могла бы поставить 100 по пятибальной системе! А по рассказам Некроманта Ксерксиса- Вовочки, вашей задумке нет ни конца не края! Спасибо Вам огромное за лабиринт и кладбища.
Я пограла от души!!!
ТАКОЙ хорошей игры у меня давно не было!