+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 36.

Тема: Мастерский отчет

  1. #11
    мастер, капитан Аватар для Вороненок
    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщения
    54

    По умолчанию

    Axanor,
    Паша, я не намерен, с тобой спорить... ты конечно мило ответил на некоторые из пунктов моего сообщения, и так же мило оскорбил меня и Жука...
    Керцер, с ребятами видели до какого места доехала ваша тачка... и было это задолго до приезда вашей монитки, тачка с этого места не сдвинулась.. я же уехал с полигона минут через 20-25 и приезда вашей монитки не видел.
    В любом случае, я не хочу разбиратся, кто прав кто виноват. Если ты, Паша считаеш себя правым, и позволяеш себе настолько свободно высказыватся :
    Цитата Сообщение от Axanor
    вы с Жуком выглядите как лжецы.
    То мне лично нечего обьяснить или добавить....

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вороненок
    я же уехал с полигона минут через 20-25 и приезда вашей монитки не видел.
    То что ты что-то не видел не значит, что этого не было. Если Жук объявил, что мусор вывозит мастерская команда в 4, то если эти планы меняются и мастерская команда не вывозит мусор, наверно всё же следует об этом сообщить чуть раньше чем за 5 минут до приезда монитки. Время приезда монитки, как и всё что я написал выше тоже может быть подтверждено 3 игротехами вашей игры, которые ехали с нами.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  3. #13
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Прошу прекратить обсуждать эту тему, я это вывесил, что бы другие мастера знали, чего можно ожидать. Несмотря на все аргументы и споры, могу привести лишь следующие факты:
    1) У всех команд, у кого мусор был на дороге его забрали. Только одна локация осталось не убранной
    2) Паша знал, что мастера уезжаю с полигона раньше него и ничего не сказал о проблеме с мусором перед нашим отъездом.
    3) Даже после игры, никто не соизволил нам позвонить и сказать, что мусор остался на полигоне. Ну, кроме ККЛ, разумеется.

    Так что с моей точки зрения речь идет о элементарном "забивании", что вполне бывает на третий день в лесу, но никак не оправдывает поступков. Более того, вместо бонального "спасибо за то, что убрали наш мусор", получается дисскусия на дофига страниц.
    Всем спасибо, все свободны.

    ЗЫ: Паше - прилюдно - лжецом меня называть ты точно права не имеешь и если эта тема задела тебя настолько, что ты скатываешся до банальных оскорблений - то видно все таки задело за живое.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  4. #14

    По умолчанию

    Juk, к сожалению это не оскорбление а банальная костатация факта. Человек говорящий неправду по русски называется "лжец". Особенно продолжающий упорствовать после слов очевидцев, говорящих обратное...
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  5. #15
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вороненок
    Мусор был оставлен вами на том самом месте, где я последний раз видел тачку, и было это за 20-25 минут до моего отьезда с полигона...
    Тачка была оставлена недалеко от аркина, до куда я её дотащил прежде чем сломалась ось и дальнейшее движение стало просто невозможным, да и времени уже небыло. Это и была попытка не оставлять мусор после твоей запоздалой просьбы.
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  6. #16
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Kot
    Тачка была оставлена недалеко от аркина, до куда я её дотащил прежде чем сломалась ось и дальнейшее движение стало просто невозможным, да и времени уже небыло. Это и была попытка не оставлять мусор после твоей запоздалой просьбы.
    Все, других аргументов мне не надо. Знали что надо вывезти? - Знали. Не вывезли? - Не вывезли. Знали о том, что мастера уехали раньше? - Знали. Позвонили сказать/объяснить - что есть проблема? - Не позвонили, не предупредили. Знали, что из за грязного полигона ККЛ делает проблемы? - Знали. Безответственно поступали, подставили? - Да, безответственно.

    За сим для меня вопрос исчерпан.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  7. #17
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Господа что вы пытаетесь доказать -" Кто сам дурак?"
    Костя если вы не выполнили "Это и была попытка не оставлять мусор после твоей запоздалой просьбы" просьбу почему не позвонили и не сказали Жуку что вы бросили потому что не получилось увезти. Лучше вернуть машину вечером, чем получать звонок от ККаля утром.
    Рейтамира Юджин увёз мусор потому что я для него специально выясняла что с ним делать.
    Значит так Мастерская команда виновата в том что сама толком не знала что делать с мусором, а когда узнала было уже поздно. Ребята Паши виноваты в том что не предупредили о том что попытка увезти мусор не привела к должному успеху. Всё.

  8. #18

    По умолчанию

    Juk, факта лживости твоего заявления о том, что в 4 к нам приходили забрать мусор это не отменяет.

    Цитата Сообщение от Juk
    Знали что надо вывезти? - Знали.
    Да, за 5-10 минут до отъезда Вадим соизволил нам об этом сообщить...
    Цитата Сообщение от Juk
    Не вывезли? - Не вывезли.
    Да, я действительно не могу за 10 минут дотащить 5 мешков мусора через весь лес до помойки.

    Цитата Сообщение от Juk
    Знали о том, что мастера уехали раньше?
    И опять ложь. Ребята не противоречьте сами себе. Вадим там всё ещё был:
    Цитата Сообщение от Вороненок
    я же уехал с полигона минут через 20-25
    Цитата Сообщение от Juk
    Позвонили сказать/объяснить - что есть проблема? - Не позвонили, не предупредили
    Действительно, не позвонили. Сказали Вадиму на месте, что наш монит уже в лесу и мы НЕ УСПЕЕМ.

    Цитата Сообщение от Juk
    Безответственно поступали, подставили? - Да, безответственно.
    Ну да безответственно, только не мы...

    Да, Вадиму я лично сказал, что наш монит уже в лесу и мы не успеваем. Да, мы попытались его утащить, и если бы нам было сказано вовремя, (а не после того как мы должны были уехать) что слово мастерской команды о том что они заберут мусор является, как и многое другое, пустым трёпом, то мы бы его утащили гораздо раньше. Короче, или выдавайте однозначные инструкции вовремя или будьте готовы к тому, что то что вы хотите не будет сделано.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  9. #19

    По умолчанию

    Гм, да забыл, желание свалить мастерские косяки на игроков - штука естественная. Просто правильное решение проблемы мусора - дело довольно сложное, и доступное как я погляжу не всем. Напомню как Лёша, Юра, Маблунг, я и ребята из РОЦ корячились на погрузке мусора после Фоллаута, как Маблунг и я объехали ВЕСЬ полигон и собрали весь мусор. И то, что команда Красного Волта на тот момент не уехала вовсе не значило, что им за 5 минут до их отъезда было сказано "выносите мусор сами в помойку". Мы подогнали к их локации (как и к остальным до этого) грузовик и погрузили их мусор. Таким образом мы действительно задержались допоздна на полигоне, но своё дело мы сделали.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  10. #20
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Паша даже если ты докажеш что Жук лжец чем это изменит ситуацию?
    Ты вернёшь Вороненоку деньги на такси туда и обратно в лес? Или же ты в следующий раз сам будешь договариваться с Какалем, оставлять штар битахон на 10,000 шек, и сам проверять что все убрали мусор не спалили лес и не обернули синие баночки?
    Или может быть всё таки вспомним о том что что мы друзья не только когда всё хорошо и все довольны но и когда случаются непредвиденные неприятные ситуации.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts