+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12, из 12.

Тема: скоро - The Elder Scrolls IV: Oblivion

  1. #11
    Free Thinker
    Guest

    По умолчанию

    Итак, ОНО у мя есть! меня плющит и колбасит
    не буду разглагольствовать на тему супер-пупер, полный руль и т.д. , так-как бессмысленно. ЭТО надо видеть!
    эт я в смысле реализации. то бишь графика, геймплей, и что не маловажно хорошо отработанный движок. несмотря на кажущуюся по требовониям громоздкость, грузится всё на удивление шустро. если сделать дефрагментацию, так вообще.... эт меня понесло на эту тему после Vampire:The Masquerade - Bloodlines, где Troika так испахабила Source, что 30% игры были загрузки и тормоза, независимо от графики (с винта что-то постоянно читал )... так, о чем это я?... а, Oblivion!
    насчет сторилайна пока много сказать немогу, так как не особо много прошел, но чувствуется явная замашка на голивудщину и малость попсовое фентези. НУ ПОЧЕМУ ТАМ ВСЕ ТАКИЕ ДОБРЫЕ, ПОКЛАДИСТЫЕ И ХОРОШИЕ??? каждый рад помочь, да и с самого начала император выкладывает УЗНИКУ, которого в жизни ни разу не видел (ну тока во снах ) все свои дела и траблы!?!?!?
    зато порадовало то, что мона на лошадках кататься yupeee
    конечно есть ещё недоработки, но на них можно закрыть глаза 8)

    вобщем поиграем - увидим
    если есть вопросы - вперед 8)

    ЗЫ: если у вас игра рандомально вылетает (заметьте, БЫСТРО вылетает ) на десктоп, попробуйте вырубить антивирус а так же в Oblivion_default.ini поставить значения тени и hardware acceleration звука на ноль. мне помогло одно из этого. больше ни разу не вылетела.

    насчет требований. у мя на открытой местности, при графике между низкой и средней 30-70 фпс (зависит от количества объектов)

    моё железо:

    P2.4c 2400MHz@2800MHz
    Asus P4P800
    2x256 GEIL DDR400 400MHz@420MHz
    Radeon 9800 Pro 128 MB 378:676@415:715
    звуковуха: обычная встроенная AC97

    остальное не важно.
    мне на днях должна привезти 2x512 DDR400 так что я их врублю на дуал чэннел, разгоню и выложу новый отчет производительности. пока память не дуал чэннел, так как модели разные (и тайминги соответственно)
    Последний раз редактировалось Free Thinker, 27.03.2006 в 13:19

  2. #12
    Fremen
    Guest

    По умолчанию

    В конце лета комп брать собераюсь, собсна может кто-нить посоветовать, билд компа, чтобы не дорого и Oblivion шел, как по маслу на настройках выше средних?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts