+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 73.

Тема: Еще один глупый тест.

  1. #11

    По умолчанию

    sirUjin, это ты кому из Юль?

  2. #12

    По умолчанию

    Ответ я собственно знал еще до того, как начал тест

    Итак, Вы - император Нильфгаарда, Emhyr var Emreis, Deithwen Addan yn Carn aep Morvudd, Эмгыр вар Эмрейс, Белое Пламя, пляшущее на Курганах Врагов, известный также как рыцарь Йож из Эрленвальда и как принц Дани Мехтский
    Вы - император Нильфгаарда, повелитель южных земель. Вы - храбрый воин и мудрый правитель, величайший интриган и убийца собственной жены. Законный наследник престола, вы были обращены в большого ежа, чтобы полностью соответствовать своему имени. Вы нашли способ снять проклятие, но Вы связали судьбу Вашей дочери с судьбой ведьмака Геральта - и не смогли развязать этот узел.Вы привыкли побеждать, но никогда не паниковали при поражениях. И никто никогда не смог сломить Вашу волю, кроме Вашей дочери - Цириллы из Цинтры...
    Плебейство заразно

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    sirUjin, это ты кому из Юль?
    Тебе
    Плебейство заразно

  4. #14

    По умолчанию

    Julia, Предполагаю, что тебе мама!

    sirUjin, Папа?

  5. #15

    По умолчанию

    (сварливо) Много тут вас развелось, наследниц! Ты мне результаты генетической экспертизы покаж сначала.
    Плебейство заразно

  6. #16

    По умолчанию

    Ага, вот это сурприз:
    Вы - ведьмак, профессиональный истребитель чудовищ. Вы - мутант, чьи способности намного превосходят человеческие. Ваша судьба - менять ход истории вопреки собственному желанию. Вы - потрясающий фехтовальщик и достаточно сильный боевой маг; хладнокровный наемник, чей меч никогда не обрушивался на людей - и нелюдей - ради выгоды. В вашей жизни есть любовь и есть цель, но счастливы ли вы? Никто об этом вас не спрашивает. Кому надо, те и так это знают, а остальным вредно любопытствовать - ведьмачий кодекс это не приветствует!

    По крайней мере теперь знаю кем заявляться....

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex R
    По крайней мере теперь знаю кем заявляться....
    Так, уговор вроде другой был

  8. #18
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex R
    Ага, вот это сурприз:
    Вы - ведьмак, профессиональный истребитель чудовищ. Вы - мутант, чьи способности намного превосходят человеческие. Ваша судьба - менять ход истории вопреки собственному желанию. Вы - потрясающий фехтовальщик и достаточно сильный боевой маг; хладнокровный наемник, чей меч никогда не обрушивался на людей - и нелюдей - ради выгоды. В вашей жизни есть любовь и есть цель, но счастливы ли вы? Никто об этом вас не спрашивает. Кому надо, те и так это знают, а остальным вредно любопытствовать - ведьмачий кодекс это не приветствует!

    По крайней мере теперь знаю кем заявляться....
    Та же фигня...

  9. #19
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Итак, Вы - Неннэке из Элландера, настоятельница храма Мелитэле
    Всю свою жизнь Вы служите богине Мелитэле, покровительнице плодородия и домашнего очага. Вы всегда готовы помочь нуждающимся в Вашей помощи. Вы просто верите и дарите людям добро. А это - большая редкость и на Севере, и на Юге!

  10. #20

    По умолчанию

    Лен, а в этом никто, наверно, и не сомневался!
    Я даже Неннеке представлял себе похожей на тебя
    Плебейство заразно

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts